Романова Ирина Николаевна,врач узи, гинеколог, маммолог - Санкт-Петербург
5.7

Романова Ирина Николаевна

Романова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, маммолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 31.10.2019

Комендантский проспект(528м)
Пионерская(2,1км)

Старая Деревня(2,6км)

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Иркутский ГИДУВ эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии
    Иркутская гос. медицинская академия клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
    Иркутская гос. медицинская академия ультразвуковая диагностика в акушерстве

Романова Ирина Николаевна
Понравилось
Долго ходила по врачам-гинекологам, тратила всю свою зарплату на бесконечные анализы и обследования, слыша к тому же в ответ, что рожать нужно уже вчера, и даже был совет родить по донорству, причем, все доктора были по протекции. Случайно попала к Ирине Николаевне. Сразу приятно удивило, что не был получен список анализов, Ирина Николаевна профессионально провела осмотр и консультацию, сделала нужные назначения, поддержала морально. Никогда не назначит ненужного, всегда старается сэкономить деньги пациента, внимательна и участлива, очень приятна в общении, и в профессиональном плане - чувствуется огромный опыт и знания. Не нарадуюсь своей "находке", очень важно для женщины найти своего врача, которому полностью доверяешь, чувствуешь поддержку и участие. Нет слов, способных передать огромную благодарность Ирине Николаевне. Спасибо!
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Понравилось
Прием прошел вполне спокойно. Романова Ирина Николаевна оказалась очень внимательным и вежливым человеком. Она объяснила мне все, что меня интересовало. В связи с тем, что моя ситуация не требует никакого лечения, она поэтому порекомендовала мне в будущем наблюдаться у нее. Хотя всё и было немного медлительно, но в основном меня все устроило. Ирина Николаевна достаточно хорошо подошла к решению моего вопроса. Тяжело определить за один прием профессиональный уровень доктора. Но я ей определенно доверилась и сейчас могу сказать, что она мне помогла. Я провела у нее в кабинете около часа где-то. Помимо консультации, она мне еще и УЗИ провела. При этом, она показывала на экране все, что видела, все разъясняла. Сложностей в понимании никаких не было, она говорила на простом доступом языке, поэтому я все прекрасно поняла. Никаких нареканий и замечаний к доктору у меня нет, все действительно было хорошо. Как специалист Ирина Николаевна располагает к себе. Я определенно буду ее всем советовать, если понадобится. Тем более стоимость ее услуг я считаю вполне себе доступной.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Понравилось
Все было прекрасно. Консультация началась в назначенное время. Врач очень хорошо относилась ко мне. На мой взгляд, она очень внимательная. Отношение с ее стороны и тщательность обследования я бы оценила на 5/5. Все по делу, ничего лишнего не было.
Я первый раз была на консультации у Романовой Ирины Николаевны. При выборе врача читала отзывы о ней на портале ПроДокторов, а также искала клинику поближе к дому. У меня сложилось положительное впечатление о специалисте.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне кажется, для любого человека очень важно найти именно «своего врача». Ирина Николаевна в первую очередь прекрасный специалист и помимо этого очень приятный и чуткий человек! Рекомендую! Никогда и ни за что не пойду больше ни к одному гинекологу: начинаются непонятные мне намеки на то, что пора бы рожать, при любом обращении назначается куча ненужных анализов. Ирина Николаевна для меня стала находкой, хожу к ней уже не первый год и всем советую!
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Ирины Николаевны.
Посетили врачаИюнь 2019
К гинекологу я обратилась с жалобами. пока что я нахожусь в процессе работы с доктором, она назначила мне пройти обследования, я сдавала анализы. Нужно будет еще повторно явиться на прием к гинекологу. На данный момент, я была только один раз на приеме у Романовой И.Н.. Узнала о специалисте с портала ПроДокторов, выбирала врача по территориальному признаку. Прием начался вовремя, его длительности мне хватило. В целом, впечатление врач оставила приятное после себя. На мои вопросы она ответила и была очень внимательной. Чувствовала я себя достаточно комфортно на приеме, доктор смог меня к себе расположить. О своих жалобах я ей сама рассказала все. Во время приема спешки не было.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения нашей клиники и за хорошую оценку профессиональных качеств нашего доктора Ирины Николаевны.
Посетили врачаМай 2019
Мне нужно было срочно пройти обследование и я обратилась за поиском врача на портал ПроДокторов. Для меня была важна возможность срочности приема и близкое расстояние клиники, где доктор принимает. К доктору Романовой я обратилась впервые. К сожалению, своего приема мне пришлось ждать 20 минут. Доктор мне не объяснила по какой причине произошла задержка. Но в этот день я никуда не опаздывала, поэтому меня это несильно смутило. В целом, прием прошел нормально. Доктор была спокойна, уточняла симптомы и интересовалась историей болезни. На приеме я чувствовала себя комфортно. По результатам обследования у меня все хорошо, Слава Богу. Поэтому доктор не давала мне никаких рекомендаций по лечению и прием был единовременный. Стоимость приема приемлемая. Наверное, Ирину Николаевну я бы порекомендовала своим знакомым. Просто я не могу полностью оценить доктора Романову, как специалиста, ведь лечение я не проходила. Но качество обследования меня устроило.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения нашей клиники и за Ваш отзыв о хорошем качестве обследования у нашего доктора Ирины Николаевны. Также приносим извинения за небольшую задержку при приеме.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Как маммолог, видимо, недостаточно квалифицирована. Поставила неверный диагноз, УЗИ не сделала. В итоге полторы недели я лечила несуществующий лактостаз. Мне сожгли грудь сначала компрессом, потом на электрофорезе. После похода к другому врачу, оказалось, была огромная киста, которую сразу видно на УЗИ. Вопрос был 15 минут.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
За много лет наблюдения у разных врачей, Ирина Николаевну восприняла как настоящую находку. Профессионал своего дела, практикующий врач, очень внимательная, тактичная, чуткая, всегда можно позвонить на личный телефон по вопросам. На УЗИ консультирует, помимо самого УЗИ, никогда не рекомендует сдавать ненужные анализы, экономит деньги и время пациентов.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Ирины Николаевны.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Никогда не говорю о врачах плохо, но эта доктор, несмотря на более-менее успешно проведенное выскабливание, жуткая хамка. Если Вы это читаете, доктор, будьте добрее к пациентам.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Ирина Николаевна - замечательный доктор! Профессионал, очень грамотный специалист и очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Была госпитализирована в городскую больницу №31 на пр. Динамо 30 октября 2015 года. Операцию проводила Романова Ирина Николаевна, она же, впоследствии, оказалась моим лечащим врачом. Без всякого сомнения - настоящий профессионал. Кроме того, очень доходчиво, подробно и спокойно объясняла какие процедуры и лекарства могут помочь в моей ситуации. Очень благодарна ей за это.
Добрый день, поступила в городскую больницу №31 на пр. Динамо в конце июля 2014 года. Дежурным врачом была Романова Ирина Николаевна (гинекология). Как только узнаете, что это она - отказывайтесь сразу, просите другого доктора. Меня привезли по беременности, её отношение с первых минут шокировало, она начала кричать, почему меня привезли именно к ним, сколько ещё будут везти и побежала звонить в приёмное отделение со словами: "Говорите, что у нас больше нет мест, не принимайте больше никого". Даже не знаю какими словами описать осмотр, произведённый ею, я напомнила ей, что я вообще-то беременна и попросила быть аккуратней, она продолжила хамить и делать всё быстрей, быстрей. В самом конце нашей с ней "беседы" она сунула мне на подпись согласие на осмотр и на все манипуляции, тут же ей позвонили на личный телефон и она стала обсуждать свои планы на выходные. Её не то что врачом, и женщиной то назвать сложно после такого отношения!