Волнухин Александр Сергеевич, эндокринолог - Санкт-Петербург

Волнухин Александр Сергеевич

без степени

Волнухин Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

11-линия В. О., д. 36   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Медицинский центр «Традиции»
М Василеостровская (331м)
М Спортивная (1,5км)
М Приморская (2,2км)
ул. Шаврова, д. 19   Санкт-Петербург, Приморский район
Поликлиника №115 на Шаврова
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (3,9км)
М Пролетарская (2,2км)
М Улица Дыбенко (2,6км)
пр. Просвещения, д. 14, к. 4   Санкт-Петербург, Выборгский район
«Центр доказательной медицины» на Просвещения
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Парнас (1,5км)
М Озерки (2,5км)

Высшее образование

2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Волнухин Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Поликлиника №115 на Шаврова - ул. Шаврова, д. 19

У меня сахарный диабет с 2006 года. До того, как попала к Александру Сергеевичу Волнухину, наблюдалась у другого врача. На протяжении 10 лет выписывали одно и то же лекарство метформин, не меняя дозу. Когда я говорила врачу, что плохо себя чувствую, меня мучает зуд и сахар не удаётся удерживать в норме, на что мне врач говорила: "Что вы хотите? У вас же диабет". А когда я пришла к Александру Сергеевичу, он подобрал несколько препаратов, расписал схему приёма, после чего моё самочувствие улучшилось. И диагноз он не ставит по глазам, а проводит обследования, отправляет, если есть показания, на дневной стационар для лечения. Я обслуживаюсь в этой поликлинике с самого её открытия, такого грамотного эндокринолога у нас ещё не было. Большое ему спасибо. Поликлиника на Шаврова, 19. С уважением к доктору, Костина Е.Л.

+2.0 Отлично Поликлиника №115 на Шаврова - ул. Шаврова, д. 19

По началу тоже не особо понравился. Главное, что врач знает свое дело. Единственное, жаль, что не попасть на прием к нему.

-2.0 Ужасно Поликлиника №115 на Шаврова - ул. Шаврова, д. 19

Очень жалею, что записалась к этому врачу не почитав отзывы. Ещё в ожидании приёма стало ясно, что господин Волнухин делает перерыв после каждого пациента. Передо мной была тихая бабушка под 80 лет, стоя под дверью тоже ждала, пока ее впустят в пустой кабинет. Я очень удивилась, когда врач стал общаться с нею на повышенных тонах, поверить не могла, подумалось: может он ее глухой считает. Но она прекрасно слышит, мы с нею успели пообщаться. Со мною врач говорил сквозь зубы, оно и понятно: я не стерпела стоящей под дверью бабушки (сама уже бабушка) и заглянула в кабинет с вопросом - как долго врач будет отдыхать. Из 12 минут, отведенных на прием, 6 минут Волнухин меня отчитывал, повторяя одно и то же: " Вы не имеете права задавать мне вопросы! И больше никогда так делать не будете". Я и не задавала, положила результаты обследования, платно сделанные, на стол и ждала, что человек вспомнит, для чего он находится в кабинете. Не вспомнил, будто меня вообще не было. В рекомендациях отметил - контроль гликемии н/т. Я понятия не имею, что это такое, как и где это делается и какое отношение имеет ко мне, если все анализы (общие, био и глюкоза) у меня в норме. Опять к платным врачам идти? Ну и зачем такой врач нужен в районной поликлинике, если пользы от него ноль и у пациентов от общения с ним самочувствие ухудшается?

Лебедев Денис Андреевич, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лебедев Д. А.

Пайманов Иван Валерьевич, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Пайманов И. В.
Средний проспект, д. 88
(812) 648-28-13

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18