Анестезиолог-реаниматолог
5.6

Безручко Лукьян Федорович

Безручко Лукьян Федорович, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

• 1996
    Молдавский государственный университет (педиатрия)
    Молдавский государственный университет (анестезиология и реаниматология)

Безручко Лукьян Федорович
Прекрасный врач-анестезиолог! Уже на консультации, за день до операции, поняла, что как бы было хорошо, если бы именно этот врач мне сделал анестезию! Благодарна Вам за Вашу поддержку до операции и во время прохождения операции по удалению миоматозных узлов. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, золотые руки, уверенность, чуткость, человечность и спокойствие, которое необходимо нам, пациентам!
Перинатальный центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Оперировались в ц. Алмазова, удаляли миому. Операция шла почти 2 часа. Большое спасибо Лукьянов Федоровичу за его профессионализм и чуткость.
Перинатальный центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Замечательный врач, просто волшебный анестезиолог! В его надежных руках можно ничего не бояться! Спасибо огромное, профессионал своего дела!
Перинатальный центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Замечательный врач, который помог мне выкарабкаться после родов в Алмазова. Спасибо ему от всей моей семьи!
Спасибо. Вы меня спасли, теперь я есть у своего сыночка и у себя самой. Зав. отделением тоже огромное спасибо! 18.11.14, а малыша назвала Лукьян
Спасибо, что помогли выходить меня после тяжёлых родов. Про такого врача можно сказать: этот человек на своем месте.