Хаустова Евгения Кирилловна,диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
9.2
4.2

Хаустова Евгения Кирилловна

Хаустова Евгения Кирилловна, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2017

Пионерская(2,0км)

Петроградская(2,1км)

Ростовский государственный медицинский университет

Хаустова Евгения Кирилловна
Спасибо! Результат анализа крови хороший. Значит, полтора года всё мы делаем правильно. А на сегодняшнем приеме доктор Хаустова помогла мне в решении и другой проблемы со здоровьем, очень сложной для меня и совсем не имеющей отношения к эндокринологии... Поинтересовалась, выслушала, посоветовала и даже помогла записаться к нужному мне специалисту на ближайшее время! Я уходила из поликлиники и улыбалась, ведь мы давно отвыкли от такого человеческого к себе отношения... Благодарю Вас, доктор! И советую всем!
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 - пр. Приморский, д. 3
Евгения Кирилловна - очень отзывчивый и грамотный доктор. После приема у нее становится на душе светлее! Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!
Хочу выразить благодарность эндокринологу Хаустовой, за ее профессионализм и чуткость. Очень рада, что записалась именно к ней.
Спасибо эндокринологу Хаустовой Евгении Кирилловне. Очень грамотный, вежливый и милый доктор. Я рада, что попала к ней. Выслушала, посмотрела, объяснила и дала рекомендации. Побольше бы таких докторов.