Большакова Татьяна Евгеньевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Большакова Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019
ул. Демьяна Бедного, д. 18, корп. 3   Санкт-Петербург, Калининский район
Детская поликлиника №29 на Демьяна Бедного
М Гражданский проспект (2,2км)
М Проспект Просвещения (2,9км)
М Озерки (3,4км)

Отзывы о Большакова Татьяна Евгеньевна

Детская поликлиника №29 на Демьяна Бедного - ул. Демьяна Бедного, д. 18, корп. 3

Попали к Большаковой, так как наш педиатр в отпуске. Записывались через интернет. Приём начался с нескольких вопросов в грубой форме, записывались ли мы, и как это интересно мы записались и когда. Такое ощущение, что отчитывали за то, что мы записались к ней на приём. Все общение проходило в грубой форме. Отношение - как будто одолжение делает. Очень неприятный врач. Почему такие люди работают с детьми, если даже не умеют вежливо/нейтрально общаться?!

Записались к Т. Е. Большаковой, так как наш педиатр была на больничном. Я и трое моих детей остались довольны приемом и ее индивидуальным отношением! Очень внимательно подошла к детям. Сразу видно, что профессионал! Она единственный врач, который сказал и напомнил о важной прививке!

Татьяна Евгеньевна очень хороший врач! Всегда ответит на вопроы, серьезно подходит к осмотру и рекомендациям! Всем советую этого квалифицированного специалиста!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Рамзи Диляра Рафиковна, Педиатр - Санкт-Петербург
Рамзи Д. Р.
(812) 313-23-42

Милоенко Милана Сергеевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Милоенко М. С.

Игошина Анна Николаевна, Педиатр, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Игошина А. Н.
(812) 313-23-42

Старостенко Яна Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Старостенко Я. С.
(812) 317-66-94

Марков Антон Иванович, Детский гастроэнтеролог, Клинический фармаколог, Педиатр - Санкт-Петербург
Марков А. И.

Спригуль Наталья Сергеевна, Педиатр - Санкт-Петербург