Донской Эдуард Олегович,вертебролог, мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
Вертебролог
Мануальный терапевт
Массажист
Травматолог
6.9

Донской Эдуард Олегович

Донской Эдуард Олегович, Санкт-Петербург: вертебролог, мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 01.12.2021

Пушкинская(1,2км)

Звенигородская(1,2км)

• 1989
  • 1990
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (травматология-ортопедия)

• 1992
    Усовершенствование по внутрикостному остеосинтезу. Ярославский мединститут.
  • 1994
    Лечение ожоговой травмы. Нижегородская мед. академия, комбустиология.
  • 1995
    Эдопротезирование устройствами с термомеханической памятью. Новокузнецкий ГИДУВ.
  • 1998
    Специализация по методике миофасциального расслабления. Мединститут им. академика И. П. Павлова, мануальная медицина.
  • 1999
    Заболевания и повреждения позвоночника с основами мануальной терапии. СПб МАПО, неврология.

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась в данную клинику с болями в коленном суставе, где меня встретили начиная с регистратуры, на высшем уровне! Меня консультировал врач высшей категории Донской Э. О., доктор с огромным опытом работы! Выслушал меня, просмотрел диск-МРТ, осмотрел коленный сустав, сделал правильное назначение! В клинику я пришла с болями, а ушла без болей!
Клиника «Медикус» на Зеленина 6-ул. Глухая Зеленина, д. 6
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне очень все понравилось на приеме. Принял меня врач четко по времени. Меня беспокоила боль в стопе. Врач очень детально и посмотрел, и объяснил все, и определил причину заболевания, и поставил уже предварительный диагноз без обследований. Я принесла доктору старые данные своих обследований, но они не сильно пригодились. Эдуард Олегович написал в печатном виде, что мне нужно пройти. Это нужно для того, чтобы он понял, какое лечение мне лучше назначить. Также, более точно уже будет определен предполагаемый диагноз. На приеме я провела 15-20 минут. Понравилось, что врач внимательно меня послушал и задал мне все необходимые вопросы, узнал историю болезни. Он зафиксировал всю информацию в карточку. По ходу приема я задавала доктору вопросы и он на них мне ответил достаточно доступно и понятно. На мой взгляд, осмотр он провел качественно. Как специалист он хороший.
До Донского Э.О. я уже обращалась к одному доктору, но я переехала, и поэтому решила пойти к другому специалисту. О докторе я узнала на сайте ПроДокторов. Меня устроило соотношение: цена/стаж работы/отзывы. С отзывами все было в порядке. Могу сказать, что все так и есть. Отзывы о враче совпадают с действительностью.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Посетили врача Август 2019
Хочется выразить благодарность врачу клиники "Мастерская здоровья" Донскому Эдуарду Олеговичу! Обратилась в клинику с проблемами с суставами Прием прошел отлично, никакой "воды", все четко и по делу. Были назначены необходимые исследования и лечение. Результаты получила отличные! Очень благодарна врачам клиники!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Спасибо за положительный комментарий о работе травматолога-ортопеда Донского Эдуарда Олеговича. Будьте здоровы и берегите себя.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Хожу на лечение к Донскому Э.О., обратилась по болям в коленном суставе. Записалась и на следующий день был назначен прием и в этот же день были проведены некоторые процедуры, облегчение наступило. В общении очень приятный врач, всё рассказал и объяснил. Дальнейшее лечение принесло по моим ощущениям хорошие результаты. Нет таких болей, как были ранее, дольше стала ходить без того, чтобы присесть и дать отдохнуть колену. Спасибо большое доктору.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора. Желаем крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо за качественное лечение и радушное отношение к своим пациентам лечащего врача клиники "Мастерская Здоровья" на Петроградской - врачу травматологу-ортопеду Донскому Эдуарду Олеговичу! Осталась очень довольна после первого визита к данному специалисту и осталась на лечение! Результат не заставил себя ждать! В данной сети медицинских клиник была первый раз! Все понравилось! Очень отзывчивый персонал, начиная с сотрудников ресепшн, заканчивая специалистами процедурного кабинета! Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что лечения оказалось результативным. Будьте здоровы и берегите себя.