Юрасов Павел Александрович,невролог, остеопат - Санкт-Петербург
Невролог
Остеопат
3.4

Юрасов Павел Александрович

Юрасов Павел Александрович, Санкт-Петербург: невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 13.02.2020

• 2013 — н. в.
    Клиника ТитАн
    Невролог-остеопат

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Краниосакральная терапия - 1 в Институте клинической прикладной кинезиологогии с курсом остеопатии
    «Остеопатия. Краниосакральная терапия», Институт прикладной кинезиологии
    Сомато-эмоциональное освобождение в Институте клинической прикладной кинезиологогии с курсом остеопатии

Юрасов Павел Александрович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Внимательный, вдумчивый, тактичный, не равнодушный. Умеет работать не только со взрослыми, но и с детьми. Все коллеги и знакомые, обращавшиеся по моей рекомендации к Павлу Александровичу, также остались довольны лечением. Особенно понравился курс остеопатии, после него пропали проблемы со сном, нервозность, раздражительность и частые головные боли. Обратились к Павлу Александровичу по рекомендации и не разу не пожалели. Лечимся всей семьёй. Огромное спасибо за лечение.
Точный адрес приема не установлен
Я лечилась у этого специалиста, и у меня остались самые хорошие впечатления о нем. Павел Александрович грамотный врач, в этом я убедилась на собственном опыте. Он досконально разбирался с моими проблемами, докопался до сути, пролечил остеопатическими методиками. После этого мне значительно легче! Конечно, понадобились обследования, в моем случае без них было никак. Пришлось выделить на это время и деньги, но зато меня в итоге пролечили правильно, с надежным и долговременным результатом. Благодарю доктора чистосердечно за избавление от болей.
Рекомендую остеопата Юрасова П. А. При обострении остеохондроза шейного отдела (случается 1-2 раза в год) прошла курс процедур, состояние значительно улучшилось. Непосредственно после процедуры становилось намного легче и эффект сохранялся несколько дней. По окончании полного курса лечения (ещё были капельницы и иглорефлексотерапия) проблема перестала беспокоить. Спасибо, Вы мне помогли.
«Клиника ТитАн»
Благодарим за то, что оказали нам внимание и оставили отзыв. Мы всегда рады помочь вам, но надеемся, что недуг больше не омрачит вашу жизнь и жизнь ваших близких. Желаем Вам крепкого здоровья!