Чверткина Анна Аркадьевна, диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Чверткина Анна Аркадьевна

Чверткина Анна Аркадьевна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019
пр. Дунайский, д. 7, к. 3, литер А   Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «МедАльянс»
М Звёздная (1,1км)
М Купчино (2,4км)
М Московская (2,7км)
ул. Маршала Казакова, д. 78, корп. 1   Санкт-Петербург, Красносельский район
Лаборатория «Хеликс» на Казакова
М Проспект Ветеранов (5,6км)
ул. Рихарда Зорге, д. 1   Санкт-Петербург, Красносельский район
Поликлиника №106 Красносельского района
М Проспект Ветеранов (4,2км)
М Автово (5,1км)
М Кировский завод (5,8км)

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Отзывы о Чверткина Анна Аркадьевна

Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1

Анна Аркадьевна очень внимательный и заботливый доктор, сама к ней хожу и маму отправила. Маме она уменьшила опухоль щитовидной железы, настроила на позитивный лад и все слава богу хорошо! Я наблюдалась у нее две беременности и слава богу все закончилось хорошо, и я слезла с гормональных препаратов, которые оказались мне не нужны, но которые старательно выписывали в Александровской больнице! Так что и в поликлинике по ОМС есть хорошие врачи!

Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1

Врач очень внимательный, грамотный и чуткий. Все проверила и прописала нужное лекарство. Давно не встречала таких врачей в бесплатной медицине.

Врач мне понравилась. Приветливая, внимательная, приятная в общении. Давно у меня врачи не оставляли такого приятного впечатления.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Казакова Татьяна Викторовна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.
Диабетолог