Полякова О. Л. - фотография

Полякова Ольга Леонидовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Полякова Ольга Леонидовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

3%Недостаточность клапанов сердца
3%Эндокардит
3%Аритмия

Высшее образование

1975 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1977 Всесоюзный научно-исследовательский институт пульмонологии

1983 "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1994 "Аритмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007 "Избранные вопросы аритмологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Полякова Ольга Леонидовна

Умная, компетентная.

Прием стоит необоснованно дорого.

Идите к этому врачу только в том случае, если есть серьезные кардиологические проблемы. Если проблема уровня районной поликлиники, то ищите более дешевый вариант. Доктор при первом посещении подробно изучила мою карту, оформленную в "Династии", интересовалась, зачем я посещала этих специалистов-НЕкардиологов, комментировала их заключения. Поверьте, к кардиологии это не имело вообще никакого отношения. Кто-то из врачей ей нравится, кто-то нет. Удивилась, что лечусь в поликлинике, а не хожу в "Династию" на постоянной основе. За 1800 руб. доктор 90% времени записывала в карту результаты обследований, потом их же переписывала в заключение. Очень активная, деятельная, без предварительного обсуждения моей платежеспособности стала записывать на прием к другому специалисту, который берет еще больше. Пришлось вмешаться и попросить администратора не продолжать запись.

19.02.18 11:23
Сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены приемом. Ваш отзыв передан в отдел по контролю качества. Мы изучим его и вынесем решение.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень доволен осмотром, консультацией и назначением лечения доктора Поляковой. Очень внимательный и компетентный специалист Рекомендую всем.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Доктор мне понравился, очень грамотный специалист, оказала помощь, провела консультацию, всем рекомендую.

от 2000 р.
Кардиолог