Закусов Владимир Александрович, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог - Санкт-Петербург

Закусов Владимир Александрович

стаж 32 года
(812) 317-73-94

Закусов Владимир Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 317-73-94.

☎(812) 317-73-94
Уролог - от 1500 р.

Специализация

20%Простатит
15%Уретрит
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
13%Баланопостит
2%Мужское бесплодие

Высшее образование

1985 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1985 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)

2013 Курс повышения квалификации "Урология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 Курс повышения квалификации "УЗ-диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 Курс повышения квалификации "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Закусов Владимир Александрович

+1.0 Хорошо Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Я нашел доктора в интернете и решил записаться к нему на прием. Начало консультации немного задержалось, так как у доктора был человек со сложной ситуацией. Владимир Александрович достаточно спокойный, уравновешенный, адекватный человек. Он задавал мне конкретные вопросы по определенным вещам. Пока что он не прогнозировал ситуацию и не обсуждал со мной диагноз, а направил меня на дополнительные анализы. Результаты уже должны быть готовы и скоро я приду на повторный прием, чтобы получить консультацию и рекомендации врача. В кабинете у доктора очень приятная атмосфера. Нет чувства, что в клинике, все по-домашнему.

+2.0 Отлично Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Любимый доктор, который лечит меня уже почти 7 лет. Хочу передать ему большое спасибо за все, что он сделал для меня! Я, наверное, его самый преданный пациент! И не променяю Владимира Александровича ни на кого. Профессионалов не так много в этом мире, чтобы ими пренебрегать. А доктор Закусов - именно профессионал!

Побольше бы таких специалистов!

+2.0 Отлично Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Владимир Александрович - очень хороший врач. Про таких говорят, что это врач от бога. Он мне очень помог несколько лет назад и с тех пор я его самая преданная пациентка. За все время нашего общения он ни разу не назначил мне лишнего исследования или ненужного лечения. А все схемы лечения, которые он предлагал, отлично работали. С ним я поняла, что значит найти своего врача!

Спасибо Владимиру Александровичу!

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
Венеролог