Черникова Елена Николаевна,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
4.4
6.8

Черникова Елена Николаевна

Черникова Елена Николаевна, Санкт-Петербург: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

ул. Боровая, д. 55
Обводный канал(706м)
Пушкинская(1,2км)

Звенигородская(1,2км)

Черникова Елена Николаевна
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность и признательность врачу-урологу Черниковой Елене. Я пришла к доктору с довольно деликатной проблемой. Елена Николаевна - очень внимательный, чуткий и компетентный специалист, который находит индивидуальный подход к пациенту. Я осталась довольна приемом, и буду рекомендовать этого доктора всем свои друзьям и знакомым. Доктор Черникова Е. Н. - настоящий профессионал своего дела! Хочу пожелать Елене Николаевне благодарных пациентов и процветания. С уважением, Алла.
Клиника «Дали-Мед» на Будапештской - ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Отличный врач, прекрасный человек и очень красивая девушка! Профессионально занимается своим нелёгким делом, деликатная и очень тактичная..
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Замечательный врач. Все бы доктора такими были. Все время удивляюсь, как в такой хрупкой девушке обнаруживается столько знаний, профессионализма и внимательного отношения к людям. С уважением, Владимир Васильевич.
Черникова Е. Н.
Благодарю за приятные слова!
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Очень переживала о выборе врача, но предугадать всегда сложно, и мне повезло, что попала к Елене Николаевне! Мне ещё предстоит лечение, но уже хочется сказать об этом докторе несколько приятных слов - о её профессионализме, внимательности, и предрасположенности к общению с пациентом! И я уверена, что она поможет мне решить вопросы, связанные со здоровьем.
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Хорошая, добрая и внимательная. Ее уверенность в принятии решения вселяет оптимизм на выздоровление. Убедился в правильности ее действий в лечении. Спасибо!