Крайник Иван Васильевич,пластический хирург - Санкт-Петербург
8.0
1.0

Крайник Иван Васильевич

Кандидат наук

Крайник Иван Васильевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 42 года.

Обновлено 08.02.2021

ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская(439м)
Лиговский проспект(672м)

Пушкинская(731м)

• 1979
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Крайник Иван Васильевич
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Этот доктор делал мне маммопластику. Большое ему спасибо! Только этот доктор согласился делать операцию так, как никто больше не мог.
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на консультации у Ивана Васильевича, в целом неплохо, доброжелательный дядечка, никуда не торопится, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
По мне, так [...] для пластической хирургии, [...]... Очень сомнительно... Пластическая хирургия - это все-таки ювелирная работа. Да и отзывы на этом сайте оставляют желать лучшего. Поэтому я быстро засомневалась. Очень много говорит не по существу.
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Суперхирург. Сделал смас, нижнюю блефару с малярами, среднюю часть и шею! Просто класс, пойду делать грудь. Иван Васильевич, не хочется после Вас ни к кому больше обращаться! Большое спасибо за такую чудесную работу. Швы зажили так, что от них не осталось и следа, чуть в волосистой части только видно, но это не критично!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Крайник И. В. - великолепный доктор! Прекрасный, чуткий человек с очень доброй энергетикой! Делал мне грудь и липосакцию - сделал буквально как ювелир, швов незаметно, все быстро зажило. У доктора легкая рука - все быстро заживает, он очень аккуратен и внимателен, поэтому швов не видно. Очень сложно подобрать хирурга по резонансу (мне есть с чем сравнить), Крайник мне по энергетике идеально подошел. Для меня Крайник - это тот доктор, которому можно доверить свою жизнь. Большое спасибо И. В. Крайнику и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
Железнодорожная больница-просп. Мечникова, д. 27
Я думала, что мне просто не повезло. А оказывается, я не одна такая, попорченная этим горе-хирургом. Делала у него три года назад платизмопластику. На приеме вместе с заведующим обговорили, что под подбородком делается разрез и сшивается платизма. На операции он этого делать не стал (не умеет), я спросила почему, он ответил, что мне еще рано. Теперь рубцы за ушами толщиной с палец. А второй подбородок на месте (44 размер одежды). Даже небольшой подбородок сделать не сумел. Теперь не могу ни короткую стрижку носить, ни волосы в хвост убрать. Никому не советую.
ЦНИИС и ЧЛХ
Добрый день! Делала у Крайника И. В. блефаропластику нижних век. Отличный врач! Отличный хирург. Все сделал идеально, никаких проблем в заживлении. Спасибо большое! В клинике тоже все достойно и хорошо. Мои подруги пошли делать блефаропластику только к Крайнику И. В.
Крайнику надо оперировать точно не в эстетической хирургии, ибо швы (лицо) он накладывает просто наигрубейшие, некрасивые, тяжело заживающие. Пока оперировал, рассказывал какие-то мерзкие скабрезные анекдоты, смеялся сам же. Руки трясутся, Не рекомендую его никому.
-1.0 плохо
Решила обратиться к этому врачу, доверившись множеству положительных отзывов в интернете, как о нём, так и о "Своей клинике". То ли мне так "повезло", то ли что, но теперь такое обилие восторгов кажется мне подозрительным. Делала коррекцию век. Итог: совершенно не то, что я ожидала, да ещё и хуже, чем было. Полгода мучений, переживаний и дискомфорта в глазах. Убеждали, что нужно подождать, пока спадёт отёк, не паниковать. Отёк в конце концов спал, но глаза так и остались разного размера, это явно заметно, рубцы тоже не рассосались. Очень жаль потраченных нервов, денег и времени.
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Добрый день! Я переделывала форму носу у доктора Крайник. Вообще с опаской относилась к пластической хирургии, и были большие сомнения касательно того, стоит ли делать операцию или нет. После общения с доктором мои сомнения рассеялись. Я сдала необходимые анализы, сделала рентген и в течение недели практически полностью психологически подготовила себя к операции. Меня с детства беспокоила горбинка на носу, которую удалось исправить с помощью работы доктора Крайник И.В., за что я ему очень благодарна!
-1.0 плохо
Понравилось
Общение.
Не понравилось
Результат операции, осложнения, шрамы, методика.
Иван Васильевич переделывал глаза после неудачной операции у Погребняк-Булаевой Натальи Владимировны (с ее же подачи и по ее рекомендации). Результат: грубые швы, рубцы, несмыкаемость и сухость век, глаза постарели из-за образовавшихся после операции морщин. Один глаз перетянут и не закрывается до конца, второй с избытком кожи. Очень грубая работа хирурга, травматичная и требующая долгого заживления. Очень жалею, что доверилась ему.
К доктору Крайник я обращалась по очень важному поводу. Наверное, после рождения ребенка этот повод для меня на втором месте по важности был — это ринопластика. Я долго решалась, сомневалась, а потом собирала информацию, консультировалась с докторами. Так получилось, что вышла на Крайника, мне его подсказали. Предварительно всё обсудив с доктором и подготовившись, я пошла на операцию. Страшно было дико, чего уж скрывать. Страх никуда не делся, хотя доктор обстоятельно со мной поговорил, всё объяснил, ответил на все вопросы. И анестезиолог мне тоже попался очень хороший, как и хирург. С врачами повезло, это самое главное. Результат получился чудесный — своим «новым» носом я бесконечно довольна! И настолько же благодарна хирургу Ивану Васильевичу! Это большой шаг для меня, такие перемены… Слава Богу, что хорошие, красивые перемены!