Мациевский Николай Александрович,андролог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.5

Мациевский Николай Александрович

Мациевский Николай Александрович, Санкт-Петербург: андролог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 13.07.2019

от 12 лет
Андролог — от 2400₽ Детский эндокринолог — от 2400₽ Диабетолог — от 2400₽ Диетолог — от 2400₽ Эндокринолог — от 2400₽
ул. Ленина, д. 5

• 2018 — н. в.
    Клиника ВАЛМЕД
    Врач-эндокринолог

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Повышение квалификации по теме "Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно-сосудистой патологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Повышение квалификации по теме "Хирургические инфекции кожи и мягких тканей", ФГУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Росздрава"
    Курс "Современные методики контроля знаний и активизации учебного процесса", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Международный курс повышения квалификации по вопросам медикаментозного лечения ожирения, Вена, Австрия
    «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин», СПбГМА им. И.И.Мечникова

Мациевский Николай Александрович
Понравилось
Очень внимательный, грамотный врач. Назначил необходимый перечень анализов, при этом ничего лишнего. Полно и понятно отвечает на возникающие вопросы. Планирую продолжать лечение у Николая Александровича. Поскольку постоянно проживаю в ином субъекте, в дальнейшем буду поддерживать с ним связь по средствам мессенджеров.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Попали по рекомендации. Проблема - лишний вес у ребёнка. Очень грамотный доктор. Все чётко. Ничего лишнего. Приятный в общении. Продолжаем лечение.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Давно искал хорошего диетолога и эндокринолога. Врач очень хороший, выслушал и все грамотно разъяснил, спасибо. Приду на повторный прием точно.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Александр, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Доктора Мациевского Н. А. мне посоветовала дерматолог Стрелкова О. В. в своё время вылечившая меня от жуткого демадекоза. Очень внимательный эндокринолог, располагающий к себе. Выписал только необходимые анализы. Ничего лишнего. Очень подробно анализировал клиническую картину, чтобы максимально точно поставить диагноз.
Здравствуйте!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный доктор. Помог мне набрать вес. Всегда держит связь с пациентом. Отвечает развёрнуто на все вопросы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Лучший специалист своего дела! Очень отзывчивый специалист! Лично мне посог с моей проблемой, теперь, придерживаясь легкой терапии - можно не беспокоиться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Долго искал хорошего эндокринолога. Записался на прием. Доктор очень внимательно произвел осмотр. Назначил только самые необходимые анализы. Дал четкие рекомендации по лечению. Надеюсь, будет положительный результат.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Самый лучший доктор, которого встречала. Самый внимательный и человечный. Целевых показателей добились меньше, чем за три месяца. У меня СД 2 типа. Мне очень повезло, что встретился такой специалист. Спасибо.
Добрый день, Юлия.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач! Я ходила к нему вместе с молодым человеком в рамках нашей с ним программы оздоровления и повышения качества жизни. Несмотря на то, что выраженных эндокринологических проблем у нас нет, и пришли мы, скорее, с исследовательским интересом, Николай Александрович нас очень подробно проконсультировал, осмотрел и назначил анализы, необходимые для того, чтобы выявить, есть ли хоть в каких-то эндокринологических направлениях нарушения. Он объяснил вообще про всё, что и зачем нужно. Рассказал, куда лучше идти делать анализы и обследования, при том уточнил, где какие именно анализы и обследования делают лучше. Назвал и написал разные (!) варианты по всему городу (мы приехали к нему с другого конца города). Мы были у него на приеме немного сонные, и он объяснят нам всё по десять раз, пока я не догадалась повторить за ним вслух информацию. По нам было не видно, что мы понимаем, что он нам объясняет. А ему было очень важно, чтобы мы поняли. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Вчера была у Николая Александровича на приеме, cлушайте, удивительный врач! Попала к нему случайно, так как не смогла записаться к своему эндокринологу, и тут скажем мягко, была удивлена его подходом! Профессионал, светлая голова, все четко объясняет, приятный, с чувством юмора. Теперь это мой врач!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Клиника «ЕМС» - ул. Победы, д. 17
Автор удалил отзыв 01.02.18.
Закрытый филиал - пр. Непокоренных, д. 8 к. 2
Никогда не пишу отзывы, но тут не устоял... Почитав отзывы про этого врача, я ошибочно решил обратиться именно к нему. Отложил дела, ведь этот "профессионал" принимает только раз в неделю. Сначала записался на 18:30, хотел попозже, боялся не успеть. Девушка по телефону сказала, что возможно освободится время ближе к 7-ми часам. Перезвонила и сказала, что 19:50 можно записать. Я сказал, что лучше в 18:30, постараюсь успеть. Она ответила, что на это время уже кого-то записали. Ну ладно, значит в 19:50 приду. Был удивлен, когда в день записи его вообще не оказалось на месте. Он даже не появлялся там ни в 18, ни в 19, ни в 20 часов. Сначала он задерживался в пробке. А в 20:15 он позвонил и сказал, что не приедет. Вообще. А то, что его люди сидят ждут - это пофиг ему. Девушка на ресепшен извинялась за врача и предлагала скидку и повторно придти на следующий день. Нет, спасибо. Берегите время и деньги, обходите этого Мациевского стороной, свое отношение к пациентам он продемонстрировал наглядно, ему плевать на вас. Поищите лучше другого врача. Всем желаю не болеть!
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова - ул. Яблочкова, д. 3
Посетили врачаЯнварь 2018
Мациевский Николай Александрович очень хорошо провел мне первичный прием. Он хорошо провел мне консультацию, обо всем меня расспрашивал, внимательно меня выслушивал и отвечал на мои вопросы. Назначил мне предварительное лечение. Я считаю, что его профессионализм на высоком уровне. Я продолжу у него наблюдаться.
Срочно понадобилась консультация эндокринолога. Хотя на ближайшие дни к доктору Мациевскому Н. А. записи не было, администратор клиники "Врач+" связалась с врачом по телефону, и он любезно согласился принять меня после всех записанных к нему пациентов. Во время консультации, которая длилась более часа, я получила компетентные и исчерпывающие ответы на все волнующие меня вопросы. Врач приятно поразил не только своим профессионализмом, но и внимательным, чутким и просто человеческим отношением. Я, нисколько не сомневаясь, рекомендую этого прекрасного и душевного специалиста.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова - ул. Яблочкова, д. 3
Посетили врачаДекабрь 2017
Мациевский Николай Александрович как доктор, мне очень понравился. На моем первичном приеме, у него было хорошее ко мне отношение. он назначил мне лечение и рекомендации. Все, что хотел от приема, я получил. Меня все устроило. Спасибо доктору.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательный доктор. Очень понравился. Таких докторов сейчас мало. Грамотный специалист. Человеческие и профессиональные качества у него на высоком уровне. Все сделали в плане обследования - и осмотр, и анализы. Дал рекомендации. Только хорошие и теплые впечатления от Николая Александровича.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо относился ко мне на приеме. Мне понравилось все. Николай Александрович - доктор по призванию. Этого дорого стоит. Назначил мне анализы и дал рекомендации. Процесс лечения длительный. Через три месяца будет очередная встреча. Я рекомендую этого врача.
Вдумчивый и неравнодушный врач. Внимательно выслушал, вник в нестандартную ситуацию, задал множество вопросов и дал исчерпывающую консультацию. На 100% доволен визитом.
Клиника «ЕМС» - ул. Победы, д. 17
Понравилось
Боброва Екатерина Юрьевна.
Доктор Мациевский профессионал высочайшего уровня. Я 8 лет не могла никак встретиться с хорошим эндокринологом, уже потеряла надежду. Но судьба послала мне этого великолепного специалиста и буквально за 3 месяца, при минимальных затратах, мои цифры сахаров пришли в норму! Очень благодарна Николаю Александровичу и с удовольствием рекомендую его всем нуждающимся в помощи.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Николай Александрович для меня огромная находка. Для меня это самый лучший врач. Починил меня в очень короткий срок, заменив мне таблетки, которые пила несколько лет до него и от которых мне было плохо (как по самочувствию, так и по результатам). Очень внимательный, его действительно очень заботит пациент. Последнее время очень сложно найти таких профессиональных и отзывчивых врачей. Мне, по крайней мере, они почти перестали попадаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень внимательный врач. Настоящий доктор и очень хороший специалист в своем деле. Который очень положительно и хорошо относится к своим пациентам. Очень грамотный подход в решении вопроса. Владеет знаниями на отлично. Буду обращатьс к нему.
Николай Александрович за 3 месяца сделал то, что другие не смогли за 8 лет! Очень внимательный, настоящий профессионал. Ничего не упускает, с ним приятно общаться. Наблюдаюсь по поводу диабета 2 типа. Спасибо доктору!
Посетили врачаСентябрь 2017
Вопросы, с которыми я к нему пришел были решены, поэтому о враче у меня очень хорошее мнение. Да и сам по себе он такой какой-то... добрый чтоли. Внимательный, ничего не упускает. Все объяснил, так что я остался доволен.
Посетили врачаИюль 2017
Николай Александрович замечательный доктор. Очень внимательно относится. Все подробно рассказал, объяснил, захватывает не только свою сферу, а вообщем все,что может быть с этим связано. Потратил много времени на прием. Подход к пациенту мне очень понравился. Такого врача могу посоветовать своим знакомым. Первое впечатление самое хорошее.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач провел осмотр, назначил только самые необходимые анализы, все подробно и доходчиво объяснил. Приемом довольна.
Грамотный доктор, порекомендовали знакомые, по всему городу за ним гонялась, как оказалось, не зря! Приятно, что еще есть врачи с таким отношением к пациенту как у Н. А.
Николай Александрович - весьма квалифицированный и опытный специалист, исключительно внимательный и доброжелательный доктор. Мы рады, что обратились именно к нему.
Врач досконально провел опрос и назначил курс лечения, указал на проблемы из других областей и посоветовал обратить пристальное внимание своему здоровью, не только с сахарным диабетом. Благодарен доктору за неформальное отношение ко мне. Спасибо.
Я довольно долго пила гормональные препараты, по рекомендации другого эндокринолога, но по состоянию сама чувствовала, что улучшений никаких это не дает. Сменила врача, попала к Мациевскому. Он-то мне и помог. Сделал анализ всех имеющихся у меня заключений, всех результатов и предыдущих рекомендаций. Отменил их все и назначил индивидуально терапию, только тогда появились положительные сдвиги, гормональный фон наладился, сейчас очень хорошо себя чувствую. Спасибо огромное. Все-таки очень важно найти грамотного врача.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Нам приятно читать отзывы о работе наших врачей. Мы рады,что смогли подобрать квалифицированный персонал. Вам большое спасибо за отзыв
Хороший эндокринолог. С моими гормональными нарушениями именно он помог. Индивидуально рассчитал для меня курс лечения, после этого стала проверяться, уже все показатели были в норме. Вот это я понимаю, человек с умом все назначил. Николай Александрович сразу мне понравился, произвел впечатление сильного, серьезного специалиста, и я в нем не ошиблась. Хотела сказать спасибо, если у кого-то есть проблемы по этой области, можно обращаться.
Н. А. Мациевский - молодой, но опытный, грамотный, внимательный эндокринолог. Всегда доброжелателен и отзывчив.
Очень внимательный и квалифицированный врач! Очень доступно объяснил причину моего заболевания и назначил эффективное лечение. Консультацией очень довольна!