Еженкова Анастасия Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург - Санкт-Петербург
3.6
6.9

Еженкова Анастасия Сергеевна

Еженкова Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

Обновлено 21.01.2020

Акушер — от 1800₽ Гинеколог — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1800₽ Хирург — от 1800₽
ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Горьковская(179м)
Петроградская(1,2км)

Чкаловская(1,7км)
(812) 407-30-27
Акушер — от 3000 2880₽ Врач УЗИ — от 1750₽ Гинеколог — от 3000 2880₽ Гинеколог-эндокринолог — от 3000 2880₽ Хирург — от 3000 2880₽
Малая Посадская д. 7/4

• 2019 — н. в.
    Интрамед

Ярославская государственная медицинская академия
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Гистероскопия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Еженкова Анастасия Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращалась к Анастасии Сергеевне в клинике «Долголетие» (доверилась отзывам и многолетней практике именно данной клиники). Внимательная, тактичная, профессионал своего дела. Так так я попала к ней, уже имея на руках кое-какие обследования, это только ускорило процесс моего выздоровления. Хотя были и ее назначения, которые сразу сделала в этой же клинике. В итоге Анастасия Сергеевна провела мне операцию (гистероскопию) и теперь я абсолютно здорова и счастлива. Спасибо большое! PS: Хочу отметить работу всего персонала клиники. Все большие молодцы!
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Понравилось
Анастасия Сергеевна не грубила, все было "ровно". Мне понравилось, что у нее сразу можно пройти УЗИ и осмотр, это время экономит. Врач тщательно и комплексно подходи к осмотру, также она взяла мазок, назначила мне сдать кровь. Отношение было хорошее, нормальное. Доктор к себе располагает, мне было комфортно. Мы друг друга понимали.
Я выбрала этого врача, так как это был ближайший специалист, по местоположению, я просто живу рядом. Пока что не завершилось лечение, и ничего особого или плохого сказать я не могу. Меня беспокоила некоторая проблема, поэтому я пошла к гинекологу. Мне было назначено лечение, диагноз поставили, но предварительный. Пока что ждем результаты анализов. Рекомендации она особо не давала мне.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Доктор Еженкова мне очень понравилась, если я еще раз пойду к лечащему врачу, то только к ней. Я обратилась в медицинский центр «ИнтраМед» и просто пошла к тому врачу, к которому записали. Анастасия Сергеевна провела консультацию и осмотр, во время которого у меня не было дискомфорта. Я считаю, что она мне помогла, как опытный врач. Доктор провела единоразовую безболезненную процедуру и назначила медикаментозное лечение. Сейчас я себя чувствую очень хорошо. Когда-то давно мне проводили операцию, у меня воспалился шов, но Анастасия Сергеевна оказала мне помощь и сняла воспаление. Меня приняли в назначенное время и прием занял один час - это точно, этого времени мне вполне хватило. Во время нашей встречи доктор была ко мне очень ласкова и показалась мне грамотным специалистом. Я считаю, что такой доктор вызывает к себе доверие и я осталась ей довольна. Я бы смогла порекомендовать Анастасию Сергеевну при необходимости.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Здравствуйте.
Спасибо большое за отзыв. Были рады вам помочь. Анастасия Сергеевна опытный врач гинеколог, оперирующий гинеколог со стажем более 5 лет, выступает с экспертным мнением во врачебных комиссиях.
Не болейте! И при необходимости, ждем Вас снова!
Администрация клиники.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Лежала в стационаре с 11 по 19 апреля 2019 года. Анастасия Сергеевна была моим оперирующим врачом, специалист молодой но грамотный. Вообще ложилась в больницу на лапароскопию, в день госпитализации узнала кто меня будет оперировать. Врач не разочаровал, операция прошла хорошо, шовчики маленькие (хотя я не переживала по этому поводу) , после операции ничего не болело. Огорчило лишь одно, Анастасия Сергеевна после операции ушла в учебный отпуск и наблюдал далее врач другой. Анастасия Сергеевна после учебы заходила на отделение и проверяла своих пациентов. Было недопонимание, возможно связанное с наблюдением параллельно другим врачом. Но все разрешилось. Через пару дней (после операции) Анастасия Сергеевна провела УЗИ и подробно рассказала о проведенной операции. Успокоила по волнующим меня вопросам. В целом врач мне понравился и я рекомендовала бы ее своим знакомым, как оперирующего врача.
Ленинградская областная больница - пр. Луначарского, д. 45-49
Во время беременности к ней обращалась пару раз, не разочаровалась. Хоть и молодой специалист, но дело свое знает и пациентов своих уважает. Это стоит отметить, потому что частенько приходится сталкиваться с грубостью и равнодушием врачей. Тут такого не было. Анастасия Сергеевна внимательно относится, тщательно изучает ситуацию и дает хорошие рекомендации. Я ее работой довольна, если будет необходимость, смело пойлу к ней и знакомым посоветую.
Мне лучшего врача для ведения беременности и не найти было бы. Я это поняла, еще когда лечилась у Анастасии Сергеевны, перед тем, как забеременеть первым ребенком. Сейчас с этим доктором так спокойно, есть уверенность, что мы с малышом в надежных руках. Доктор Еженкова пользуется хорошей популярностью среди пациенток, насколько я могу судить по общению на форумах, где и сама не раз высказывалась. Думаю, вполне заслуженно — Анастасия Сергеевна умеет найти общий язык с кем угодно, и в своей профессии она как рыба в воде. Я благодарю за всю помощь и содействие. Советую женщинам обратить внимание к этому специалисту. Возможно, тоже будете у нее наблюдаться.