Полякова Ольга Леонидовна,кардиолог - Санкт-Петербург
6.2

Полякова Ольга Леонидовна

Полякова Ольга Леонидовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Всего записалось 44 человека

Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

• 1975
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • 1977
    Всесоюзный научно-исследовательский институт пульмонологии

• 1983
    "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1994
    "Аритмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Избранные вопросы аритмологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Полякова Ольга Леонидовна
Посетила данного доктора в клинике на Репищева. Очень компетентный врач, подробно разобрал проблему, посоветовал способы решения сопутствующих не кардиологических проблем. Общение с доктором прошло доброжелательно и комфортно.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Умная, компетентная.
Не понравилось
Прием стоит необоснованно дорого.
Идите к этому врачу только в том случае, если есть серьезные кардиологические проблемы. Если проблема уровня районной поликлиники, то ищите более дешевый вариант. Доктор при первом посещении подробно изучила мою карту, оформленную в "Династии", интересовалась, зачем я посещала этих специалистов-НЕкардиологов, комментировала их заключения. Поверьте, к кардиологии это не имело вообще никакого отношения. Кто-то из врачей ей нравится, кто-то нет. Удивилась, что лечусь в поликлинике, а не хожу в "Династию" на постоянной основе. За 1800 руб. доктор 90% времени записывала в карту результаты обследований, потом их же переписывала в заключение. Очень активная, деятельная, без предварительного обсуждения моей платежеспособности стала записывать на прием к другому специалисту, который берет еще больше. Пришлось вмешаться и попросить администратора не продолжать запись.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены приемом. Ваш отзыв передан в отдел по контролю качества. Мы изучим его и вынесем решение.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень доволен осмотром, консультацией и назначением лечения доктора Поляковой. Очень внимательный и компетентный специалист Рекомендую всем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор мне понравился, очень грамотный специалист, оказала помощь, провела консультацию, всем рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетили врачаАвгуст 2017
Ольга Леонидовна прием провела по всем правилам. Осмотрела очень хорошо и внимательно, проконсультировала по всем моим вопросам, выслушала меня и назначила необходимую диагностику. Достаточно квалифицированный специалист. Мне все понравилось.
Профессиональный подход, чуткое и внимательное отношение, доброжелательная обстановка в клинике. Огромное спасибо за столь внимательное отношение к пациенту.
Очень приятная, душевная доктор. Сразу почувствовала себя в домашней обстановке. Внимательно выслушала всё, что хотелось сказать о том, что беспокоило. Всё было записано, проанализировано и даны рекомендации.
Доктор внимательно разбиралась с проблемой, впервые возникшей у меня. Очень внимательная и профессиональная врач, спасибо больше за оказанное внимание. Подобрала адекватное, хорошее лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хороший доктор, требовательный к себе, пациенту и персоналу. Чувствуется заинтересованность в результате лечения.