Дергачева Инна Анатольевна,гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Маммолог
Онколог-гинеколог
0.7

Дергачева Инна Анатольевна

Дергачева Инна Анатольевна, Санкт-Петербург: гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 07.08.2020

• 1988
    Читинский государственный медицинский институт

• 2001
    "Онкология", Московский государственный медицинский университет
    "Применение методов криохирургии в онкологии", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
    "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "УЗИ-диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
    "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова

Дергачева Инна Анатольевна
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне видится, что врач Дергачева вполне компетентна. Во многих отзывах пишут про ее разговорчивость, в том числе на общие темы. Да, это так, и кого-то это может раздражать, а кому-то понравится.
Не понравилось
Мне не нравится то, что Инна Анатольевна не помнит пациентов. Может быть, я многого хочу, но было бы приятнее, если бы врач вспоминал хотя бы примерно, о чем шла речь, хотя бы когда предыдущий приём был совсем недавно. И второй момент - когда Инна Анатольевна по телефону сообщает результаты анализов (за что ей, кстати, спасибо!), случается, что может что-то напутать. Правда, обычно потом сама это замечает. И все же это вызывает опасения, что в другой раз не заметит.
Хожу к Инне Анатольевне пару лет после того, как много лет ходила к другому врачу. Пока все устраивает. Нравится, что врач и гинеколог, и маммолог, и сама делает УЗИ. Это как минимум удобно. Но по результатам обследования, если какие-то проблемы или сомнения, я всё-таки схожу ещё и за вторым мнением к другому врачу, то есть полного доверия к этому врачу всё-таки нет. Манера общения Инны Анатольевны лично мне достаточно импонирует. Во всяком случае, ее разговорчивость для меня лучше, чем холодность и молчаливость некоторых других врачей. Если бы она хоть немного запоминала пациентов, было бы вообще хорошо.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В общем-то, все было замечательно, мне все понравилось. Дергачева Инна Анатольевна - это очень квалифицированный специалист. Я пришла в первый раз к ней на прием, но мне очень понравилось. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, мне была проведена полная диагностика. Искала я доктора в интернете, просто в моем районе это был единственный врач, который принимал в тот день. Скажем так, это случайный выбор, но очень даже удачный. Я провела у доктора примерно 10 минут, но мы все просмотрели. Инна Анатольевна и диагностику, и дальнейшее лечение назначила. Она расписала все по препаратам, которые необходимо принимать. Только о результате пока рано судить, потому что это процесс ни одного дня. Но все будет хорошо, я думаю. По крайней мере она произвела впечатление высококлассного профессионального специалиста, хорошо мне помогла. Я обязательно всем буду советовать обращаться к Дергачевой. Прием оцениваю на "отлично".
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Была у врача примерно год назад. Ходила как к маммологу. Не понравилось ничего! Возможно, Инна Анатольевна и хороший специалист, а может, даже отличный человек, но от меня она это очень тщательно скрыла. Начиная с разочарованной фразы: "А... Вы по акции". И далее: присесть мне предложено не было, затем последовала десятиминутные возмущения, что результаты маммографии на диске, а не пленке, а ей их, дескать, посмотреть нет возможности, и вообще, плёнка лучше диска. Но откуда мне об этом было заранее знать? И все это в таком тоне, что я боролась с желанием встать и уйти сию минуту. Далее врач меня совсем удивила вопросом: "Так у Вас там уплотнение или новообразование?" Именно за ответом на этот вопрос я к ней и пришла, вообще-то! Диагноз так и остался под вопросом, то есть врач сама не уверена. Грубое и хамское отношение к пациенту. Не понравилось совсем. Ни в коем случае не порекомендую Инну Анатольевну никому и никогда, и настойчиво буду отговаривать от посещения.
Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление после посещения доктора. Не зависимо от того, что Ваш визит был год назад, мы сможем найти медицинскую карту и на основании листа осмотра с заключением предоставить комментарии главного врача. Для этого, пожалуйста, напишите нам по электронной почте, указанной на сайте клиники, Ваши ФИО и контактные данные. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и вернемся к Вам с предметной обратной связью.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
30 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
09 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
В кабинете врача-маммолога у меня создалось такое впечатление, что оборудование вообще не протирают. С полами примерно та же ситуация. Обратила внимание, что на подоконниках стоят сумки. Сотрудница Дергачева, на мой взгляд, грубо себя ведет и хамски общается с пациентами. Когда я сказала, что готовлюсь к маммопластике, услышала от неё фразу: "Засовывать что-то туда собрались?" Особенно запомнилось, что в момент приема в кабинет забежал врач, начал заглядывать за ширму и звать Дергачеву посоветоваться насчет своего пациента, после чего я осталась одна в кабинете, но имела возможность услышать про "вагинит, который нужно намазать чем-то". В течение приема у меня создалось впечатление, что постоянно навязывает свое мнение. Как считаю, должной консультации я так и не смогла добиться. В итоге, думаю обратиться к другому врачу, т. к. в компетенции данного специалиста очень сомневаюсь и боюсь. Потратила на вас свое время и деньги.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору с золотыми руками Дергачевой Инне Анатольевне! Я вместе со своей семьей проживаю в Европе, местные врачи заставили только перенервничать страшным диагнозом, связанным с беспокойством груди. К счастью, Инна Анатольевна поставила правильный диагноз, подобрала соответствующее лечение, после которого начались заметные изменения в лучшую сторону. Также записалась на прием к Инне Анатольевне как к гинекологу. Инна Анатольевна, моей благодарности нет границ, Вы - доктор с большой буквы, грамотная, приятная в общении, Вы делаете женщин не только здоровыми, а также счастливыми! Успехов Вам во всем и всего самого доброго и светлого!
Понравилось
Мы с мужем в течение достаточно долгого времени пытались завести детей. Я уже начала сомневаться, что однажды беременность наступит. Обратились в "Первую семейную клинику" к Дергачевой Инне Анатольевне по совету знакомой. Гинеколог оказалась квалифицированным, внимательным, добрым врачом. Доктор очень ответственно подошла к моей проблеме, я получила ответы на все свои вопросы и полностью ей доверилась. Проблема была решена. Спустя месяц мы узнали, что станем родителями. Безгранично благодарна Инне Анатольевне за ее профессионализм, за доброе и внимательное отношение. Я нашла своего личного гинеколога и теперь буду ходить только к Инне Анатольевне. Рекомендую всем, т.к. здоровье нужно доверять только профессионалам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Впечатление от приема было отрицательным.
Не понравилось
Не рекомендую.
Добрый день. Была у данного врача на приеме, 10 минут из которых она разговаривала по мобильному телефону на свои личные темы, далее озвучила мне анализы с жуткими диагнозами другого пациента, и на мой шок и просьбы проверить фамилию обнаружила, что читала по карточке другого человека. Если бы не мои возмущения, возможно, меня лечили бы от болезней, которых у меня нет. Врач абсолютно не заинтересована в своей работе, не уделяет должного внимания, приём вела «на отвали». Категорически не рекомендую вам записываться на приему к этому специалисту.
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлением, для нас важно получать обратную связь от пациентов, особенно, когда речь идет о подобных случаях. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Озвученная Вами ситуация, конечно, нестандартная и будет рассмотрена руководством клиники на Каменноостровском пр., 16. Для этого мы просим Вас сообщить детали приема: Ваши ФИО и дату визита. Пожалуйста, напишите нам на , и мы обязательно свяжемся с Вами по результатам.

Заранее благодарим,

С уважением,
Первая семейная клиника Петербурга
Выражаю слова благодарности и восхищения моему лечащему врачу Дергачевой Инне Анатольевне! Я очень довольна. Помимо гинекологии, также обращалась по вопросу удаления образований на коже. Это современная технология, после которой у меня не осталось ни единого рубца на лице, что очень важно! Очень рада, что Инна Анатольевна - многопрофильный специалист, что очень удобно. Советую!
В наше время трудно найти хорошего специалиста. Дак вот, Инна Анатольевна - это огромная редкость. Ходила, хожу, и буду ходить только к ней. Только она нашла истинную проблему, и спустя много лет я смогла забеременеть. Инна Анатольевна, спасибо Вам за мою дочку!
Понравилось
Обратилась к Дергачевой Инне Анатольевне как специалисту маммологу. Прием шел больше часа, из которых за 10 минут было сделано УЗИ, остальное время были нравоучения, как правильно вести себя в жизни, рассказы о своей семье, неблагодарных пациентах и т. д. На мой вопрос о здоровье вразумительного ответа не последовало... Пришлось обращаться к другому врачу, в другую клинику. Не рекомендую этого врача. Трата денег впустую и недоумение, как клиника в центре города держит таких врачей в штате?
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление от визита. Инна Анатольевна обладает значительным опытом в гинекологии и маммологии, стаж доктора составляет 30 лет. Квалификация доктора подтверждена множеством положительных отзывов от пациентов. Вероятно, на приеме Инна Анатольевна хотела лишь проявить внимание и заботу. Приносим извинения, если это было сделано, с Вашей точки зрения, непрофессионально. Если у Вас есть дополнительная информация к Вашему отзыву или Вы хотите получить комментарии представителя руководства клиники на Каменноостровском пр., пожалуйста, напишите нам на Ваши ФИО и контактный номер телефона.

Заранее благодарим!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, администрация медицинского холдинга
«Первая семейная клиника Петербурга»
Я осталась довольна Инной Анатольевной! Буду рекомендовать ее смело. Спокойно и доходчиво всё рассказывает, в общении очень приятная, всегда вежливая и дружелюбная. За весь курс своего лечения я получала только профессиональный подход и доброжелательность. В следующий визит, уже плановый через полгода, обязательно только к ней!
Очень хочется поблагодарить Инну Анатольевну за ее профессионализм! Была у нее несколько раз, разъяснила всё. Буду и дальше ходить к ней, меня все устраивает.
Была на приеме 3 раза, с каждым разом впечатление все хуже. Пациентов не помнит, очень сильно навязывает свою точку зрения (причем человеческую, а не медицинскую), разговаривает как с дураками, при этом аргументов и пояснений не слышит... Утрирует и перевирает мысли, преувеличивает тяжесть возможных последствий если не слушать ее… Не рекомендую.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Инна Анатольевна произвела на Вас такое впечатление. Можем предположить, что в описываемом Вами случае речь идет больше про человеческий фактор и некую несовместимость с врачом. Если Вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите нам на с указанием Ваших ФИО. Мы обязательно рассмотрим Ваше заявление. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на приёме у других докторов.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, Администрация холдинга
Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Никогда не писала отзывов. А сегодня хочу это сделать, так как не хватает информации о наши докторах, которые должны нам помогать, а не просто сидеть в своих кабинетах. Девчонки, если честно, то я бы вам не рекомендовала Дергачеву И. А. Сейчас у нас медицина не стоит на месте, а доктор тебе говорит, что «на все воля Божия». Не провела полное обследование и соответственно не последовало никакого лечения. Вот и что это за доктор? Когда я пришла к другому доктору, она мне сказала, что странно, что она не обратила внимание на мой диагноз. Это печально, что мы теряем время у таких специалистов. Девчонки, будьте здоровы и тщательно выбирайте лечащих докторов.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением от визита к доктору. Для того, чтобы главный врач клиники мог дать объективное заключение по описываемой Вами ситуации просим Вас написать на электронную почту Ваши ФИО и дату визита. Главврач ознакомится с диагнозом и назначенным обследованием, после чего обязательно вернется к Вам с результатом.

С уважением, Администрация холдинга
Первая семейная клиника Петербурга

Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы этого слова, профессионалу своего дела Дергачевой Инне Анатольевне! Рада, что я нашла такого профессионала, как Вы! Спасибо Вам за своевременно оказанную мне помощь и в том числе психологическую поддержку! Несмотря на то, что я живу в другой стране, теперь буду прилетать только в Вам. Рекомендую всем этого прекрасного доктора!
Первая семейная клиника
Это прекрасный врач. Хожу к ней минимум раз в год, меня абсолютно устраивает подход врача. Я - уже состоявшаяся мать, проблем с бесплодием нет (поэтому не могу сказать, насколько хорошо доктор диагностирует, лечит бесплодие). Меня в другой клинике наоборот пугали операцией и: "Ой, у Вас все плохо". Инна Анатольевна обследовала, по результату все спокойно рассказала, меня успокоила.
Не ходите к ней! Врач не заметила очевидную проблему, теперь осложнения, которые в будущем могут повлиять за способность забеременеть. Как и в предыдущих комментариях, отмечу невнимательность, рассеянность.
Согласна с предыдущим отзывом. Когда все хорошо, то ведёт себя доброжелательно, когда находятся какие-то проблемы - напирает, запугивает и не отвечает на вопросы пациента. Разговаривает грубо, впечатлительную женщину может и до слез довести, пугая бесплодием.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском

Благодарим, что поделились впечатлением от визита к доктору. Инна Анатольевна – врач с большим опытом работы, заслуживший призвание и доверие пациентов своим профессионализмом. Сожалеем, если слова доктора показались Вам слишком прямолинейными. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация Первой семейной клиники Петербурга.
Рассеяна, выглядит усталой и довольно равнодушной. На приёме звонит по личным делам и поглядывает на часы. На вопросы может ответить грубовато. Кажется, любит запугивать и даже не пытается как-то подбодрить, утешить, если находит проблемы. О квалификации судить не могу пока, но в общении не очень приятна.