Ковалева Ирина Владимировна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
4.2

Ковалева Ирина Владимировна

Ковалева Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 17.10.2019

Акушер — от 3200 ₽ / на дом — от 5800₽ Гинеколог — от 3200 ₽ / на дом — от 5800₽
ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

• 2001 — 2009
    НИИ АГ им.Д.О.Отта
    Врач в отделении патологии беременности и в родильном отделении

• 2001
  • 2003
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

• 2003
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта

Ковалева Ирина Владимировна
Мне очень понравился врач. Буду к ней продолжать ходить. Попала к ней случайно, но осталась очень довольна. Объясняет очень доступно, очень внимательна.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Великолепный врач, профессионал своего дела, любит свою работу, любит пациентов. Благодаря ей я сохранила и благополучно выносила своего малыша. Большое ей спасибо!
Клиника доктора Филатова
Спасибо Вам за отзыв! Ирина Владимировна работает в нашей клинике с самого открытия. Отличный врач, любима и ценима пациентами.
Ковалёву Ирину Владимировну знаю много лет. Высококвалифицированный доктор, очень приятный в общении человек. Наблюдалась у неё несколько лет, потом она вела мою беременность. На каждом приеме уделит максимум внимания, все подробно, а главное, понятно расскажет, объяснит, даже на листочке нарисует! Все на высшем уровне. Ирина Владимировна помогла найти врача на роды в удобном для меня районе. Сыночку уже шесть лет! И сейчас езжу только к ней. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Прекрасный врач! Спасибо ей огромное за планирование и ведение беременности. Если бы не Ирина Владимировна, мы могли потерять нашу девочку! Также, лечила у неё эрозию, которую 5 лет не могли вылечить другие врачи.
Доктор высокой квалификации, внимательная, добрая и порядочная. Очень ей благодарна за нашу беременность.
Не рекомендую! Врач не увидела овуляцию на мониторинге! Даже ДФ не нашла! Делала УЗИ несколько раз, поставила ановуляцию, а я забеременела в этот цикл!
Ирина Владимировна, очень хороший врач! Приятная, к работе относится с вниманием и грамотно, очень советую!