Натха Александр Сергеевич,онколог - Санкт-Петербург
2.0
8.4

Натха Александр Сергеевич

Натха Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Аспирантура

Статьи в журнале

Аэрозольная химиотерапия под давлением в лечении имплантационных метастазов
    Medline

Натха Александр Сергеевич
Понравилось
К Александру Сергеевичу обратилась совершенно случайно. Приехав из клиники Москвы, не знала, что делать и как быть, причиной была моя мамочка. Пришла то ли на прием, то ли за советом. Постучав в дверь, я не услышала, что прием окончен или занят... Меня приняли и выслушали. Спасибо за чуткое человеческое отношение, за профессионализм, за то, что являетесь человеком с большой буквы, за тактичность и компетентность. Литянская В. В.
109
Обратился за консультацией к онкологу в 109 поликлинику и очень удачно попал к Александру Сергеевичу! Отличный специалист, который готов помогать 24/7. Очень внимательный и приятный в общении. Если бы все врачи в России были такие, наша медицина была бы впереди планеты всей!
Понравилось
Хороший врач и человек, который подходит к своей работе с должным высоким уровнем ответственности, настоящий специалист своего дела. Один из лучших моих походов в поликлинику. Быстрый осмотр, быстрое оформление необходимых бумаг, быстрое решение проблемы, с которой я обратился, без переносов и задержек, а сама операция прошла быстро и безболезненно. Более того, попросил на всякий случай осмотреть всё тело, чтобы наверняка, сам.
Не понравилось
Что тут может не понравиться.
Советую всем, хороший и добрый врач.
Дважды в 2016 году обращалась в клинику к доктору Натха А. С. по поводу удаления кератом. Александр Сергеевич из тех специалистов, для которых важен принцип "не навреди". Совершенно профессионально подходит к делу, предварительно проводит дополнительную диагностику для хорошего результата и спокойствия пациента. Для меня это очень важно. Спасибо Вам, доктор, доброго здоровья!
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина - Гагарина пр. 65
Спасибо огромное за человеческое отношение, понимание и внимание Натха Александру Сергеевичу. Очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный доктор к каждому пациенту с любым вопросом, пусть даже пустяшным. Желаю Вам успехов и благополучия и оставаться позитивчиком!
Случилось так, что пришлось обратиться в онкологическое отделение 109 поликлиники. Был записан к другому врачу, но он в этот день оказался на конференции. И наверно неслучайно. Меня принял заведующий отделением - Александр Сергеевич. Быстро поставил диагноз, но для исключения злокачественного образования назначил УЗИ и помог быстро его пройти. Профессионал с большой буквы, несмотря на молодой возраст. Искренне печётся о своих пациентах, что редко встретишь сегодня. Всё разложил по полочкам: что, как лечить и что для этого нужно сделать. Всё доступно и понятно. Можно не сомневаться, этот врач не оставит в беде, даже если речь идёт не об онкологии. В данный момент помогает с госпитализацией. Все эти профессиональные качества дополняют его человеческие качества. Добрый, позитивный, открытый и вежливый человек, с которым можно пообщаться не только о здоровье. В общем, впечатления - самые положительные, такие врачи - большая редкость. Рекомендую!
Натха А. С.
Алексей, спасибо за искреннее сообщение, но мы еще не закончили Ваше лечение)
Спасибо доктору за чуткое, внимательное отношение и профессиональное решение моих проблем. Желаю моему любимому доктору больших успехов в работе. Будьте таким же искренним и доброжелательным.
Можно только восхищаться талантом этого врача и радоваться, что такие врачи есть и можно рассчитывать на их помощь. Мне повезло, что я встретил такого профессионала, врача от Бога. Это увлеченный, заинтересованный в своей работе человек. Александр Сергеевич Натха и в настоящее время врач очень высокой квалификации, но я совершенно уверен, что он превратится в специалиста экстра-класса. Для этого у него есть всё необходимое, включая, что немаловажно, отличные человеческие качества. Ильин Н. П.
Натха А. С.
Николай Петрович, спасибо огромное, это моя работа) Доброго здоровья и удачи.
Хотим выразить огромную благодарность Натха Александру Сергеевичу! За быструю, квалифицированную помощь нашей маме и особенное человеческое понимание ее проблемы. Удивительный врач, профессионал своего дела. Всегда отзывчив и доброжелателен. Он настроен на успех и добивается его. Впечатления остались самые лучшие. Спасибо вам огромное! Семья Стекольниковых.
Натха А. С.
Большое спасибо, все у Вас будет хорошо, доброго здоровья и удачи)
Хотим выразить свою искреннюю благодарность врачу-онкологу Натха Александру Сергеевичу. Наша семья знакома с ним не так давно, но за этот период времени он стал для нас незаменимым врачом. Нашей бабушке поставили диагноз "рак молочной железы" и это очень напугало нас. Но Александр Сергеевич не только поддержал и успокоил нас, он грамотно и заботливо занимался до операционным процессом и после операции оказывает необходимый уход. Когда он оперировал нашу бабушку, мы не сомневались, что она находится в руках настоящего, знающего своё дело профессионала. Вся наша семья благодарна этому прекрасному специалисту и очень хорошему человеку. Желаем карьерного роста и успеха во всём! Семья Большаковых.
Натха А. С.
Мария Ивановна, доброго здравия, крепкого здоровья и терпения.
Пыталась получить справку о здоровье. Доктор подходит к вопросу очень ответственно. Предложил, пройти дополнительное обследование.
Хороший, грамотный врач, профессионально и чётко объяснил мои действия в непростой ситуации. Благодаря Александру Сергеевичу Натха я в кратчайший срок прошёл все необходимые обследования и успешно прооперирован. Спасибо за Ваше внимание к своим пациентам, успехов в Вашем нелёгком и благородном труде. С уважением, Сотников В. А.
Хочу поблагодарить за помощь и поддержку врача-онколога 89-й поликлиники Натха Александра Сергеевича. Я пришла к нему на приём с неуверенностью и страхом. Сразу же была отправлена на дальнейшее обследование и лечение, которое сейчас прохожу. Спасибо, что развеяли страхи и вселили надежду на выздоровление. Александр Сергеевич всегда очень доброжелателен и внимателен. "Заражает" позитивом, что очень важно для пациентов. Очень рада, что у нас есть такой замечательный онколог. Хочу пожелать успехов в его нелёгкой работе.
Натха А. С.
Екатерина, большое спасибо за Ваши слова. Надеюсь, мы обязательно победим.
Искренне выражаю свою благодарность врачу-онкологу Натха Александру Сергеевичу, как прекрасному профессионалу, доброму, порядочному человеку, прекрасному организатору оперативного хирургического вмешательства, которое, по сути, сохранило мне жизнь. За внимание, поддержку, искреннее человеческое участие, послеоперационное сопровождение. На протяжении 30 лет я вообще не обращался к врачу и, столкнувшись с постановкой такого страшного диагноза, как рак, растерялся. Александр Сергеевич полностью взял на себя организацию точной дооперационной диагностики, моей госпитализации, послеоперационное наблюдение и организацию последующей химиотерапии. Это врач, который работает не только в кабинете, ведя приём, он доступен в любое время. Уверен, его ждёт большое будущее, если он уже так правильно начал свою профессиональную деятельность. Больные онкологией – особо уязвимые люди, поэтому очень большое значение имеет к какому врачу-онкологу придётся обратиться: это и успех в лечении, общее состояние больного, его психологический настрой, а в конечном итоге - шанс на полное выздоровление! Считаю, что мне с Александром Сергеевичем повезло! С уважением, П. С. Кирьянов.
Натха А. С.
Спасибо, доброго здоровья,и, не забывайте прийти на повторный прием.
Хочу выразить слова благодарности врачу-онкологу 89-й поликлиники г. Пушкин - Натха Александру Сергеевичу - за внимательное и профессиональное отношение к своим пациентам. Одной из них и является моя свекровь. Он - врач молодой, но достаточно заинтересованный. Я желаю ему двигаться вперёд и продолжать дальнейшее развитие в области онкологии. Удачи ему на профессиональном поприще! С уважением, Шатило Л. Г.
Натха А. С.
Спасибо, доброго здоровья и удачи.
Спасибо за доступную, продуктивную консультацию. Позитивное влияние на своих пациентов, поддержку, и твёрдую веру в лечение. С уважением, Валентина.
Натха А. С.
Спасибо, Валентина. Это наша работа.
Врач с большой буквы. Впервые я встречаю настолько внимательного к проблемам пациента врача. Врача, который действительно хочет помочь, и помогает. Считаю, что мне очень повезло, что лечением моей непростой, смертельно опасной болезни, занимается этот специалист.
Искренне хочу выразить свои благодарность и почтение врачу-онкологу поликлинического отделения №89 г. Пушкин, Натха Александру Сергеевичу - не только как профессионалу, но и как доброму, порядочному человеку за внимание, поддержку, а главное, надежду. С уважением, Серяков И. И.
Отличный профессионал своего дела. Чётко и ясно объясняет. Находит выход из сложных ситуаций. Спасибо.
Хочу выразить глубокую благодарность от лица своего папы - Кузнецова Анатолия Михайловича. Всего самого лучшего в Новом году!
Натха А. С.
Папе большого здоровья, спасибо.
Всё быстро рассказал о лечении и что нас ждёт, без лирики, уверенно и чётко. В голове сразу был план действий, а так, не знали куда идти.