Ишейская Мария Сергеевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Ишейская Мария Сергеевна

категория неизвестна

Ишейская Мария Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
пр. Кронверкский, д. 31   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском
М Горьковская (200м)
М Петроградская (1,1км)
М Чкаловская (1,4км)

Высшее образование

2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология детского и подросткового возраста)

2011 Международный научный форум «Патология надпочечников и нейроэндокринные опухоли: современные принципы диагностики и лечения»(Санкт-Петербург).
2012 Научный семинар с участием европейских специалистов «Терапия радиоактивным йодом и эндокринная офтальмопатия» (Санкт-Петербург).
2012 Научный интерактивный семинар «Рациональная эндокринологическая практика» (Санкт-Петербург).
2012 Научный семинар «Частные вопросы клинической эндокринологии».
2012 Ежегодная всероссийская школа эндокринологов (Санкт-Петербург).
2012 Цикл повышения квалификации "Остеопороз в гериатрии и общей врачебной практике" (Санкт-Петербург).
2013 Европейский конгресс по эндокринологии (Копенгаген, Дания).
2013 15th European Congress of Endocrinology (ECE).
2013 Научно-образовательная конференция «Рак щитовидной железы. Современный взгляд на проблему» (Москва).
2013 Конгресс Эндокринология Северо-Запада России (Санкт-Петербург).
2013 V Международный форум "Современные технологии в эндокринной хирургии" (Санкт-Петербург).
2013 European Thyroid Association 37th Annual Meeting (Лейден, Нидерланды).

Отзывы о Ишейская Мария Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Я хочу поблагодарить и пожелать только всего доброго Ишейской Марии Сергеевне! Превосходный специалист. Я очень довольна, что попала к ней на консультацию. Мария Сергеевна меня внимательно выслушала, провела осмотр. Конкретно в моем случае и на примерах объяснила всё подробно и вежливо. Дала много хороших советов и рекомендаций по обследованию и лечению. Это была очень полезная консультация. Очень доброжелательный и отзывчивый доктор. Сейчас она находится в декретном отпуске, но набрав её, она не отказала, а опять же помогла и решила все мои вопросы по поводу моей болезни! Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично «Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском - пр. Кронверкский, д. 31

Если одним словом, то - всё. Для меня это идеальный врач, специалист, знающий своё дело! Узнала про Марию Сергеевну случайно, посоветовали, и я ни разу не пожалела. На первом приёме подробно изучила мои анализы, перепроверила УЗИ (так как был вопрос по размерам узла), рассказала методы лечения. Поставлен диагноз - аутоиммунный тиреоидит с узлом, субклинический гипотиреоз. Лечение - l-тироксин. На данный момент подбираем дозировку, каждые 2 месяца пересдаю анализы для контроля ТТГ. Но, Мария Сергеевна, даже находясь в декрете, меня не бросила и всегда готова ответить на все мои вопросы. Вообще на время её декрета, я должна была ходить к другому врачу, мне хватило одного приёма, чтобы понять, что это не мой человек, и Мария Сергеевна меня не бросила. Я очень благодарна ей за внимательность, за желание помочь. И за то, что она действительно знает своё дело, не просто бездумно назначает препарат, а предварительно изучает все факторы. В общем, я очень довольна, очень советую. И всем-всем буду рекомендовать.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Наблюдаюсь у Марии Сергеевны уже несколько лет и с уверенностью могу сказать, что это очень компетентный доктор. Ее тактика лечения и корректировки всегда дают результат. Помимо этого, она очень тактичная и внимательная.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Казакова Татьяна Викторовна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.

Петрова Марина Анатольевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Петрова М. А.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Туманов Дмитрий Владимирович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Туманов Д. В.
наб. реки Фонтанки, д. 77