Коржова Ольга Владимировна,гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
3.6
4.3

Коржова Ольга Владимировна

Коржова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 12.02.2019

ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Озерки(470м)
Проспект Просвещения(1,7км)

Удельная(2,2км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Владимировне Коржовой! За ее профессионализм, сопереживание и чуткое отношение к пациентам! Доброжелательность, отзывчивость и внимательность! В наше время таких врачей "от Бога" встретить - огромная редкость, да тем более в таком молодом возрасте как Ольга Владимировна! На прием к такому доктору не то что не страшно идти, а даже хочется увидеть ее милую улыбку и услышать слова поддержки и верное лечение! Ведь пациенты у Ольги Владимировны - это будущие мамочки, которые очень трепетно относятся к себе и своему ребеночку! Спасибо большое вам за ваше тепло и работу, которую вы делаете для нас!
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Очень чуткий и внимательный врач. Мне очень повезло, что она вела мою беременность. Рекомендовала ее своим знакомым.
Замечательный врач. Веду у нее беременность, всегда всё объяснит, лишнего не пропишет, на вопросы ответит. Спасибо!
Хожу к врачу Коржовой Ольге Владимировне по беременности, попала к ней случайно и сразу поняла - это мой врач! После врача на Просвещении, я уже боялась, что не найду ответственного, чуткого и внимательного специалиста. Огромное вам спасибо за этот позитив и внимание, благодаря таким врачам не страшно беременеть и рожать замечательных и здоровых деток, низкий вам поклон. Вы врач по призванию!
Очень понравился этот врач. Молодой, но грамотный специалист. Добрая, милая и знающая своё дело. Приятно проходить осмотр у Вас. Спасибо!