Тен А. Е. - фотография

Тен Альберт Евгеньевич

без степени

Тен Альберт Евгеньевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Бабушкина, д. 48   Санкт-Петербург, Невский район

10%Периодонтит
10%Пульпит зуба
5%Паротит гнойный

Высшее образование

2005 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2009 "Хирургические методы лечения в стоматологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2013 "Современные подходы к лечению кариеса", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2015 "Принципы и планирование хирургических операций в ортодонтии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Тен Альберт Евгеньевич

Добрый день! Довелось иметь дело с этим врачом по рекомендации, очень пожалела, что обратилась к нему! Принимал он меня в клинике "Статус-Стом" на пр. Королева, 63, к. 1. Отвратительный врач, незрелый, неопытный, отвратительное отношение, невнимательный, двух слов связать не может, в глазах только деньги, врёт, не договаривает, отказывается от своих слов. Переносит приемы. В процессе работы ничего не объясняет, начинаешь спрашивать, получаешь хамский ответ, если какие осложнения, готов до пены у рта сваливать все на пациента, до конца не прикрутил мне коронки, у меня распухла десна, так пришлось через других врачей доказывать, что я это не придумала, высылать ему снимок на телефон, только после этого он меня согласился принять! Ещё год не прошел со дня установки имплантов, упал иммунитет, у меня загноилась десна, обратилась к нему, он даже смотреть не стал, сделал назначения в ВКонтакте, даже не осмотрев, на мои доводы сказал, что сможет принять меня через неделю, со словами: "Импланты прижились, протезирование поставлено", - дальше, что происходит с близлежащими тканями - не его ума дело! Это как, то есть врача теперь беспокоить нельзя, если что случится, он получил деньги, а дальше трава не расти? Предложил мне обратиться к другому специалисту. Альберт Евгеньевич, какой вы врач? Врачами становятся, чтобы людей лечить, а вы их калечите! P. S. Обычно, когда хирург осматривает пациента перед имплантацией, он составляет план лечения и даёт рекомендации, и рассказывает обо всех манипуляциях, о последствиях и т. д., об эстетической составляющей, этот врач ничего не составлял, ни слова не сказал, что ожидаемый мной результат не получится, а когда я возмутилась, мне было сказано, что "а что вы хотели за такие маленькие деньги". Очень жалею, что обратилась к этому врачу неофициально, как говорится, скупой платит дважды. Могу все подтвердить перепиской.

По рекомендациям попала к Альберту Евгеньевичу. После родов посыпались зубы, нужно было срочно что-то делать. Зубная боль не давала спать ночами. Доктор проникся моей проблемой, составил план моего лечения, выявил приоритетные проблемы. Прошел месяц с момента обращения к Альберту Евгеньевичу. Я забыла о проблемах с зубами. Выражаю огромнейшую благодарность врачу и клинике "Династия". Желаю здоровья и процветания.

Доктор Тен действительно специалист высочайшего уровня, мне он тоже спас зуб, который в других клиниках, коих я обошла немало, говорили только удалять. Для меня это было настоящим кошмаром, потому что зуб был передний, сами понимаете, во что это могло бы превратиться. Каково же было мое счастье, когда я попала к этому доктору и он сказал, что поможет. Удивительно чуткий человек, при всем своем профессионализме не забывает о чувствах и переживаниях пациента. Вылечил зуб, привел его в порядок. Сейчас даже не скажешь, что с ним было что-то не так. Спасибо огромнейшее ему!

Якименко Е. С.
Якименко Е. С.