Волнухин Александр Сергеевич, эндокринолог - Санкт-Петербург

Волнухин Александр Сергеевич

без степени

Волнухин Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019
11-линия В. О., д. 36   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Медицинский центр «Традиции»
М Василеостровская (318м)
М Спортивная (1,3км)
М Приморская (2,2км)
ул. Шаврова, д. 19   Санкт-Петербург, Приморский район
Поликлиника №115 на Шаврова
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (3,9км)
М Пролетарская (2,2км)
М Улица Дыбенко (2,6км)
пр. Просвещения, д. 14, к. 4   Санкт-Петербург, Выборгский район
«Центр доказательной медицины» на Просвещения
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Парнас (1,6км)
М Озерки (2,5км)

2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Волнухин Александр Сергеевич

г.Великий Новгород, ул.Б.Московская 33 (Центр доказательной медицины)

Отличный врач оказался, с первого раза не ошибся ни с диагнозом, ни с назначенными дозами препаратов (перепроверено на приёмах других специалистов). Возможно, он - человек настроения, но задача врача грамотно лечить, а не красиво улыбаться. После череды самых титулованных эндокринологов города хожу в итоге к нему по ОМС.

Поликлиника №115 на Шаврова - ул. Шаврова, д. 19

У меня была запись к другому эндокринологу, но она заболела и мне пришлось в этот день посетить доктора Волнухина в порядке общей очереди без номерка. Сидела я в очереди за рецептами для моей бабушки, которая не ходит уже почти, ей постоянно нужен инсулин. Слышала много хороших отзывов от бабушки в адрес этого доктора, сказала, что он самый добрый. Пришла я за полчаса до начала приема и уже была пятой (и единственной, кто без номерка). Спустя час сидения в очереди с боевыми пациентками, которые категорически были против меня пускать, зашла с еще одним пациентом, чтобы узнать, примет ли меня вообще врач без номерка только за рецептами. Доктор Волнухин очень резко высказался, что выписать рецепты занимает слишком много времени, что ему нужно смотреть анализы, а это не "яблоки покупать". Может приму, а может не приму, ждите пока в коридоре. Ну что же, мне деваться некуда, лекарство нужно, я и прождала ровно весь его прием (три часа). В 20:05 к нему зашла последняя пациентка по номеркам, а ко мне он вышел и сказал, что он идет домой, ему к семье попасть вовремя хочется. А я одна осталась. Говорю: "Выпишите, пожалуйста, инсулин, я вас ждала все это время, сама с отитом сижу, а дома маленький ребенок ждет, а лекарства для пожилого инвалида". Доктор же сказал, чтобы я шла к заведующей, к терапевту или куда хочу, и что мое поведение просто хамское, и я должна подумать над своим поведением. Если этот врач самый добрый... Какие же у нас остальные эндокринологи на Шаврова? Пока наши старики будут умирать без инсулина, доктор Волнухин спокойно идет домой к семье. Хорошего вам отпуска (вы, видимо, очень его ждете) и дай вам Бог здоровья.

«Центр доказательной медицины» на Просвещения - пр. Просвещения, д. 14, к. 4

Александр Сергеевич, спасибо большое. Вы самый лучший врач, спасибо Вашим родителям, что родили и воспитали такого сына.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Шапкова Евгения Александровна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
3125 р.
Шапкова Е. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Степанова Ольга Юрьевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова О. Ю.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Л. В.
В. О., пр-т Средний, д. 17