Климова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург

Невролог

Климова Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет .

Обновлено 01.02.2023

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Рефлексотерапия

1.1
2.2

Боль в спине и отдавало в ногу, выявили межпозвонковую грыжу и не одну.
Понравилось
Доброе отношение и назначение по лечению доктором помогло [...].
Не понравилось
Понравилось.
Приём был в марте 2018
«РЖД-Медицина» на Боровой-ул. Боровая, д. 55
Очень приятный врач! Попала к ней по ДМС. Боль в области крестца. Врач внимательный и доброжелательный, проводит детальный осмотр. Позже напишу отзыв помогло ли лечение. Но впечатление положительное.
«РЖД-Медицина» на Боровой
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый и воодушевленный отзыв. Надеемся, что лечение Вам поможет!
Очень грамотный и душевный специалист. Относится с пониманием ко всем, один из врачей, к которому идёшь без опасений и очередей!
«РЖД-Медицина» на Боровой
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!
Анастасия Климова, вам большой привет и спасибо из Кингисеппа. Вы классный специалист и хороший, отзывчивый, приятный человек. Мне очень помогла ваша консультация. Дай вам бог здоровья и счастья. Еще раз спасибо, вы супер!
«РЖД-Медицина» на Боровой
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Спасибо, что оставили отзыв! Желаем Вам здоровья!
Доктор Климова устраивает меня по всем критериям. Обращаюсь к ней и всегда уверена, что поможет, назначит дельное лечение, проконсультирует грамотно и не спеша, я в надежные руках. Благодаря таким медикам, как она, во мне еще живет вера в настоящих врачей, не позабывших о своем долге и высоком призвании. Побольше бы таких специалистов в российских больницах. Нужно ценить их работу и отмечать хорошее, потому что плохого о докторах и так говорят много, а о благодарности часто забывают. Анастасии Сергеевне успехов в дальнейшей работе, здоровья и счастья. Спасибо ей за мое выздоровление. Кто ищет невролога в Питере, обращайтесь к Климовой, я уверена, что поможет и вам.