Захарова Полина Александровна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
5.6
7.0

Захарова Полина Александровна

Захарова Полина Александровна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-39.

Вчера записался 1 человек

Технологический институт(2,0км)

Садовая(2,1км)
(812) 317-68-39

• 2007 — 2009
    ОРИТ №4 ЛОКБ (ожоговый центр)
    Врач-хирург
    ГБУЗ ГКОД
    Врач-терапевт
  • 2012 — 2013
    ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова
    Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 2014 — 2016
    ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    Ассистент кафедры сестринского дела и социальной работы
  • 2014 — 2016
    ГБУЗ СПб КНПЦ СВМП
    Врач-диетолог, специалист по паллиативной терапии
  • 2017 — н. в.
    НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова
    Врач гастроэнтеролог
  • 2018 — н. в.
    "СМТ"
    Врач гастроэнтеролог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология и диетология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гепатология)

МАПО, «краткосрочное повышение квалификации «комбустиология»
    «Нутриционная поддержка в неонатологии и педиатрии» МАПО
    СПб ГОУ им. Мечникова, краткосрочное повышение квалификации по "клинической нутрициологии"
    НИИ СП Им.И.И.Джанелидзе, краткосрочное повышение квалификации по "нутриционной поддержке"
    СПб ГОУ им. Мечникова, краткосрочное повышение квалификациии по "разгрузочно-диетической терапии"
    ESPEN Life-Learning Programme on Clinical Nutrition and Metabolism. Diploma Nutritional Support in Pancreatic Disease
    ESPEN Life-Learning Programme on Clinical Nutrition and Metabolism. Diploma Approach to Oral and Enteral Nutrition
    9th NNI Clinical Nutrition Course Certificate of Participation. (Литва, Вильнюс)
    18th ESPEN Course of Clinical Nutrition and Metabolic Care
    ГБОУВПОСЗГМУ им. И.И.Мечникова, краткосрочное повышение квалификации "Современные методы диагностики и лечения ожирения"
    "Современные методики контроля знаний и активизации учебного процесса", краткосрочное повышение квалификации, ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    "Заболевания органов пищеварения у беременных", краткосрочное повышение квалификации. СПБГУ

Захарова Полина Александровна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Первый раз обратилась к ней года 2 назад. Мне нравится то, что Полина Александровна все подробно расспрашивает, все объясняет. Она располагает к себе при общении. Проводит необходимое обследование и дает рекомендации, подробно расписывает назначения и печатает заключение на компьютере. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Прием начался в назначенное время. В прошлый раз консультация была короткой, так как нужно было только показать результаты и получить рекомендации. Доктор уделила достаточно времени. Она посмотрела анализы, осмотрела пациента, все рассказала. Лекарства были назначены на 4 месяца. Сейчас уже можно сказать, что назначения врача помогают.
Я порекомендую другим людям обращаться к Полине Александровне.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Захарова Полина Александровна отлично справилась со своей работой, мне все понравилось. Врач очень внимательная, тактичная, профессиональная наверняка. Она провела осмотр и проконсультировала, также посоветовала осмотр другого врача по тому, что выявилось и дала вспомогательные какие-то рекомендации. Я, если честно, как-то не ориентировалась во времени, но прем вроде был долгим. Полина Александровна все мне объясняла, все рассказывала. Врач мне сказала, что я могу еще с ней связаться по телефону, в случае возникновения каких-то вопросов. Мне нужно результаты анализов еще ей прислать Насколько я поняла, с профессионализмом у нее все очень хорошо. Никаких нареканий точно нет, а пожелать мне ей хочется лишь здоровья.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Я попала к этому специалисту по рекомендации. К этому врачу обращалась моя знакомая и ей понравилось, что Полина Александровна сразу поставила ей точный диагноз, поэтому я тоже решила к ней обратиться. У меня на руках были все результаты обследований, но никто ничего толком определить у меня не смог. Полина Александровна очень доброжелательная девушка, она отругала меня за то, что я пила много ненужных таблеток, она сказала, что мне следовало обращаться к правильным специалистам, потому что многие лекарства мне оказались не нужны. Полина Александровна назначила мне лечение и направила меня на дополнительное обследование. Полина Александровна умница! Она вовремя меня приняла, все подробно у меня расспросила, ознакомилась с результатами моих анализов, проверила мое УЗИ, уточнила какое лечение у меня было раньше, спросила где и как у меня болит. Доктор провела мне осмотр на кушетке, она меня успокоила и сказала, что у меня нет ничего страшного, у меня синдром раздраженного кишечника. Врач отругала меня за то, что я ничего не ела, что соблюдаю диету, поэтому она написала мне то, что мне можно кушать, а что - нет и в каких количествах. Все прошло хорошо. Я буду повторно обращаться к этому специалисту. Полина Александровна все мне объяснила по моей ситуации, я уточняла у нее моменты, которые были для меня непонятны и она мне все разъяснила. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что у Полины Александровны профессионализм высокого уровня, о ней идет хорошая слава даже за пределами Санкт-Петербурга. Полина Александровна очень внимательная и пунктуальная девушка, она относится без всякого сарказма и без насмешек. Врач растолковала мне все как надо, мне это очень понравилось. Я довольна визитом. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими же, как Полина Александровна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Потрясающий врач. Чуткая. Все очень подробно объясняет. Не навязывает лишнего. Это касается и лекарств, и дополнительных услуг. Была у неё на приеме в СМТ. Назначила мне гастроскопию и по результатам консультировала. Планирую ещё к не обращаться. Знаю, что она ещё нутрициолог. Рекомендую.
Не понравилось
Клиника далеко от дома.