Шалина Мария Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Шалина Мария Александровна

кандидат наук

Шалина Мария Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

14-я линия Васильевского острова, д. 7   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров
М Адмиралтейская (1,1км)
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2003 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта

Отзывы о Шалина Мария Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Здравствуйте. Я сегодня родила в 00:55 девочку. Хотела сказать оооочень большое спасибо гинекологу Шалине М. А. - это врач от Бога. Я ооочень рада и благодарна ей. И всему персоналу, кто был на родах. Это счастье, что есть ещё люди, которые понимают тебя. И ооочень опытный гинеколог. Спасибо всему персоналу.

Не назначает лишнего, всё чётко и по делу. Внимательная, обходительная, приятная. Отвечает на все вопросы, внимательно выслушивает, не наводит панику, разговор строит очень корректно. Мне помогла забеременеть, за что ей, конечно, отдельная благодарность. Параллельно я ходила к трём врачам, помогла мне именно Шалина.

Замечательный доктор! Врач от Бога! У Марии Александровны наблюдаюсь уже несколько лет. Благодаря ей у меня двое прекрасных деток. Очень вежливая и тактичная! Всегда все назначения по существу, ничего лишнего. Все очень четко и понятно. Побольше бы таких врачей!

Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Кислякова Анастасия Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кислякова А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кардова Марьяна Эдуардовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кардова М. Э.
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Дубинин Андрей Анатольевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Дубинин А. А.
(812) 648-28-13

Симбарская Милена Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Симбарская М. Л.
(812) 648-28-13

Буйнова Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Буйнова А. Н.

Турлак Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург