Закусов Владимир Александрович, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог - Санкт-Петербург

Закусов Владимир Александрович

стаж 33 года
Всего записалось 44 человека

Закусов Владимир Александрович, Санкт-Петербург: венеролог, врач узи, дерматолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 317-73-94.

☎(812) 317-73-94
Уролог - от 1500 р.

Специализация

20%Простатит
15%Уретрит
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
13%Баланопостит
2%Мужское бесплодие

Высшее образование

1985 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1985 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)

2013 Курс повышения квалификации "Урология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 Курс повышения квалификации "УЗ-диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 Курс повышения квалификации "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Закусов Владимир Александрович

0.0 Нормально Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Я бы сказал, что Закусов Владимир Александрович ничего нового на своем приеме мне и не сказал. Дело в том, что я уже принес ему готовые анализы и диагноз у меня уже был поставлен. Врач, мне посоветовал комплекс определенной терапии (в качестве лечения), которое включает в себя множество необходимых процедур. Я считаю,что это дорого, даже если судить по среднерыночной цене. Когда я сказал врачу, что не согласен с таким назначением, т.е не буду брать этот комплекс, а постараюсь вылечиться другими альтернативными методами дешевле по стоимости, тогда у него заметно потух взгляд. Свой прием вести он стал как-то вяло, толком мне ничего не сказал, не предложил. Из его слов звучало: "Можете так сделать... А можете так". Я бы не сказал, что я с его стороны увидел какую-то заинтересованность. Я, на самом деле, встречал врачей более заинтересованных. Но на мои вопросы врач отвечал. Именно поэтому, я оцениваю его работу на "тройку", а не на "двойку". Я, конечно же, не исключаю, что Владимир Александрович - профессионал. Но, он такой, скажем подуставший профессионал, видимо у него нет другой мотивации лечить людей без дополнительных платных услуг. В связи с выше сказанным, к данному специалисту я больше не обращусь.

+2.0 Отлично Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

К Владимиру Александровичу на прием я ходил впервые. Я бы поставил врачу "пять баллов". Нашел этого доктора в интернете, ориентировался на отзывы. Обратился к нему с проблемой. Прием прошел хорошо, был осмотр, направление на необходимые анализы, определение проблемы и назначение лечения. Мне еще предстоит повторный прием. Думаю, что я мог бы рекомендовать этого врача как хорошего специалиста, потому что доктор смог сразу распознать мою проблему, он дружелюбный, вызывает доверие как специалист.

+1.0 Хорошо Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Я нашел доктора в интернете и решил записаться к нему на прием. Начало консультации немного задержалось, так как у доктора был человек со сложной ситуацией. Владимир Александрович достаточно спокойный, уравновешенный, адекватный человек. Он задавал мне конкретные вопросы по определенным вещам. Пока что он не прогнозировал ситуацию и не обсуждал со мной диагноз, а направил меня на дополнительные анализы. Результаты уже должны быть готовы и скоро я приду на повторный прием, чтобы получить консультацию и рекомендации врача. В кабинете у доктора очень приятная атмосфера. Нет чувства, что в клинике, все по-домашнему.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Древаль Дмитрий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Древаль Д. А.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.

Чистякова Нелли Ахмедовна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Чистякова Н. А.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
(812) 317-73-94