Белов Алексей Николаевич, врач общей практики - Санкт-Петербург

Белов Алексей Николаевич

Белов Алексей Николаевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2018
ул. Рихарда Зорге, д. 1   Санкт-Петербург, Красносельский район
Поликлиника №106 Красносельского района
М Проспект Ветеранов (4,2км)
М Автово (5,1км)
М Кировский завод (5,8км)

2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Белов Алексей Николаевич

Искренне благодарю врача Белова А. Н. за внимательное, чуткое отношение, профессионализм. В течение года мне пришлось дважды обращаться за оказанием медицинской помощи к Белову А. Н. Правильно назначеное доктором лечение в обоих случаях позволило мне быстро справиться с болезнями. Рекомендации, данные квалифицированным, опытным врачом Беловым А. Н. помогают поддерживать здоровье в норме. Спасибо большое, Алексей Николаевич, желаю Вам здоровья, терпения, удачи! С уважением, Болдырева Л. С.

05.04.18 14:04
Искренне рад, что мои рекомендации улучшают качество Вашей жизни и благоприятно сказываются на здоровье! Продолжайте лечение, в случае необходимости обращайтесь. Если необходимости нет, то все равно обращайтесь не реже 1 раза в год, с профилактической целью. С уважением, А.Белов
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1

Доктор Белов был на вызове у моего мужа. Прекрасный, грамотный профессионал широкого профиля и большой эрудиции! Таких настоящих врачей должно быть больше! Спасибо Вам большое, Алексей Николаевич за Ваши знания, чуткое отношение к пациентам и помощь больным!

14.12.17 20:06
Спасибо за положительный отзыв! Благодаря ему у меня будет больше возможности помочь другим пациентам. Рад, что для Вашего мужа моя консультация принесла пользу! Выздоравливайте!

Внимательное отношение, подробный опрос, изучение истории болезни, грамотный подбор лекарственных средств.

Выражаю сердечную благодарность доктору Белову А. Н., рекомендую всем! Внимательный доктор, компетентный специалист! Впервые за последние 25 лет мое давление в норме! Побольше бы таких специалистов! Здоровья Вам, Алексей Николаевич, и удачи во всем! Федорова Л. А.

29.03.17 18:17
Благодарю за отзыв! Обращайтесь при необходимости.
Новый отзыв

Преснякова Татьяна Анатольевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Преснякова Т. А.
пр-т Ленинский, 95