Надольский Андрей Иванович, ортопед - Санкт-Петербург

Надольский Андрей Иванович

без степени

Надольский Андрей Иванович, Санкт-Петербург: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)

Отзывы о Надольский Андрей Иванович

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

В клинику на Фонтанке, 154 мне пришлось обратиться во второй раз. В этот раз в травматологическое отделение. Оперировал меня Андрей Иванович Надольский. Я в тот же день поднялась и с помощью костылей смогла передвигаться по палате. Медицинские сестры очень внимательны и ласковы. Мой низкий поклон Вам, Андрей Иванович, и медперсоналу за "золотые" руки и добрые сердца.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Всем добрый день меня зовут Виталий, 41 год, проживаю, в г. Северодвинске Архангельской обл. 17 октября 2018 г. мне было произведено эндопротезирование тазобедренного сустава, диагноз коксартроз 2-3 степени, асептический некроз головки бедренной кости. Андрей Иванович - мастер своего дела, профессионал, страха перед операцией не было, все прошло просто великолепно. В тот же день через 8 часов я уже ходил по палате с помощью костылей, через четыре дня был выписан и совершенно свободно добрался домой, не испытывая никакого дискомфорта. Огромное человеческое спасибо Андрею Ивановичу за возможность ходить и жить полноценной жизнью.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Была на приеме 20.02.2018 года у Андрея Ивановича с диагнозом закрытый перелом плечевой кости. Очень понравился! Приду на повторный прием! До этого была у двух травматологов (бесплатно и платно). Внимательно посмотрел, все объяснил, лишнего нечего не назначал. Удачи вам, здоровья, благополучия во всем! Татьяна Галиуллина.

Киселев Александр Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
(812) 317-60-82

Желтова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Желтова Т. А.

Оксимец В. М.
Московский проспект, д. 121А
(812) 490-74-53

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Музылёв Иван Андреевич, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Музылев И. А.
(812) 317-67-69

Цыбанева Светлана Васильевна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыбанева С. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Василевич Сергей Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Василевич С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека