Дубовик Виктор Викторович,ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
4.0
5.0

Дубовик Виктор Викторович

Дубовик Виктор Викторович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 28.10.2019

Ортопед — от 2900₽ / на дом — от 5800₽ Травматолог — от 2900₽ / на дом — от 5800₽ Хирург — от 2900₽ / на дом — от 5800₽
Литейный пр., д. 55А

Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Базовый курс "Эндопротезирование коленного сустава" РНИИТО им. Р.Р. Вредена, Травматология и ортопедия
    Артроскопическая хирурги: от диагностики к пластике ПКС" Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань, Травматология и ортопедия

Дубовик Виктор Викторович
Понравилось
28 октября 2019 года была на приеме у травматолога-ортопеда Дубовика Виктора Викторовича на повторном осмотре после наложения гипса другим врачом клиники «Скандинавия». Виктор Викторович увидел, что гипс немного натирал ногу (без моей жалобы!), устранил дискомфорт, сделал несколько контрольных снимков и уточнил диагноз. Очень внимательный специалист, который, как мне показалось, особенно нацелен на то, чтобы вы поняли, что у вас. Большое спасибо!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Все очень понравилось. Спасибо, Виктор Викторович! Поставил меня на ноги. Грамотная консультация и внимательное отношение к пациентам. В результате провел операцию методом артроскопии на мениске коленного сустава с удалением отколовшихся фрагментов хряща. Прошел год, полет нормальный. Спасибо! И здоровья!
Прекрасный, перспективный доктор, отзывчивый, компетентный и увлеченный своей работой врач, стремящийся помогать людям! Благодаря ему с моим коленом всё отлично, операция по пластике ПКС прошла успешно, что подтверждает мое состояние и мнение независимо работающих от Виктора Викторовича врачей. Очень надеюсь, что у данного доктора все хорошо. Счастья, удачи, развития, благополучия, успехов и здоровья!
Присоединяюсь к отзывам! Действительно грамотный, спокойный и отзывчивый, несмотря, что молодой. Диагноз поставил сразу, всё потом подтвердило МРТ. Не всё значит потеряно ещё в нашей медицине. Побольше бы только таких врачей!
Отличный врач! Знающий! Очень толковый, доступно всё объясняет! Настоящий профессионал, несмотря на свои молодые годы!
В Пироговке у меня был этот врач, я ему очень признательна и благодарна за наблюдение, осмотры и в конечном итоге операцию по эндопротезированию коленного сустава. Я впервые попала к врачам с серьезной проблемой и к моему счастью попала я в надежные доктора Дубовика. Он очень внимательный, серьезный и ответственный человек. Всё объяснял мне подробно, не бросал на произвол судьбы. Благодаря ему я была, как говорится, оповещена, значит, вооружена. Знала, как будет проходить подготовка к операции, сама она и послеоперационный период, поэтому ничего не боялась, просто доверилась доктору и надеялась на его профессионализм. Протезирование колена мне провели на отлично, огромная благодарность! Я продолжаю наблюдаться у Виктора Викторовича и не перестану восхищаться его врачебными и человеческими качествами.
Виктор Викторович, вы лучший! Не знаю, кто-то уверен, что профессионализм приходит с годами и опытом, а я уверена, что если человек талантлив в своем деле и делает его от души, качественно, то доктор из него - высший класс! Если травматология и хирургия в нашей стране в таких руках, то я могу быть спокойна за свою семью, своих детей. Спасибо вам, доктор, помогли моему сыну. Вы ему так понравились тогда, что теперь мечтает тоже стать врачом! У нас медиков в семье нет, но я была бы рада.
Очень грамотный и отзывчивый врач. Отличное отношение к пациенту, все объясняет, консультирует по любому вопросу. Очень рекомендую.