Низамтдинова Эльвира Рашитовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
9.2

Низамтдинова Эльвира Рашитовна

Низамтдинова Эльвира Рашитовна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 08.08.2019

• 1995 — н. в.
    клиника
    Акушер гинеколог

• 1995
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопическая хирургия)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Ульяновский государственный университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы репродуктивной медицины)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    Ультразвуковая диагностика
    Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.
    Гистерорезектоскопия
    Эндохирургия в гинекологии
    Plasmolifting в гинекологии
    Использование пессариев Доктора Арабин в акушерстве и уро-гинекологии
    курсы повышения квалификации по акушерству и гинекологии

Низамтдинова Эльвира Рашитовна
Понравилось
Пришла в 29 недель с диагнозом ИЦН: укорочение шейки матки до 22 мм. И открытие внутреннего зева на 10 мм. Пришла вся на эмоциях и в переживаниях. С целью поставить пессарий. Но сомневалась. Врач осмотрела на УЗИ, руками осмотрела, взяла все необходимые мазки, сказала, что, да, меры надо принимать срочно, но лучше в стационаре. Так как лучше понаблюдать и, возможно, провести дополнительные манипуляции перед установкой пессария. В её словах была уверенность, она меня никуда не торопила, хотя моё время приема уже подходило к концу. Увидев, что я разволновалась, измерила давление, оно было повышено, поставила магнезию, несколько раз подходила в процедурную узнать о моем самочувствии и сдала лично в руки мужу, который за мной приехал. Отдельное спасибо медперсоналу в процедурном кабинете, суперженшины!
Не понравилось
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была на приемах у Эльвиры Рашитовны, она - компетентный, опытный врач. Ответственная, внимательна к проблемам и вопросам, всё хорошо и понятно объясняет, очень аккуратно проводит осмотр. Благодарна ей за подробное обследование. Понравился качественный подход, не ощущала никакого дискомфорта. Рекомендую её, как специалиста в своём деле.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Проживая, по большей части, за границей, долгое время наблюдалась у Эльвиры Рашитовны в Ульяновске на регулярной основе, так как очень трудно найти такого же грамотного специалиста по месту жительства. Благодаря её своевременным рекомендациям и фокусе на профилактике женских заболеваний до сих пор не знаю никаких бед по этой части. Спасибо большое, Эльвира Рашитовна! Теперь, похоже, надо планировать свои поездки в Россию через нашу культурную столицу!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Наблюдаюсь у Эльвиры Рашидовны недавно и после долгих поисков, кажется, я нашла своего женского доктора. Очень чуткий, внимательный и самое главное, грамотный специалист. Все объяснит, расскажет. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Медгард»
Очень важно найти своего доктора, спасибо вам за доверие.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Хочу выразить огромную благодарность Эльвире Рашитовне! Очень чуткий, внимательный и опытный специалист! Эльвира Рашитовна подходит к проблемам здоровья женщин грамотно и справляется с ними так, что они больше не возвращаются! Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за приятные слова в адрес нашего врача.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Очень открытый, грамотный специалист. Получила ответы на все волнующие вопросы доступным языком. Спасибо Вам.
Спасибо за ваш отзыв.
Спасибо
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Наблюдаюсь у Эльвиры Рашитовны в МЦ "Медгар" уже не первый год. В ее лице нашла отличного, компетентного и высококвалифицированного гинеколога, которому доверяю на все 100 %! Именно она открытая, всегда внимательная и всегда на связи, вела мою вторую беременность. Эльвира Рашитовна, спасибо Вам за заботу, за подаренное счастье - нашу доченьку Арину!
Спасибо за теплые слова.
Низамтдинова Э. Р.
Арине и всей семье здоровья и процветания
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Эльвира Рашитовна - прекрасный специалист своего дела. На ее приеме получаешь не только хорошие назначения, но и отличный настрой, что немаловажно в здоровье женщины в любом возрасте! Компетентна, внимательна! Наблюдаюсь у нее с конца 2013 года и не жалею проехать в другой конец города, чтобы попасть к ней на прием! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам, что находите время и приезжать, и писать приятные отзывы о нашем враче!
Спасибо,Оля!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Наблюдалась у Эльвиры Рашитовны с 2011 года. На каждом приеме получала всю необходимую информацию по своему здоровью, чувствовала доброжелательное отношение и уверенность профессионала. В связи с переездом в другой город мне придётся искать другого врача, и замену Эльвире Рашитовне будет найти непросто.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за вашу оценку работы нашего врача. Удачи вам в новом городе!
Низамтдинова Э. Р.
Спасибо,думаю все будет ок.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Низамтдинова Эльвира Рашитовна - не только грамотный специалист, но и прекрасный человек. Своим пациентам она назначит правильное лечение как на приёме, так и ответит на волнующие вопросы по телефону. Очень рада, что нашла такого доктора.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв. Прекрасно, когда столько человек сходится во мнении относительно деятельности врача, его профессиональных и личных качеств. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Эльвира Рашитовна - очень грамотный и опытный специалист, да и просто добрый, отзывчивый человек. Знакомство наше произошло в 2015 году, когда я просто пришла сдать анализы, и оказалось не зря. Незадолго до приема я посещала еще нескольких гинекологов, а полип в матке диагностировала только Эльвира Рашитовна, просто сделав УЗИ. Поэтому, узнав о беременности, я ни минуты не сомневалась в выборе врача. Как говорит Эльвира Рашитовна - "тетенька я проблемная", но после каждого приема я выходила с улыбкой на лице и спокойной душой, независимо от того с какими мыслями/сомнениями/переживаниями я пришла. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем обращаться только к Эльвире Рашитовне! Если еще сомневаетесь, то после первого же приема сомнения сойдут на нет!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв! Врачу будет очень приятно прочитать ваше мнение о ней :)
Низамтдинова Э. Р.
По шуточной фразе ‘проблемная тётенька ‘узнала кто это.Спасибо за отзыв .Да очень тяжело вынашивали и все дружно выдохнули когда родился здоровый малыш.К сожалению сейчас очень много женщин с достаточно сложными проблемами и невынашиванием и бесплодием.Рады всегда помочь достичь желанного Материнства.Подрастет малыш-повторим подвиг)))
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Эльвира Рашитовна - очень компетентный, отзывчивый доктор! Наблюдалась обе беременности. Осталась довольна, ещё и коллеге ее рекомендовала. Спасибо за работу и Ваше всегда хорошее настроение!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за приятные слова в адрес нашего врача! :)
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Эльвира Рашитовна - очень компетентный и отзывчивый врач. Вела мою беременность, все прошло на ура! Очень благодарна ей! Если что, то обращаюсь только к ней. Очень рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Низамтдинова Эльвира Рашитовна - врач по призванию. Работу свою любит, что несомненно отражается на работе с пациентами. Очень доброжелательна и компетентна. Использует современные методы лечения, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Рекомендую,как врача-гинеколога на 100%!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашего врача. Здоровья вам!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Понравилось
Очень опытный специалист, отзывчивый доктор и просто чудесный человек! Рекомендую её всем своим знакомым и родственникам. Посещаю постоянно с 2009 года, Эльвира Рашитовна вела две моих беременности, все прошло отлично! После вторых родов производила оперативное вмешательство - гистероскопию, всё прошло хорошо, проблема была решена. Спасибо огромное за Вашу работу!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за такой подробный отзыв и лестные слова в адрес нашего врача. Крепкого здоровья вам!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Квалифицированный врач, отличный УЗИст, делает гинекологические операции, и просто хороший человек. До нее я не подозревала, что у меня были проблемы с зачатием. Эльвира Рашитовна на раз установила диагноз (полипы в матке), потом еще профессиональным чутьем заподозрила непроходимость труб, все вылечила и помогла быстро забеременеть. Также вела беременность, и хотя были осложнения, это было легко и комфортно. Я не перестаю радоваться, что когда-то позвонила в Медгард и наугад выбрала ее фамилию. Судьба.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Найти своего врача действительно очень ценно.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Огромная благодарность Эльвире Рашитовне за внимательность, доброту, профессионализм, а главное - решение всех проблем со здоровьем! Всем очень рекомендую. Хорошо, что есть люди, которым можно доверить свое здоровье. Эльвира Рашитовна - одна из них.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за благоприятный отзыв. Здоровья вам!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Благодаря Эльвире Рашитовне, я в этом году, в марте, во второй раз стала мамой. До неё я ходила к разным врачам. Но увы. Пришла я к ней в 2016 году после выкидыша. Шла с теми мыслями, что попробую ещё один раз обратиться к очередному врачу, посмотрю, что скажут и что будут делать. Девочки, я не ошиблась! Врач она, души человек, специалист хороший, выслушает вас, обо всем спросит, всё объяснит. После неё уходишь спокойный и уверенный в том, что у вас все получится. И мы смогли! У нас родился сын, которого мы ждали очень долго! Спасибо ей больше за наше чудо! Она всю беременность вела меня. Отвечала на мои звонки и днём, и ночью. Так что я благодарю судьбу, что я именно попала к ней!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, что поделились своей историей. Искренне рады за вас. Крепкого здоровья вам и благополучия вашей семье!
Низамтдинова Э. Р.
Да,славный мальчуган получился.Спасибо Ирина.Здоровья вам в дальнейшем.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Эльвира Рашитовна - замечательный врач, очень добрая, отзывчивая, всегда уделяет столько времени, сколько нужно. С ней очень спокойно, всегда объяснит и разъяснит. С моей проблемой обращаюсь очень часто, с её стороны всегда только положительные эмоции. О-очень люблю Эльвиру Рашитовну и всем рекомендую, не пожалеете.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваши теплые слова. Врачу будет очень приятно прочитать их.
Низамтдинова Э. Р.
Спасибо,я люблю свою работу и своих клиентов
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Эльвира Рашитовна всегда доброжелательна, профессиональна, терпелива. Наблюдалась у неё в течение 10 лет. Никаких замечаний. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Всю жизнь буду благодарна этому прекрасному врачу Эльвире Рашитовне. Человек высокой культуры, очень корректна, внимательна. А самое главное настоящий профессионал! Вовремя выявила заболевание и настояла на оперативном лечении, доказав, что именно сейчас это необходимо. Редко встретишь врачей, к которым хочется идти... Эльвира Рашитовна именно такой врач! Радости Вам, добра, здоровья, процветания, благополучия всей семье, дорогой человек!
Медицинский центр «Медгард»
Большое спасибо за ваши теплые слова. Крепкого вам здоровья, дорогой наш пациент!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Наблюдаюсь у Эльвиры Рашитовны уже 2 года, и ни разу не задумывалась обратиться к другому врачу. Считаю ее высококлассным врачом, потому что пройдено много под ее чутким руководством. Обследование, лечение, планирование беременности, беременность, и, главное, рождение здорового малыша! Беременность прошла легко до последних неделек, ни разу не болела, не лежала на сохранении или еще что-либо! Всегда все объяснит, расскажет, покажет, назначает грамотное и эффективное лечение. Всегда на связи со своими пациентами. Спасибо Вам большое, Эльвира Рашитовна! Скоро приду снова к вам на прием.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо вам большое за теплый отзыв. Мы очень рады, что вы так высоко оценили нашего врача. Желаем вам здоровья!
Спасибо,буду ждать
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Выражаю огромную благодарность Низамтдиновой Эльвире Рашидовне за высокий профессионализм, индивидуальный подход, грамотность, чуткость к пациентам! Наивысшая степень компетентности! Всем рекомендую Эльвиру Рашидовну! С уважением, Елена.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв и за то, что рекомендуете нашего врача. Крепкого здоровья вам!
Спасибо Елена за отзыв
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось, что Эльвира Рашитовна очень внимательно и грамотно выслушала меня, грамотно дала советы. Она очень уважительно и доброжелательно относилась ко мне. Провела осмотр и УЗИ. Во время УЗИ, если я задавала вопросы, отвечала на них. Приду снова к Эльвире Рашитовне, если понадобится.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо! Мы очень рады, что вы остались довольны консультацией :)
Спасибо,всегда помогу,чем могу
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Низкий поклон Эльвире Рашитовне! И огромное сердечное спасибо! Столько слов благодарности, что не хватит места все написать! После семи лет скитаний по врачам, это единственный врач, который помог и со здоровьем, и с самым главным, смыслом жизни! Таких отличных врачей единицы! И я очень рада, что обратилась именно к ней. Здоровья и счастья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо! Очень приятно получать искренние отзывы. Обязательно передадим его нашему врачу. Крепкого здоровья вам!
Низамтдинова Э. Р.
Всегда рада помочь,спасибо за добрые слова
Посетили врачаМай 2018
Эльвира Рашитовна хорошо относилась ко мне на консультации. Я была у нее на консультации уже два раза. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации. Уделила столько, сколько нужно времени. Уже почувствовала положительный эффект. Советую обращаться к Эльвире Рашитовне.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны результатами лечения! Ждем Вас на профилактические осмотры!
Спасибо за хороший отзыв
Понравилось
Лучший специалист в нашем городе.
Наблюдаюсь у данного врача с 2015 года. Ни разу об этом не пожалела. После долгих поисков грамотного специалиста только после приема у неё возникло ощущение спокойствия и полного доверия. А это так важно, когда планируешь беременность. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!
Низамтдинова Э. Р.
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Врач, к которому хочется обращаться, не страшно идти! Внимательна и доброжелательна. Профессионал своего дела! Дай бог здоровья ей и её близким!
Низамтдинова Э. Р.
Спасибо огромное за добрые пожелания!Всегда рада помочь
Понравилось
Квалификация врача в первую очередь. Настрой, доброе отношение, доступность врача.
Добрый день! Хотелось бы сказать большое спасибо Эльвире Рашитовне за планирование беременности и её ведение! Очень позитивный настрой врача 100% положительно влиял на мой настрой. Все страхи и сомнения были устранены. Врач доступен практически в любое время и всегда придёт на помощь! И как результат, практически бегала и гуляла всю беременность! Спасибо Вам!
Низамтдинова Э. Р.
Спасибо,дорогая!Не пора ли ещё за братиком или сестричкой)))
Меня беспокоили неприятные симптомы, по всей видимости сигнализируя, что вообще-то пора обратиться к гинекологу. До визита к доктору Низамтдиновой я не проверялась года 1, 5. Как оказалось, проблем у меня накопилось предостаточно. В результате обследования у меня обнаружили кисты на яичниках, плюс эрозию шейки матки. Но теперь я под наблюдением у хорошего доктора, и не так за себя страшно. По поводу кист мне предстоит лапара. А вот уже вылечиться удалось от чего, так это от достававшей меня долгое время молочницы. Я рада, что нашла компетентного врача, рекомендую девушкам также к Эльвире Рашитовне обращаться.
Низамтдинова Э. Р.
Спасибо,репродуктивное здоровье прежде всего.Это залог будущего и за ним нужно приручаться следить смолоду.