Шатских Юлия Юрьевна,мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург
1.9

Шатских Юлия Юрьевна

Шатских Юлия Юрьевна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 05.10.2019

Мануальный терапевт — от 1500₽ Невролог — от 1400₽
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Удельная(1,3км)
Пионерская(1,4км)

Комендантский проспект(2,0км)
(812) 509-66-31

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гирудотерапия)

Избранные вопросы гомеопатии
    Основы профессиональной прикладной кинезиологии

Шатских Юлия Юрьевна
Нет
Были на приёме у врача, жаловались на давление в шее, высказали, что есть предположение о смещении второго позвонка. В итоге Шатских сказала, что я застудила шею или лимфоузлы шалят. Естественно, с её диагнозом я не согласилась, на следующей день сделали рентгенографию через открытый рот. И оказалась, я была права. Второй позвонок смещён относительно Атланту. Справа 3 мм, слева 5 мм с сужением справа. Написала это врачу, мне сказали, это нормально. А у меня сильное давление на артерии, так как узкие проходы. Считаю, Шатских выставила себя неквалифицированным врачом.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление после визита к доктору. Будем благодарны, если Вы напишите на Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и детально разобраться в озвученной ситуации.

С уважением,
Первая семейная клиника Петербурга
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить доктора Юлию Юрьевну Шатских, которая относится к пациентам с большим вниманием и профессионализмом. Всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы, учитывает пожелания и потребности пациента. Всё это очень помогает в лечении. Спасибо ей большое!
Пациент Бурак Ирина Львовна.
Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17
Выражаю искреннюю благодарность врачу Шатских Юлии Юрьевне за высокий профессионализм, искреннее внимание и участие. Всему коллективу медицинского центра "ДА!" желаю профессиональных успехов, теплой атмосферы, позитивной энергии. Большое Вам спасибо!
Медицинский центр «ДА!» - В. О., пр-т Средний, д. 17
0.0нормально
Прописала вытяжение позвоночника плюс мануальную терапию, хотя не видела моего МРТ, а значит, не знает, есть ли грыжа. В некоторых кругах считается, что делать вытяжение при наличии грыжи, крайне опасно, ибо это её разовьёт. Хорошо или плохо поступила врач - судите сами.