Петрова Марина Анатольевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Петрова Марина Анатольевна

кандидат наук
стаж 21 год

Петрова Марина Анатольевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)
Эндокринолог - от 1800 р.

Высшее образование

1996 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1998 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

1997 СПбГПА, «Эндокринология детского и подросткового возраста. Андрология детского и подросткового возраста»
1998 МАПО, «Вторичные нефропатии»
2000 ЭНЦ РАМН, «Ожирение. Метаболический синдром»
2007 Институт ревматологии РАМН, Международные курсы IOF по диагностике остеопороза с сертификационным циклом по костной денситометрии
2007 СПбГМУ им. И. П. Павлова, «Актуальные вопросы эндокринологии. Постменопаузальный остеопороз»
2009 СПбГМУ им. И. П. Павлова, «Избранные вопросы эндокринологии. Остеопороз»
2012 СПбГМУ им. И. П. Павлова, «Современные аспекты остеопороза»

Отзывы о Петрова Марина Анатольевна

Йота
-1.0 Плохо «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Первый раз посетила врача еще осенью. Пришла после обычной поликлиники к "специалисту" для получения консультации по своему диагнозу. На первом приеме, врач вел себя профессионально, проконсультировал меня по моему вопросу. И дал еще рекомендации для прохождения других специалистов. Также Петрова М.А. мне сказала, что родственников в клинике у нее нет, и поэтому я могу пройти врачей в другом месте, по эндокринологии мне были назначены анализы и повторный прием. Я прислушалась к совету, и так как при планирование беременности решила обследоваться полностью, прошла других специалистов, но уже в другой клинике. Когда я пришла на повторный прием (предварительно сдав анализы), увидев сама свои результаты - поняла, что они изменились в лучшую сторону без доп. лечения. Но т. к. я все-таки планирую беременность, необходима коррекция по одному показателю лекарством. Мне пришлось самой спрашивать выписывать мне карточке осмотра какой это препарат, как бы мне было сказано/написано 2 на выбор, дозировка низкая. Далее я сказала, что прошла всех специалистов, которые доктор мне посоветовала, но в другой клинике, на что мне было сказано: "Раз вы приняли решение самостоятельно проходить обследование, я вам не могу дать коментарии по моим анализам". То есть, если бы я прошла всех врачей в клинике, которой работает врач, все бы видимо было иначе. Повторный прием занял всего 5 минут, на котором мне самой пришлось все выпытывать у врача, осталось только негативное впечатление и о клинике в общем. Соглашусь также с предыдущем оратором, цитирую: "На интересующие вопросы не ответила, говорит много, но не совсем по делу, все время приходилось возвращать ее к конкретике. Разговаривает с пациентом свысока и как бы с усмешкой".

13.02.19 13:31
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Ваш отзыв бал рассмотрен руководством клиники, к персоналу применены меры административного воздействия. Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза.
Сожалеем о подобной ситуации и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера, поэтому считаем возможным предложить Вам обратиться к другому специалисту нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
-2.0 Ужасно «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Врач совершенно не понравилась. На интересующие вопросы не ответила, говорит много, но не совсем по делу, все время приходилось возвращать ее к конкретике. Разговаривает с пациентом свысока и как бы с усмешкой. Не рекомендую.

13.02.19 14:36
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Марине Анатольевне
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса.
Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.
«С уважением, администрация ЮНИОН КЛИНИК»
+1.2 Отлично «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Профессионализм, отношение к пациентам.

Была недавно в клинике, врач эндокринолог Петрова М. А. Данный врач мне понравилась. Назначила анализы, пойду повторно. Честно сказала, что лишних анализов не назначит, и, возможно, по её части проблем нет. Иду повторно с результатами. Надеюсь, и повторно не разочаруюсь. И буду рекомендовать знакомым.

18.02.19 14:51
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Юнион Клиник».

Церцвадзе Лана Кахаберовна, Эндокринолог - Санкт-Петербург

Синица Елизавета Сергеевна, Андролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Синица Е. С.
Невский пр., д. 136
(812) 615-88-73

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.
Литейный пр., д. 55-А