Тен А. Е. - фотография

Тен Альберт Евгеньевич

без степени

Тен Альберт Евгеньевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Бабушкина, д. 48   Санкт-Петербург, Невский район

10%Периодонтит
10%Пульпит зуба
5%Паротит гнойный

Высшее образование

2005 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2009 "Хирургические методы лечения в стоматологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2013 "Современные подходы к лечению кариеса", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2015 "Принципы и планирование хирургических операций в ортодонтии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Тен Альберт Евгеньевич

По рекомендациям попала к Альберту Евгеньевичу. После родов посыпались зубы, нужно было срочно что-то делать. Зубная боль не давала спать ночами. Доктор проникся моей проблемой, составил план моего лечения, выявил приоритетные проблемы. Прошел месяц с момента обращения к Альберту Евгеньевичу. Я забыла о проблемах с зубами. Выражаю огромнейшую благодарность врачу и клинике "Династия". Желаю здоровья и процветания.

Доктор Тен действительно специалист высочайшего уровня, мне он тоже спас зуб, который в других клиниках, коих я обошла немало, говорили только удалять. Для меня это было настоящим кошмаром, потому что зуб был передний, сами понимаете, во что это могло бы превратиться. Каково же было мое счастье, когда я попала к этому доктору и он сказал, что поможет. Удивительно чуткий человек, при всем своем профессионализме не забывает о чувствах и переживаниях пациента. Вылечил зуб, привел его в порядок. Сейчас даже не скажешь, что с ним было что-то не так. Спасибо огромнейшее ему!

Несколько лет назад была кандидатом на удаление зуба и случайно попала на приём к Тен Альберту Евгеньевичу. Зуб был спасён, и более того, больше не обращает на себя внимание. И вот, в медицинском центре "Династия" встречаю доктора Тен А. Е. - это удача! Спасибо, Альберт Евгеньевич!

Сердукова М. А.
Сердукова М. А.