Жирылеев Алексей Алексеевич,детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург
5.0

Жирылеев Алексей Алексеевич

Жирылеев Алексей Алексеевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

ул. Бухарестская, д. 134
Обухово(2,5км)
Купчино(2,6км)

Звёздная(3,9км)
Луга, пр-кт Володарского, д. 46а

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Жирылеев Алексей Алексеевич
0.0нормально
Не рекомендую, чуть не погубил мне ребёнка, не диагностировал аппендикс, оперировали платно, в бл. клинике! Гистология в городской больнице на Мужества, д. З, флегмонозный аппендикс! Так что хотите здоровья своим детям, только не к этому, не могу назвать даже по фамилии. Как-то так!
Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134
Хороший врач, наблюдаемся у него с рождения. Были и на отделении на обследовании. Всегда внимателен к проблемам пациентов.
Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134
Понравилось
Были на операции с сыном в августе 2017 года. Хирургическое отделение номер 17. Очень довольны доктором, всем медперсоналом и больницей в целом. Алексей Алексеевич - очень грамотный, внимательный, отзывчивый и компетентный врач. Очень рады, что попали именно к нему. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине. Спасибо Вам!
Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134
Попали на плановую операцию к Алексею Алексеевичу в августе 2016, очень довольны! Сын сказал, что ему доктор понравился. Объясняет доступно, доброжелательное отношение, профессионализм на высшем уровне. Своим друзьям рекомендовать буду только его! Безмерно благодарны!
Были с ребёнком на отделении 22.10.15. Приятный, добрый, внимательный, отзывчивый доктор. Спасибо Вам, Алексей Алексеевич.