Чверткина Анна Аркадьевна,диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
9.6
3.2

Чверткина Анна Аркадьевна

Чверткина Анна Аркадьевна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

ул. Рихарда Зорге, д. 1
Проспект Ветеранов(4,2км)
Автово(5,1км)

Кировский завод(5,8км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Чверткина Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна очень внимательный и заботливый доктор, сама к ней хожу и маму отправила. Маме она уменьшила опухоль щитовидной железы, настроила на позитивный лад и все слава богу хорошо! Я наблюдалась у нее две беременности и слава богу все закончилось хорошо, и я слезла с гормональных препаратов, которые оказались мне не нужны, но которые старательно выписывали в Александровской больнице! Так что и в поликлинике по ОМС есть хорошие врачи!
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Врач очень внимательный, грамотный и чуткий. Все проверила и прописала нужное лекарство. Давно не встречала таких врачей в бесплатной медицине.
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Врач мне понравилась. Приветливая, внимательная, приятная в общении. Давно у меня врачи не оставляли такого приятного впечатления.
Очень внимательный и милый доктор. Внимательна. Замечательная медсестра. С удовольствием иду на приём и доверяюсь им. Всегда выслушает и поможет. Наконец-то за последние 10 лет повезло с доктором и приятной медсестрой. С благодарностью.
Очень хороший доктор, внимательный и добрый. Принимает всех! Всю очередь. Наверно, домой всегда опаздывает.
Очень внимательный и заботливый доктор! Помогает не только по эндокринологии, но и просто успокаивает и настраивает на положительные результат лечения! К ней всегда приятно обращаться за помощью! Никогда не отказывает в сложной ситуации! Даже без талончика может принять, если очень нужно!