Дергачева Инна Анатольевна,гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
31 год
1.2

Дергачева Инна Анатольевна

Стаж 31 год

Дергачева Инна Анатольевна, Санкт-Петербург: гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 313-22-82.

Обновлено 14.10.2019

• 1988
    Читинский государственный медицинский институт

• 2001
    "Онкология", Московский государственный медицинский университет
    "Применение методов криохирургии в онкологии", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
    "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "УЗИ-диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
    "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова

Дергачева Инна Анатольевна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору с золотыми руками Дергачевой Инне Анатольевне! Я вместе со своей семьей проживаю в Европе, местные врачи заставили только перенервничать страшным диагнозом, связанным с беспокойством груди. К счастью, Инна Анатольевна поставила правильный диагноз, подобрала соответствующее лечение, после которого начались заметные изменения в лучшую сторону. Также записалась на прием к Инне Анатольевне как к гинекологу. Инна Анатольевна, моей благодарности нет границ, Вы - доктор с большой буквы, грамотная, приятная в общении, Вы делаете женщин не только здоровыми, а также счастливыми! Успехов Вам во всем и всего самого доброго и светлого!
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16
Понравилось
Мы с мужем в течение достаточно долгого времени пытались завести детей. Я уже начала сомневаться, что однажды беременность наступит. Обратились в "Первую семейную клинику" к Дергачевой Инне Анатольевне по совету знакомой. Гинеколог оказалась квалифицированным, внимательным, добрым врачом. Доктор очень ответственно подошла к моей проблеме, я получила ответы на все свои вопросы и полностью ей доверилась. Проблема была решена. Спустя месяц мы узнали, что станем родителями. Безгранично благодарна Инне Анатольевне за ее профессионализм, за доброе и внимательное отношение. Я нашла своего личного гинеколога и теперь буду ходить только к Инне Анатольевне. Рекомендую всем, т.к. здоровье нужно доверять только профессионалам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Впечатление от приема было отрицательным.
Не понравилось
Не рекомендую.
Добрый день. Была у данного врача на приеме, 10 минут из которых она разговаривала по мобильному телефону на свои личные темы, далее озвучила мне анализы с жуткими диагнозами другого пациента, и на мой шок и просьбы проверить фамилию обнаружила, что читала по карточке другого человека. Если бы не мои возмущения, возможно, меня лечили бы от болезней, которых у меня нет. Врач абсолютно не заинтересована в своей работе, не уделяет должного внимания, приём вела «на отвали». Категорически не рекомендую вам записываться на приему к этому специалисту.
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлением, для нас важно получать обратную связь от пациентов, особенно, когда речь идет о подобных случаях. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Озвученная Вами ситуация, конечно, нестандартная и будет рассмотрена руководством клиники на Каменноостровском пр., 16. Для этого мы просим Вас сообщить детали приема: Ваши ФИО и дату визита. Пожалуйста, напишите нам на , и мы обязательно свяжемся с Вами по результатам.

Заранее благодарим,

С уважением,
Первая семейная клиника Петербурга
Выражаю слова благодарности и восхищения моему лечащему врачу Дергачевой Инне Анатольевне! Я очень довольна. Помимо гинекологии, также обращалась по вопросу удаления образований на коже. Это современная технология, после которой у меня не осталось ни единого рубца на лице, что очень важно! Очень рада, что Инна Анатольевна - многопрофильный специалист, что очень удобно. Советую!
В наше время трудно найти хорошего специалиста. Дак вот, Инна Анатольевна - это огромная редкость. Ходила, хожу, и буду ходить только к ней. Только она нашла истинную проблему, и спустя много лет я смогла забеременеть. Инна Анатольевна, спасибо Вам за мою дочку!
Понравилось
Обратилась к Дергачевой Инне Анатольевне как специалисту маммологу. Прием шел больше часа, из которых за 10 минут было сделано УЗИ, остальное время были нравоучения, как правильно вести себя в жизни, рассказы о своей семье, неблагодарных пациентах и т. д. На мой вопрос о здоровье вразумительного ответа не последовало... Пришлось обращаться к другому врачу, в другую клинику. Не рекомендую этого врача. Трата денег впустую и недоумение, как клиника в центре города держит таких врачей в штате?
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление от визита. Инна Анатольевна обладает значительным опытом в гинекологии и маммологии, стаж доктора составляет 30 лет. Квалификация доктора подтверждена множеством положительных отзывов от пациентов. Вероятно, на приеме Инна Анатольевна хотела лишь проявить внимание и заботу. Приносим извинения, если это было сделано, с Вашей точки зрения, непрофессионально. Если у Вас есть дополнительная информация к Вашему отзыву или Вы хотите получить комментарии представителя руководства клиники на Каменноостровском пр., пожалуйста, напишите нам на Ваши ФИО и контактный номер телефона.

Заранее благодарим!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, администрация медицинского холдинга
«Первая семейная клиника Петербурга»
Я осталась довольна Инной Анатольевной! Буду рекомендовать ее смело. Спокойно и доходчиво всё рассказывает, в общении очень приятная, всегда вежливая и дружелюбная. За весь курс своего лечения я получала только профессиональный подход и доброжелательность. В следующий визит, уже плановый через полгода, обязательно только к ней!
Очень хочется поблагодарить Инну Анатольевну за ее профессионализм! Была у нее несколько раз, разъяснила всё. Буду и дальше ходить к ней, меня все устраивает.
Была на приеме 3 раза, с каждым разом впечатление все хуже. Пациентов не помнит, очень сильно навязывает свою точку зрения (причем человеческую, а не медицинскую), разговаривает как с дураками, при этом аргументов и пояснений не слышит... Утрирует и перевирает мысли, преувеличивает тяжесть возможных последствий если не слушать ее… Не рекомендую.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Инна Анатольевна произвела на Вас такое впечатление. Можем предположить, что в описываемом Вами случае речь идет больше про человеческий фактор и некую несовместимость с врачом. Если Вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите нам на с указанием Ваших ФИО. Мы обязательно рассмотрим Ваше заявление. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на приёме у других докторов.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, Администрация холдинга
Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Никогда не писала отзывов. А сегодня хочу это сделать, так как не хватает информации о наши докторах, которые должны нам помогать, а не просто сидеть в своих кабинетах. Девчонки, если честно, то я бы вам не рекомендовала Дергачеву И. А. Сейчас у нас медицина не стоит на месте, а доктор тебе говорит, что «на все воля Божия». Не провела полное обследование и соответственно не последовало никакого лечения. Вот и что это за доктор? Когда я пришла к другому доктору, она мне сказала, что странно, что она не обратила внимание на мой диагноз. Это печально, что мы теряем время у таких специалистов. Девчонки, будьте здоровы и тщательно выбирайте лечащих докторов.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением от визита к доктору. Для того, чтобы главный врач клиники мог дать объективное заключение по описываемой Вами ситуации просим Вас написать на электронную почту Ваши ФИО и дату визита. Главврач ознакомится с диагнозом и назначенным обследованием, после чего обязательно вернется к Вам с результатом.

С уважением, Администрация холдинга
Первая семейная клиника Петербурга

Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы этого слова, профессионалу своего дела Дергачевой Инне Анатольевне! Рада, что я нашла такого профессионала, как Вы! Спасибо Вам за своевременно оказанную мне помощь и в том числе психологическую поддержку! Несмотря на то, что я живу в другой стране, теперь буду прилетать только в Вам. Рекомендую всем этого прекрасного доктора!
Первая семейная клиника
Это прекрасный врач. Хожу к ней минимум раз в год, меня абсолютно устраивает подход врача. Я - уже состоявшаяся мать, проблем с бесплодием нет (поэтому не могу сказать, насколько хорошо доктор диагностирует, лечит бесплодие). Меня в другой клинике наоборот пугали операцией и: "Ой, у Вас все плохо". Инна Анатольевна обследовала, по результату все спокойно рассказала, меня успокоила.
Не ходите к ней! Врач не заметила очевидную проблему, теперь осложнения, которые в будущем могут повлиять за способность забеременеть. Как и в предыдущих комментариях, отмечу невнимательность, рассеянность.
Согласна с предыдущим отзывом. Когда все хорошо, то ведёт себя доброжелательно, когда находятся какие-то проблемы - напирает, запугивает и не отвечает на вопросы пациента. Разговаривает грубо, впечатлительную женщину может и до слез довести, пугая бесплодием.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском

Благодарим, что поделились впечатлением от визита к доктору. Инна Анатольевна – врач с большим опытом работы, заслуживший призвание и доверие пациентов своим профессионализмом. Сожалеем, если слова доктора показались Вам слишком прямолинейными. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация Первой семейной клиники Петербурга.
Рассеяна, выглядит усталой и довольно равнодушной. На приёме звонит по личным делам и поглядывает на часы. На вопросы может ответить грубовато. Кажется, любит запугивать и даже не пытается как-то подбодрить, утешить, если находит проблемы. О квалификации судить не могу пока, но в общении не очень приятна.