Романова Ирина Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Санкт-Петербург

Романова Ирина Николаевна

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Романова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

☎(812) 317-76-03
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
М Комендантский проспект (1,5км)
М Пионерская (2,4км)

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

29 мая - среда

30 мая - четверг

1995 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2011 Иркутский ГИДУВ эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии
2013 Иркутская гос. медицинская академия клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
2013 Иркутская гос. медицинская академия ультразвуковая диагностика в акушерстве

Отзывы о Романова Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

Мне нужно было срочно пройти обследование и я обратилась за поиском врача на портал ПроДокторов. Для меня была важна возможность срочности приема и близкое расстояние клиники, где доктор принимает. К доктору Романовой я обратилась впервые. К сожалению, своего приема мне пришлось ждать 20 минут. Доктор мне не объяснила по какой причине произошла задержка. Но в этот день я никуда не опаздывала, поэтому меня это несильно смутило. В целом, прием прошел нормально. Доктор была спокойна, уточняла симптомы и интересовалась историей болезни. На приеме я чувствовала себя комфортно. По результатам обследования у меня все хорошо, Слава Богу. Поэтому доктор не давала мне никаких рекомендаций по лечению и прием был единовременный. Стоимость приема приемлемая. Наверное, Ирину Николаевну я бы порекомендовала своим знакомым. Просто я не могу полностью оценить доктора Романову, как специалиста, ведь лечение я не проходила. Но качество обследования меня устроило.

-2.0 Ужасно Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

Как маммолог, видимо, недостаточно квалифицирована. Поставила неверный диагноз, УЗИ не сделала. В итоге полторы недели я лечила несуществующий лактостаз. Мне сожгли грудь сначала компрессом, потом на электрофорезе. После похода к другому врачу, оказалось, была огромная киста, которую сразу видно на УЗИ. Вопрос был 15 минут.

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

За много лет наблюдения у разных врачей, Ирина Николаевну восприняла как настоящую находку. Профессионал своего дела, практикующий врач, очень внимательная, тактичная, чуткая, всегда можно позвонить на личный телефон по вопросам. На УЗИ консультирует, помимо самого УЗИ, никогда не рекомендует сдавать ненужные анализы, экономит деньги и время пациентов.

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Жернаков А. С.

Арзуманова Кристина Эдуардовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Арзуманова К. Э.
(812) 648-12-71

Романова Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Романова И. Н.
(812) 317-76-03