Антонов Александр Александрович,маммолог, онколог, эндоскопист - Санкт-Петербург
8.4

Антонов Александр Александрович

Антонов Александр Александрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Всего записалось 33 человека

• 1994
    Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 1994
    Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

"Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Антонов Александр Александрович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Александра Александровича знаю очень давно, как высококвалифицированного специалиста, и как онколога, и как эндоскописта. Неоднократно делала ФГДС и колоноскопию. Проходила лечение. Последнее обследование колоноскопию делала в декабре 2019 г. Врач от Бога. Во-первых, отношение к пациенту очень искренне расположенное, что позволяет очень спокойно проходить обследования. Нет страха перед процедурой, так как мое доверие к нему, как специалисту, на 200%. Все четко, быстро. Очень внимательно изучил все мои медицинские документы. Все объяснил. Дал рекомендации. Хочу от всей души сказать большое, большое спасибо Александру Александровичу и низкий поклон за его работу и за его доброе отзывчивое сердце. За помощь мне. Дай Бог ему здоровья, чтобы помогать нам.
Не понравилось
Была записана на колоноскопию к Антонову Александру Александровичу на конец ноября, но сломался аппарат. Имея такого опытного специалиста, очень бы хотелось, чтобы в поликлинике был новый аппарат.
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Понравилось
Мне понравилось то, как прошел прием. Понравилось отношение со стороны врача. Александр Александрович показался мне дружелюбным, спокойным и профессиональным. Он провел обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все объяснил и рассказал, напечатал назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Антонова Александра Александровича. Выбрала специалиста по отзывам. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. При необходимости я обращусь к этому доктору снова, а также посоветую другим людям обращаться к нему.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Понравилось
Все понравилось.
Была на приеме 06.08.2019 повторно. Врач от Бога: грамотный, отзывчивый, спокойный, все объяснит, не затруднится ответить на все вопросы. Еще очень запомнила, на прощание всегда говорит: "Будьте здоровы". Спасибо ему. Вот что значит человек на своем месте. И ему также желаю здоровья.
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Понравилось
Мне всё понравилось, всё было на отлично. Обратилась я к доктору Антонову ради профилактики. Осмотр специалист проводил, расспрашивал анамнез. Лечение он мне назначил, я только начала его применять. Я бы сказала, что Александр Александрович - приятный врач, я не испытывала дискомфорта на его приёме. Говорил доктор всё понятно и доступно. Врач выдал мне рекомендации. Повторный приём мне не нужен. Принял доктор Антонов меня вовремя, пробыла я у него минут десять, но спешки не было.
К доктору Антонову Александру Александровичу я обратилась в первый раз. Специалиста я выбирала через интернет, в основном я смотрела на стаж работы и на категорию. При необходимости я бы смогла посоветовать этого доктора к посещению, но по одному визиту пока сложно всё-таки что-то сказать.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Врач от Бога! Единицы таких врачей. Эндоскопию сделал так грамотно, даже почувствовать не успела. Всё объяснил, даже вопросов не осталась. Благодарю Вас от всей души.
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Как замечательно провел гастроскопию! Быстро, безболезненно, сопровождая процедуру спокойным, убедительным и успокаивающим голосом! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
У меня была только первая консультация у Антонова Александра Александровича. Я могу оценить ее на пять баллов. Доктора я нашла через интернет, смотрела на отзывы, плюс к тому клиника, где он работает, находится рядом с моим домом. Я не раз уже ее посещала. Доктор ответил, в принципе, на все мои вопросы, общался со мной уверенно, доброжелательно, направил на дополнительное обследование - УЗИ. Потом я пойду к нему на повторный прием для уточнения диагноза и получения рекомендаций.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Несколько нет наблюдалась у Александра Александровича. Врач от Бога. Только положительные эмоции вызывает визит к этому доктору. Очень внимательный, грамотный, спокойно все объяснит и расскажет, где надо успокоит. Спасибо Вам, Александр Александрович. Здоровья Вам, карьерного роста. Советую всем этого доктора.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые была на консультации у Александра Александровича. Выбрала доктора по отзывам на портале. Обращала внимание на то, что у него большой опыт работы. Консультация началась в назначенное время. Об Александре Александровиче у меня сложилось впечатление как о деликатном, отзывчивом и приятном человеке. Он расспросил меня, что беспокоит, что было раньше и так далее. С его стороны не было безразличия, была заинтересованность в помощи пациенту. Перед приемом я очень беспокоилась, что у меня есть что-то страшное, но он успокоил меня и все объяснил. Сказал, что все в порядке. Посмотрел все, что нужно. Дал советы и рекомендации. В кабинете комфортные условия. У меня осталось положительное впечатление и в случае необходимости я обращусь еще раз.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Очень хочется высказать слова благодарности Александру Александровичу. Компетентный, понимающий, вежливый, внимательный, доктор "от Бога". На приеме была впервые, но сразу чувствуешь атмосферу добра, тепла и участия. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все очень понравилось. Думаю, что Александр Александрович очень грамотный специалист. Очень знающий. Очень подробно объясняющий все. Положительный, добрый, вежливый доктор. Располагает в себе. В общем, имеет все качества хорошего доктора. Осмотрел меня и дал рекомендации. Также хочу отметить клинику, в которой он работает. Я часто хожу туда. Никогда не было нареканий по поводу обслуживания или профессионализма докторов. Рекомендую Александра Александровича.
Посетили врачаОктябрь 2017
Александр Александрович очень хорошо и профессионально провел прием. Врач внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Объясняет все доходчиво. Даны все необходимые рекомендации. Я была в первый раз у него. Все мне понравилось.
Я только на одном приеме была у доктора, но, в принципе, консультацией осталась довольна. Пришла с целым списком вопросом, боялась, что не успею все их озвучить, но доктор был очень любезен, он уделил достаточно времени, чтобы обсудить абсолютно все. Отвечал понятно, не говорил всяких сложных терминов, по простому объяснял. Адекватный, грамотный, внимательный и вежливый в общении. Нет замечаний, визит вполне удачно прошел, я узнала все, что хотела.
Железнодорожная поликлиника

Спасибо вам за теплые слова, обязательно передадим их по адресу!
Желаем Вам здоровья!
Отличный, супер внимательный специалист и очень хороший человек. Александр Александрович, огромное Вам спасибо!
Грудное вскармливание кроме радости общения с ребенком, может подарить неприятности. У меня был лактационный мастит. Хоть волком вой от боли, а тут еще и младенец на руках. В такой ситуации требуется оперативное оказание медицинской помощи. Описала свою ситуацию сотрудницам регистратуры клиники «Мэдис», и они в срочном порядке записали меня на прием к маммологу. Александр Александрович меня можно сказать спас. Я, спустя короткое время, смогла вернуться к грудному вскармливанию. Спасибо огромное.