Тен А. Е. - фотография

Тен Альберт Евгеньевич

без степени

Тен Альберт Евгеньевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский стоматолог - от 150 р.
Стоматолог - от 150 р.
Стоматолог-хирург - от 150 р.

• 2005 базовое образование Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Курсы

• 2009 "Хирургические методы лечения в стоматологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (слушатель)
  • 2013 "Современные подходы к лечению кариеса", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (слушатель)
  • 2015 "Принципы и планирование хирургических операций в ортодонтии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (слушатель)

Отзывы о Тен Альберт Евгеньевич

По рекомендациям попала к Альберту Евгеньевичу. После родов посыпались зубы, нужно было срочно что-то делать. Зубная боль не давала спать ночами. Доктор проникся моей проблемой, составил план моего лечения, выявил приоритетные проблемы. Прошел месяц с момента обращения к Альберту Евгеньевичу. Я забыла о проблемах с зубами. Выражаю огромнейшую благодарность врачу и клинике "Династия". Желаю здоровья и процветания.

Доктор Тен действительно специалист высочайшего уровня, мне он тоже спас зуб, который в других клиниках, коих я обошла немало, говорили только удалять. Для меня это было настоящим кошмаром, потому что зуб был передний, сами понимаете, во что это могло бы превратиться. Каково же было мое счастье, когда я попала к этому доктору и он сказал, что поможет. Удивительно чуткий человек, при всем своем профессионализме не забывает о чувствах и переживаниях пациента. Вылечил зуб, привел его в порядок. Сейчас даже не скажешь, что с ним было что-то не так. Спасибо огромнейшее ему!

Несколько лет назад была кандидатом на удаление зуба и случайно попала на приём к Тен Альберту Евгеньевичу. Зуб был спасён, и более того, больше не обращает на себя внимание. И вот, в медицинском центре "Династия" встречаю доктора Тен А. Е. - это удача! Спасибо, Альберт Евгеньевич!

Елизарова Д. В.
Елизарова Д. В.