Черникова Елена Николаевна,уролог - Санкт-Петербург
4.8
7.4
0.9

Черникова Елена Николаевна

Черникова Елена Николаевна, Санкт-Петербург: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

поблагодарить
Обновлено 08.04.2021

ул. Боровая, д. 55
Обводный канал(706м)
Пушкинская(1,2км)

Звенигородская(1,2км)

Черникова Елена Николаевна
Несколько лет назад обратился к данному врачу. Потом лечился у Елены Николаевны ещё несколько раз. Врач просто супер! Всё чётко, грамотно, по делу. В общем, всё отлично.
Посетили врача Июнь 2020
Хочу написать слова благодарности врачу-урологу Черниковой Елене Николаевне. Благодаря ее грамотности и профессионализму мне был вовремя поставлен правильный диагноз. К сожалению, операции избежать не удалось, но она была проведена на ранней стадии, поэтому все обошлось. Теперь регулярно прохожу у неё процедуру цистоскопии. Первый раз, конечно, боялась ее делать, но, как оказалось, напрасно. Елена Николаевна понятно комментирует все свои действия, так что теперь без страха иду на это обследование. Очень рекомендую этого доктора. Елена Николаевна внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Следите за своим здоровьем, не бойтесь проходить назначенные обследования, ведь вовремя поставленный диагноз поможет избежать возможных неприятностей.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность и признательность врачу-урологу Черниковой Елене. Я пришла к доктору с довольно деликатной проблемой. Елена Николаевна - очень внимательный, чуткий и компетентный специалист, который находит индивидуальный подход к пациенту. Я осталась довольна приемом, и буду рекомендовать этого доктора всем свои друзьям и знакомым. Доктор Черникова Е. Н. - настоящий профессионал своего дела! Хочу пожелать Елене Николаевне благодарных пациентов и процветания. С уважением, Алла.
Клиника «Дали-Мед» на Будапештской-ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Отличный врач, прекрасный человек и очень красивая девушка! Профессионально занимается своим нелёгким делом, деликатная и очень тактичная..
Железнодорожная поликлиника-ул. Боровая, д. 55
Замечательный врач. Все бы доктора такими были. Все время удивляюсь, как в такой хрупкой девушке обнаруживается столько знаний, профессионализма и внимательного отношения к людям. С уважением, Владимир Васильевич.
Черникова Е. Н.
Благодарю за приятные слова!
Железнодорожная поликлиника-ул. Боровая, д. 55
Очень переживала о выборе врача, но предугадать всегда сложно, и мне повезло, что попала к Елене Николаевне! Мне ещё предстоит лечение, но уже хочется сказать об этом докторе несколько приятных слов - о её профессионализме, внимательности, и предрасположенности к общению с пациентом! И я уверена, что она поможет мне решить вопросы, связанные со здоровьем.
Железнодорожная поликлиника-ул. Боровая, д. 55
Хорошая, добрая и внимательная. Ее уверенность в принятии решения вселяет оптимизм на выздоровление. Убедился в правильности ее действий в лечении. Спасибо!

Онколог-уролог Шмелев А. Ю. рекомендует как уролога (09.06.2021)

“Елена Николаевна грамотный специалист в лечении урологических заболевании таких как цистит, гиперактивный мочевой пузырь, доброкачественная гиперплазия предстательной железы и других заболевании мочеполовой сферы. В совершенстве владеет информацией о новых лекарственных препаратах, побочных явлениях. Активно участвует в межрегиональных и международных конференциях. Упорство и талант доктора являются главными преимуществами Елены Николаевны.”