Трусова Ольга Валерьевна,аллерголог, пульмонолог - Санкт-Петербург
4.9

Трусова Ольга Валерьевна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Трусова Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: аллерголог, пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 28.06.2021

Ленинский проспект(2,4км)
(812) 363-16-78

• 2000 — н. в.
    кафедра аллергологии Педиатрического медицинского университета
    Врач аллерголог, преподаватель на курсе повышения квалификации врачей по специальности аллергологи

• 1996

Трусова Ольга Валерьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность, компетентность и еще раз компетентность. Отношение к пациенту и родителям. Тщательный осмотр. Подробное информирование родителей. Внимательное назначение препаратов при лечении, их гибкое применение при смене состояния. Внедрение подробного планирования лечения и наблюдения за ребенком, составление дневника для родителей.
Не понравилось
Ольга Валерьевна - основной доктор моего сына уже 5 лет. С тех пор, как после госпитализации в больнице в 4 месяца с ребенком мы попали к ней на прием. Сейчас сыну уже 5,5 лет. Своим тщательным осмотром, отношением к маленькому пациенту, подробнейшем информированием родителей, высочайшим профессионализмом она принесла спокойствие в мое сердце тогда, 5 лет назад, когда после многочисленных консультаций врачей, предложений госпитализаций прямо из поликлиник на приеме, госпитализаций наконец, мне, измученной маме 4-месячного сына с атопическим дерматитом, ингаляциями с гормонами, я, наконец, почувствовала, что встретила врача "старой школы", кого я, выросшая в семье врачей, крайне редко встречаю теперь. Ольга Валерьевна продолжает нести это тяжелое неблагодарное сложное знамя - врача - все эти годы. Я счастлива, что моя семья знает ее, я счастлива, что мне выпала удача встретить ее в своей жизни, счастлива, что даже она поддерживает меня только своим присутствием в кабинете. Ее профессионализм и личные качества покорили меня с первой встречи, и с тех пор уважение мое только растет. Часто на приеме присутствуют другие врачи, которые наблюдают за ее работой. Мне очень приятно, что у них теперь есть пример для подражания. Я от души желаю всего хорошего Ольге Валерьевне.
Детская городская поликлиника №44-ул. Мытнинская, д. 25
Посетили врача Май 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и мне все понравилось. Доктор была очень внимательна. Все понятно и доступно мне объяснила по нашей проблеме. С ребенком она замечательно общалась. Дала нам рекомендации по лечению. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Возможно мы еще к ней придем.
Клиника «АрсВита» на Московской
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора Трудовой О. В. благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!
Отличное впечатление сложилось об этом докторе. Обращались к ней с дочкой в поликлинике, записывались задолго. Но я рада, что дождались приема, и я не повела ребенка куда-нибудь в платный центр. Мы попали к квалифицированному специалисту, она грамотно разобралась с проблемой у моей дочки. Направила сдать несколько анализов, но ничего чрезмерного, только по делу. По результатам нам всё разъяснила, прописала какими лекарствами спасаться. Спасибо доктору большое, нам помогло. В случае чего будем к ней еще обращаться.
Клиника «АрсВита» на Московской
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация