Павлов Валерий Александрович,невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Невролог
Рефлексотерапевт

Павлов Валерий Александрович

Павлов В. А., Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 06.12.2016

Малый проспект, 10/62
Василеостровская(551м)
Спортивная(742м)

Чкаловская(1,8км)

Санкт-Петербургская государственная медицинская педиатрическая академия

Специализация по неврологии
    Обучение по иглотерапии на кафедре реабилитации и повышении кфалификации

Павлов В. А.
Супер специалист и невероятно чуткий человек. Я смело могу писать хвалебные отзывы в его адрес, потому что он подарил мне жизнь без боли. Своими иголочками смог добиться того, чего не могли сделать другие неврологи - избавил от проблем со спиной. У него индивидуальный подход, внимательное отношение и огромное стремление разобраться и помочь пациенту поправиться. Таких врачей я еще не встречала, хочется верить, что Валерий Александрович не единственный в своем роде. Мой отзыв положительный, да и как может быть иначе. Спасибо доктору и всего самого наилучшего ему.
Моей маме порекомендовали сходить в «Титан» к неврологу Павлову. Она у меня женщина уже в возрасте, попросила сходить вместе с ней. Мы были на приеме у Валерия Александровича. Мне сразу понравилось, как доктор относится к своей пациентке — с уважением, чутко. Направил на дополнительные обследования, которые были необходимы. Потом объяснил всё по диагнозу и по лечению, мы согласились пролечиться под его руководством. Маме стало легче уже, хотя еще лечение только на середине. Как она сама говорит, не столько от лекарств, сколько от иголок. Валерий Александрович проводит ей курс рефлексотерапии. Большое спасибо доктору за грамотность и терпеливое, доброе отношение.