4.7

Семенова Елена Валерьевна

Нет данных о стаже

Семенова Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.05.2019

Проспект Просвещения(832м)
Озерки(1,2км)

Парнас(2,3км)

Семенова Елена Валерьевна
Внимательный и знающий врач, что в наше время встречается совсем не часто. В год прихожу на прием 1-2 раза для коррекции лечения. Так что мои кардиологические проблемы под квалифицированным присмотром. Спасибо!
Поликлиника №104 на Сикейроса Выборгского района - ул. Сикейроса, д. 10
Отличный врач! Муж после больницы с миокардитом наблюдается у Елены Валерьевны, отлично подобрала препараты, быстро пошел на поправку. Спасибо большое хорошему доктору!
Медицинский центр «Светофор»
Благодарим за высокую оценку, мы обязательно передадим Елене Валерьевне.
Поликлиника №104 на Сикейроса Выборгского района - ул. Сикейроса, д. 10
Отличный доктор. Правда жаль, попасть к ней практически невозможно - очередь дикая, а она одна. Был в больнице гипертонический криз, 8 дней лежал, лекарства подгоняли (печень жалко, она такого не достойна), ел всё разное и пачками, результата не было. Давление било как фонтан. Выписали, попал сразу на прием по выписке из больницы (повезло очень). Она сразу все лекарства, что в больнице назначили, заменила, и дело пошло. Спасибо ей огромное за прекрасное самочувствие.
Поликлиника №104 на Сикейроса Выборгского района - ул. Сикейроса, д. 10
Я сердечник со стажем, наблюдаюсь у своего кардиолога Семеновой в поликлинике. Во многом благодаря этому врачу мне удается держаться на плаву и несмотря на свои заболевания, я продолжаю работать и жить полноценной жизнью. Елена Валерьевна грамотный специалист, она подбирает нужные препараты. Больше уклон на новые, доктор идет в ногу со временем. Она понимающая и отзывчивая женщина, по моей просьбе выписывает недорогие, но эффективные препараты. Спасибо моему доктору за правильное лечение и своевременную диагностику, направления на обследования.