Закусов В. А. - фотография

Закусов Владимир Александрович

Закусов Владимир Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 лет, запись на приём.

ул. Рубинштейна, д. 36
Клиника доктора Филатова
М Достоевская (161м)
М Владимирская (262м)
М Звенигородская (745м)

• 1985 базовое образование Ленинградский педиатрический медицинский институт

Курсы

• 2013 Курс повышения квалификации "Урология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (слушатель)
  • 2014 Курс повышения квалификации "УЗ-диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (слушатель)
  • 2014 Курс повышения квалификации "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (слушатель)

Отзывы о Закусов Владимир Александрович

Закусов меня от простатита вылечил. Пришел, когда болячка была уже в запущенной форме, думал, что начнет раскручивать на деньги, предлагать все, что у них в арсенале имеется, а он просто рассказал мне о болезни, из-за чего она возникает. Познавательно оказалось, многое понятно стало, потом наметил лечение, причем не самое дорогое, нормальные все препараты, доступные. Прошел у него этот курс, стало лучше, сейчас не беспокоит эта проблема. Надеюсь, что не вернется. С удивлением обнаружил, что не у всех деньги на первом месте, не забывают и о пациентах, выполняют свой врачебный долг, это порадовало.

Понравилась домашняя атмосфера в клинике, скорость принятия решений и проведения обследований (УЗИ, анализы - всё немедленно, без очередей и длинных ожиданий) и обоснованность лечения (как минимум, мне всё рассказывали, что будут делать и подробно объясняли зачем и почему). Цена анализов и обследований, как и общая стоимость лечения, оказалась очень даже приемлемой. Анализы, так и вообще - дешевле, чем даже в крупных лабораториях! В общем, если болезнь вернётся. То пойду лечиться только сюда. Кроме того, хорошо, что очень близко от метро!

Лечился в этой клинике 2 месяца. Курс начал ещё в 2014, а закончил уже в 2015. Сперва обратился к урологу Закусову, а заканчивал лечение уже у андролога Филатова (это сам главный врач). Хочу сказать спасибо обоим, так как в результате лечения прошли боли и связанный с заболеванием дискомфорт. Но самое важное, что я снова почувствовал себя мужчиной, как много десятилетий назад, когда я был ещё студентом! В общем, если снова заболит - пойду только сюда, к доктору Закусову или доктору Филатову!

Мокроусова И. И.
Мокроусова И. И.