Смирнов Георгий Алексеевич,врач узи, малоинвазивный хирург, маммолог, хирург - Санкт-Петербург
8.1

Смирнов Георгий Алексеевич

Смирнов Георгий Алексеевич, Санкт-Петербург: врач узи, малоинвазивный хирург, маммолог, хирург, 49 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 05.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 700₽ Малоинвазивный хирург — от 2000₽ / на дом — от 2800₽ Маммолог — от 1650₽ / на дом — от 2800₽ Хирург — от 2000₽ / на дом — от 2800₽
ул. Репищева, д. 13

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный университет
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет

"Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства"
    "Избранные вопросы хирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Вопросы маммологии и онкохирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Смирнов Георгий Алексеевич
Понравилось
Суперврач! Всем советую! Пришла сначала как к маммологу, так как нахожусь на ГВ, очень переживала, но после осмотра настроение моментально поднялось. Позже пошла как к хирургу, врач меня успокоил, сказал, что операция не требуется! Назначил адекватное решение! Шикарная клиника, шикарные врачи! Всем рекомендую. ❤️
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Георгию Алексеевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Знаю Георгия Алексеевича очень давно (когда он еще был студентом). Обращалась к нему и как к хирургу, и как онкологу-маммологу. Всегда внимательный, очень правильно настроен на пациента. Аккуратен при обозначении диагноза (нет лишних отрицательных слов). Постоянно повышает квалификацию. Прослеживается активный профессиональный рост.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень приятный и обходительный доктор. Приём оставил приятные впечатления. Профессиональный, уделил много времени обследованию, а не так как это бывает обычно, раз раз и до свидания. Делал УЗИ брюшной полости с жалобами на ЖКТ. Дал комментарии по результатам обследования. Могу рекомендовать проходить обследование у Георгия Алексеевича.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Тактичен, немногословен.
Не понравилось
Насторожен, только после моей просьбы сказал, что он увидел.
Пришла на УЗИ брюшной полости, готовилась (диета, "Эспумизан"), но врачу было плохо видно, сказал, что метеоризм, что это индивидуально и даже подготовка ничего не гарантирует. Диагноз в списке нашла похожий, заключение врача: "Состояние после холецистэктомии".
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что не удалось провести УЗИ брюшной полости более детально и получить желаемый результат. Мы связались с пациенткой и пригласили ее на повторное проведение УЗИ.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный специалист! Очень рекомендую. Этому доктору не страшно доверить свое здоровье. Особенно важно, что у этого врача можно сделать УЗИ и получить консультацию по лечению самого заболевания.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Изумительный, прекрасный специалист! От души рекомендую всем женщинам и девушкам! Большое спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач! Нужна была консультация маммолога - за 15 минут поставил правильный диагноз, провёл лечение. До этого была у другого врача и 1,5 недели лечила несуществующий диагноз. Спокойный, грамотный, с хорошим чувством юмора. Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач внимательный, тактичный, качественно провел диагностику УЗИ. Всё доступно рассказал о результатах исследования и необходимом лечении, рекомендую как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач хороший, записывайтесь. Была на приёме в прошлом году, в этом также записалась к нему. Приемом довольна.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный специалист, объяснил все по делу, выслушал внимательно, причина обращения - повреждение мениска коленного сустава. Образованный, внимательный, вежливый, рекомендации ясные и понятные, спасибо огромное!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я очень боялась визита к маммологу, ждала услышать плохой диагноз. Георгий Алексеевич оказался просто великолепным специалистом, очень грамотным, весёлым и спокойным, он моментально успокоил, всё объяснил и дал необходимые рекомендации. Осмотр проводил профессионально и деликатно. Я очень довольна визитом к нему и самой клиникой.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший, внимательный врач. Качественно делал диагностику УЗИ. Подробно рассказал о результатах исследования.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Проверил родинку. Все профессионально. Спасибо. Даже УЗИ сделали для доп проверки. На вопросы получила ответ.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач. Подробно исследовал рану и также подробно объяснил последовательность действий при самостоятельной обработке раны и что для чего делается! Профессионализм и подход к пациенту на высоте! По случаю обязательно обращусь ещё раз и буду советовать.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Нашла Георгия Алексеевича по отзывам. Врач грамотный, ничего лишнего, внимательный и нормальный в общении, именно такого и искала. По результатам - осталась довольна, в дальнейшем буду обращаться именно к нему!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Добрый день! Делала УЗИ брюшной полости. Врач Георгий Алексеевич очень внимательно и грамотно провел процедуру. Спасибо.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сегодня была на приеме у Георгия Алексеевича с острым гнойным маститом. Профессионально оценил ситуацию и выполнил пункцию гнойника. Все прошло отлично. Я очень довольна. Всем советую, доктор превосходный!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на УЗИ ЩЖ. Врач прекрасный, всё рассказал и объяснил, что нет причин придумывать себе диагнозы, так как всё в порядке по УЗИ.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приёме с жалобой на повторный лактостаз после оперативного вмешательства. Врач оставил приятное впечатление. Заинтересованность, желание помочь и в моем случае самое главное - успокоил. Несмотря на мое опоздание, меня приняли и помогли. Большое спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
У Георгия Алексеевича проходила обследование моя мама. Спасибо за чуткость и внимательность. Мама очень переживала, но благодаря тактичности врача, никакой неловкости не возникло. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Летом 2016 года обращались в клинику по поводу удаления липомы на голени у мужа. Операцию произвел доктор Смирнов. Внятных рекомендаций дано не было, заживление проходило плохо. Рана загноилась. Ввиду отсутствия доктора в городе, он перенаправил нас по телефону к коллеге из этого же центра. За отдельную оплату были произведены манипуляции, которые так и не решили нашу проблему, созданную врачом клиники. Больше обращаться к этому доктору мы не стали, лечение пришлось продолжить в другой клинике. Спустя полтора года в том же самом месте липома появилась вновь, она очень быстро выросла. Появление липомы вновь - результат некачественно выполненной операции врачом Смирновым. Советую хорошо подумать, прежде чем доверить своё здоровье этому специалисту.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества изучил ситуацию по Вашему отзыву и пришел к следующим выводам. После проведения операции доктор дал рекомендации по уходу за раной. Манипуляции на последующих визитах не входят в стоимость самой операции. На повторном приеме у другого доктора нагноение зафиксировано не было, доктор провела манипуляции по поводу иного осложнения. Данное осложнение не было следствием некачественной операции, а являлось одним из вариантов течения процесса после операции. Рецидив липомы через полтора года возможен в небольшом проценте случаев, и это не связано с качеством работы хирурга при первом удалении.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у врача, все понравилось. Ответил на все возникающие вопросы, подробно проконсультировал, осталась довольна.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший доктор, все доступно объяснил! Замечательный специалист. Если потребуется, обращусь повторно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы жоктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Искала для себя маммолога-узиста. Поверила хорошим отзывам о Смирнове, но в результате столкнулась с *** отношением. Это первый "врач", который не указал ни в заключении, ни на снимке УЗИ размеры кист в груди! Только общие формулировки без конкретики. Назначил лечение со словами: "Я не знаю как это работает, но это работает". На сайте центра в его профиле также значилась травматология. Решила заодно проверить его компетенцию на предмет колена, которое хрустит уже несколько лет и последние полгода периодически болит. Ответ: "Лечения не существует, нужно снизить физ. нагрузку, а когда появится ноющая боль - поставим протез, третьего не дано". Неправда! Потом нашла инфо, что существуют препараты и назначают физиопроцедуры, восстанавливающие хрящ. Вот так врач мне попался. Хорошо хоть не взял доп. плату за свою горе-консультацию. Ни в маммологии, ни в травматологии данный человек некомпетентен.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Просим связаться с нами по телефону клиники или написать нам на электронную почту ФИО пациента и дату визита с пометкой "для отдела контроля качества", чтобы мы могли изучить Вашу ситуацию и вынести по ней решение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у доктора Смирнова Г. А. Удалил атеромы на лице, все было сделано очень аккуратно. Все подробно объяснил и дал рекомендации.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Пришла просто на консультацию, ее и получила. Доктор очень приятный, видно, что хороший специалист!
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший доктор, проводил фунциональную диагностику, все объяснил! Ответил на дополнительные вопросы, правда пришлось минут 15 ждать, когда к нему вызовут.
Спасибо за теплые слова!
В сложных случаях доктора иногда увеличивают время приема, чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отлично. Очень понравилось. Всё грамотно объяснил. Помог. Понравилось. Рекомендую. Правильно поставил диагноз.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Нормальный врач. Всё сделал как надо. Восхищения особого нет, ну и ладно. Главное, что свою работу знает.
Посетили врачаНоябрь 2017
На мой взгляд, Георгий Алексеевич - вполне компетентный доктор. На консультации он вел себя внимательно, предусмотрительно и вежливо. Провел осмотр и порекомендовал пройти обследование у другого специалиста. Если понадобится, возможно, снова обращусь к нему. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Смирнов Георгий Алексеевич очень хорошо относился ко мне на консультации. Мне все понравилось в его работе. Он проконсультировал меня, сделал мне УЗИ и дал рекомендации на лечение - назначил мази, гели и таблетки. Возможно, буду консультироваться у него и дальше. Не понравилось то, что в этой клинике не особо внимательные девушки на ресепшене - они не сообщили доктору обо мне, а обсуждали личные дела.
Посетили врачаНоябрь 2017
Смирнов Георгий Алексеевич очень хорошо провел прием. За один прием все определил и диагноз и лечение сразу назначил. Абсолютно не было дискомфорта в общении. Объясняет все понятно и подробно. Я осталась довольна доктором и буду его рекомендовать своим знакомым.
Внимательный и вежливый врач. Осмотрел, опросил, сделал УЗИ. Всё понятно объяснил и рассказал, внушает доверие. Ставлю хорошую оценку.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный специалист, толково и грамотно все объяснил, исправил ошибочно поставленный диагноз, дал рекомендации. Приятен в общении, вызывает доверие.
Посетили врачаОктябрь 2017
Отдельно хочется отметить, что мне очень понравилось, что я быстро попала на прием. Мне срочно надо было разобраться в моей ситуации. Врач Смирнов Георгий Алексеевич очень хорошо меня принял, пояснил все мне, провел дополнительное обследование, хороший осмотр. Выручили прям хорошо. Я довольна. И психологически меня успокоил и физически подтвердилось, что ничего страшного нет. В будущем буду наблюдаться у него.
Хочу поблагодарить врачей и сотрудниц клиники Династия. Вчера была на приеме УЗИ диагноста Смирнова Г.А. очень довольна: все быстро и понятно, рекомендации и консультация на хорошем уровне. Недорого и качественно Большое спасибо за качественное и доброжелательное обслуживание. Теперь я ваша клиентка. Желаю вашей клинике успехов и процветания. С уважением, Светлана Петрова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Большое спасибо за разъяснение ситуации. Врач все объяснил, что делать, когда заканчиваю кормить грудью, сделал проверочное УЗИ. Все в порядке.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! желаем Вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо доктору Смирнову Г. А. за профессиональную консультацию. Я осталась очень довольна качеством проведённого обследования и лечением.
Посетили врачаИюль 2017
Осталась полностью удовлетворенна приемом. Врач свою работу сделал очень даже хорошо. Обследование провел тщательное, на все вопросы ответил, большего и не пожелаешь.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор, который порадовал меня своим отношением и подходом. Чувствуется сразу, что человек разбирается в своем деле и сможет помочь своему пациенту. Если кому-то нужен врач такого профиля, рекомендую.
Таких докторов просто нет. Большой профессионал своего дела. Получила не только лечение, но и заряд позитива. Низкий поклон Георгию Алексеевичу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Впервые обратились в медицинский центр по поводу хирургической патологии подростка. Очень понравился доктор - квалифицированный, грамотный, сразу понял нашу проблему и назначил адекватное лечение. Кроме того, специалист очень располагает к себе и внушает доверие. В следующий раз будем обращаться только к Георгию Алексеевичу. Просим администрацию учреждения поощрить доктора материально.
Прием прошел спокойно, доктор ответил на все вопросы, которые у меня возникли. К следующей консультации приду в эту клинику.
Довольна посещением. Доктор вежлив, корректен, выслушал, осмотрел, все понятно и доходчиво объяснил. Все хорошо.
Осмотр прошёл хорошо, порадовала компетенция врача, готовность ответить на вопросы и манера общения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную и деликатную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Первый раз пришла на осмотр к Георгию Алексеевичу, хороший врач, осмотр делает качественно, всем довольна.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Довольна посещением. Доктор грамотно осмотрел, все подробно и понятно объяснил. Очень вежливый и доброжелательный профессионал.
Попала к Георгию Алексеевичу впервые. Такого чуткого и внимательного доктора ещё не встречала. Досконально осмотрел, ответил на все вопросы. Буду обращаться только к нему.
Благодарим Вас за отзыв!
Впервые обратилась к Георгию Алексеевичу. Всё прошло отлично. Доктор хороший и смотрит тщательно. Так что я довольна, буду приходить еще, если потребуется.