Крылова Надежда Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.8

Крылова Надежда Юрьевна

Крылова Надежда Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Последняя запись 1 час назад

• 2015 — 2019
    Городская многопрофильная больница № 2
    Акушер-гинеколог

• 1996
    Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

• Стажировка по эндоскопической гинекологии на медицинском факультете в CICE центре университета Франции в Клермон-Феране
    • «Актуальные аспекты эндоскопической хирургии в абдоминальной онкологии и онкогинекологии», НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
    • Стажировка по лапароскопии в гинекологии в институте IRCAD в Страсбурге
    • «Ультразвуковая диагностика в гинекологии», педиатрическая государственная медицинская академия
    • «Лапароскопия в онкогинекологии», НИИАГ им. Д.О. Отта
    • «Актуальные вопросы хирургических инфекций с позиции доказательной медицины», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    • «Техника эндоскопического шва», ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова
    • «Оперативная гистероскопия-STATE-OF-ART», СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Крылова Надежда Юрьевна
Понравилось
07.07 была на приеме у врача Крыловой Надежды Юрьевны. Впечатления после общения с врачом остались такие, что я вышла на улицу и разрыдалась. Врач вела себя неподобающе. Увидев мои татуировки на ногах, стала повторно уточнять, нет ли у меня гепатита. Из кресла я чуть не выпрыгнула от боли, на что Надежда Юрьевна снисходительно ответила, что ну не может быть так больно. Никаких рекомендаций к своим текущим проблемам я не получила, только направления на анализы и все такое же снисходительное: "А что вы от меня хотите?". Руководству клиники рекомендую хорошо присмотреться к работе данного врача, а я в свою очередь позабочусь о том, чтобы ни одна моя знакомая никогда не попала к ней на приём.
Не понравилось
Не рекомендую никогда и никому. Идите на прием у этому врачу, если хотите, чтобы вас унизили, над вами посмеялись или вы давно не испытывали острой физической боли вместе с уничижительными комментариями в свой адрес. Впечатления, будто побывала на приеме у бескультурной тетки из советского буфета. Никаких рекомендаций, кроме общих, врач не дала.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. С доктором проведена беседа. С пациенткой связалась администрация клиники. Надеемся, что пациент удовлетворен нашим решением и нам удастся исправить сложившееся впечатление. Еще раз приносим свои искренние извинения. С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у Крыловой Надежды Юрьевны. Врач очень внимательна, смотрит аккуратно. Отвечает на все вопросы и лишнего не посоветует, что очень важно. Дала мне надежду на дальнейшее благополучное планирование беременности. Спасибо ей!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Крылова Надежда Юрьевна - профессионал своего дела. Выражаю ей огромную благодарность. В сентябре 2017 она сделала мне лапароскопию, нужно было удалить кисту. В процессе операции обнаружился эндометриоз и множество спаек, операция затянулась. Но благодаря Надежде Юрьевне, все было сделано на отлично. Вечером я уже встала, на 3 день ушла домой, на 5 пошла на работу. Мой гинеколог сказала: "Хорошо тебя почистили и грамотное лечение после назначили!" Никаких осложнений не было! Мне был 31 год, я не рожала, очень переживала за последствия! Но благодаря профессионализму Крыловой Н. Ю., в феврале я стану мамой! Спасибо Вам, Надежда Юрьевна, за здоровье и малыша! Всего Вам самого наилучшего. Вы - врач от Бога!
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
После 2-х операций, гистероскопии и лапароскопии (сентябрь-октябрь), хочу выразить благодарность Крыловой Надежде Юрьевне за внимательное отношение и золотые руки! Все прошло замечательно, я рада, что нашла для себя такого грамотного доктора.
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Огромное спасибо Надежде Юрьевне за проведенные 2 операции, лапароскопию и гистероскопию. Хирург от Бога. Благодаря ее мастерству я недавно стала мамой. Как человек она не очень многословна, но для хирурга это и не главное.
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Добрый день! Хочу сердечно поблагодарить замечательно врача Крылову Надежду Юрьевну. Она очень точно и ювелирно сделала мне лапароскопию, к сожалению, пришлось удалить одну трубу. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам. Дай Бог вам крепкого здоровья. Спасибо, что есть такие хорошие врачи. Наталья.
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Надежда Юрьевна - врач от Бога. На сроке 14 недель было сильное кровотечение из-за децидуального полипа. Стоял вопрос о спасении моей жизни, а ее золотые руки спасли еще и моего малыша, хотя она гарантии не давала, сказала, что попробует сделать все, что может. Я пролежала в больнице 1,5 месяца. Все пациентки были довольны ее работой. Все хотели попасть именно к ней. Она очень немногословна, но для хирурга это не страшно. Очень аккуратно говорит о диагнозах. Спасибо ей за сына.
Была на консультации у Крыловой Н. Ю. Особого внимания и заинтересованности врач к моей проблеме не проявила. На мои анализы даже не посмотрела. "Диагностировала" мне эндометриоз, чего у меня в помине не было (наблюдалась на протяжении 10 лет на Фонтанке, 154 в МПНХЦ им. Пирогова). Небольшое отступление: в МПНХЦ им. Пирогова, что на Фонтанке, 154 - сильнейшие врачи. Мой врач уехала на стажировку, а ту, к кому она рекомендовала идти - в декрете, поэтому и обратилась к Крыловой (начитавшись "положительных" отзывов в интернете). Врач предложила удалить несуществующий "эндометриоз" и сделать ГСГ лапароскопически, и начала рассказывать мне про новый лапароскоп, добавив, что мне нужно заплатить 20 000 за расходные материалы к этому лапароскопу. Созвонилась со страховой по ОМС - лапароскопия входит в перечень расходов по ОМС (в т. ч. и расходные материалы) и платится из средств ФСС. Диагноз, "поставленный" Крыловой Н. Ю., не подтвердился в Центре планирования семьи и репродукции.
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Я тоже пациентка замечательного врача Крыловой Н. Ю.. 12 октября 2017 она оперировала мне полип в цервикальном канале. Операция прошла абсолютно безболезненно и легко. Спасибо огромное Вам, Надежда Юрьевна!
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
После лапароскопии, которую мне делали в гинекологии 2 больницы, прошло уже почти полгода. Была киста яичника и на фоне этого не могла забеременеть. Спасибо большое Надежде Юрьевне за блестяще проведенную операцию. Я вообще не думала, что смогу когда-то стать мамой, а чуть меньше месяца назад узнала, что беременна! Очень благодарна Крыловой, рекомендую ее, она - потрясающий гинеколог. Сейчас у нее моя знакомая лечится, кстати. по моему совету.
Крылова Надежда Юрьевна - гинеколог от Бога! Я к ней попала с диагнозом – непроходимость маточных труб. Доктор сделала операцию, сейчас все отлично. Чуткости и профессионализма ей не занимать!
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Надежда Юрьевна - просто замечательный гинеколог. Помогла мне в тот момент, когда никто из врачей не хотел браться за мое лечение, только резать говорили. Она мне сделала лапароскопию, удалось сохранить все органы. Да, пока с детьми стоит повременить, пока не приду полностью в себя, но шанс-то она мне подарила! Не удалось лично поблагодарить, но хоть в отзыве смогла это сделать. Спасибо Вам!
Благодарю специалиста-гинеколога Н. Ю. Крылову. Эндометриоз мой вылечен. И самое главное, сейчас есть надежда забеременеть.
Попала во 2-ю больницу (отделение гинекологии) с кистой в июле прошлого года. Спасибо Н. Ю. Крыловой, назначила адекватное лечение и без операции.
Была апоплексия с частичной резекцией правого яичника. Спасибо Крыловой за успешно проведенную полостную операцию и сохраненный яичник!
8.02.17 мне была сделана операция по удалению миомы матки. Хочу выразить огромную благодарность врачу Крыловой Надежде Юрьевне и всему персоналу Гинекологического отделения! Получила квалифицированную помощь с прекрасным отношением! Очень рада, что попала именно на это отделение и к такому замечательному доктору!
Крылова оперировала эндометриоз в мае 2015. Все прошло успешно. Спасибо Надежде Юрьевне за ее профессионализм. Гинеколог от Бога.
Спасибо врачу Надежде Крыловой из отделения гинекологии. Она сделала все, чтобы сохранить мне яичники во время лапароскопии.
Сколько я время потратила на поиски врача! Но кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла Крылову Надежду Юрьевну - великолепнейшего врача в нашей обычной больнице. Есть еще у нас самородки, которые не разбежались по заграницам и навороченным клиникам. Спокойная, очень приятная и точная. Операция по удалению кисты яичника прошла незаметно для меня. Очнулась, почти ничего не болит, только сонливость и голод. На следующий день везде и все сама.
Понравилось
Врач замечательный, спасибо Вам душевное!
Не понравилось
Нет такого!
Дорогие женщины! Рекомендую гинекологическое отделение 2-й больницы. Я очень благодарна Крыловой Надежде Юрьевне. Это внимательный, добрый, очаровательный профессионал, врач и человек. Отношение персонала выше всяких похвал. Лапароскопию сделала отлично. Не верится, что в наших больницах еще можно увидеть такую высококлассную работу.
О Надежде Юрьевне Крыловой могу сказать только хорошее! Замечательный врач, отношение ко всем очень доброе. Всегда в настроении, обо всех диагнозах говорит аккуратно, не запугивает, не давит. Операция прошла очень легко, больше было страха. На самом деле все быстро. При мне все девочки быстро в себя приходили, вставали. Дает много рекомендаций на будущее. Мне не пригодилось, после ее лапары наступила беременность сразу как разрешили пробовать.
У меня обнаружились эндометридные кисты, назначили лапароскопию. Делали операцию во 2 больнице, в гинекологии. Оперировала Надежда Юрьевна Крылова. Не знаю, организм у меня такой или мастерство хирурга сказалось, но перенесла все я довольно легко!
Лежала в гинекологическом отделении 2 больницы, условия там хорошие. Чисто, персонал к пациентам нормально относится. Крылова как гинеколог просто прекрасна, попасть под ее опеку это удача. Она мне сделала лапароскопию, в ходе которой была удалена правая маточная труба. Причина: внематочная беременность. Мышцы живота потом болели, как будто я спортом перезанималась, но все терпимо.
Хороший врач. Надежда Юрьевна делала мне лапароскопию - удалила миомы в матке. На все вопросы отвечала, я очень боялась операции, но она меня поддержала. Миомы мешали мне забеременеть, через полгода после операции беременность наступила.
Согласна, что Елизаветинской больнице не помешал бы достойный ремонт, чтобы и внешний вид был такой же высокий, как и уровень врачей, которые здесь работают в гинекологии. Читала на многих форумах, что лечение очень хорошее, но с той же аппаратурой нормальной проблемы… Перед новым годом тоже делала здесь лапароскопию. Очень благодарна заведующей Крыловой за бережное отношение к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов в наших больницах.
Сестру, с подозрением на внематочную беременность, направили в гинекологическое отделение Елизаветинской больницы. Там её сразу осмотрели и прооперировали экстренно. Потому что, в противном случае было совсем плохо. Оперировала её заведующая отделением Крылова. Приятная такая женщина. Говорят, что кандидат медицинских наук. Я с ней тоже разговаривала. Она знающая и опытная. Успокоила. Сказала, что если подлечить и годик отдохнут, то сестра сможет нормально выносить и родить здорового малыша. Я сама собираюсь стать мамой. Хочу тоже к этому врачу обратиться, чтобы без эксцессов всё прошло. Да и условия здесь очень хорошие. Отдельные палаты комфортабельные. Медперсонал круглосуточно дежурит.
На вопрос: "Как будет проходить процедура ГСГ?", - эта врач ответила: "Посмотрите в интернете". Зачем ей диплом?
С февраля в Елизаветинской больнице в гинекологии была уже два раза, один раз делала лапароскопию (оперировала Крылова Надежда Юрьевна – великолепный специалист), второй – долечивала. Результатом после двух лет хождений по врачам разных больниц очень довольна. Впечатление от пребывания там несколько портят плохой ремонт в отдельных палатах. Это не соответствует уровню большинства гинекологов, которые там работают.