Смирнов Дмитрий Сергеевич,андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Детский уролог
Онколог-уролог
Уролог
6.7

Смирнов Дмитрий Сергеевич

Смирнов Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.02.2021

• 1995
  • 1996
  • 1998

• 2003
    «Цикл повышения квалификации по лапароскопической и люмбоскопической хирургии», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    «Клиническая андрология», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    «Урология в геронтологии», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    «Репродуктивное здоровье мужчин», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Понравилось
Степень кандидата медицинских наук и опыт врача подкупил.
Не понравилось
Врач пол приёма пропустил, потом пошёл, покурил на улицу, потом только пришёл, меня пригласил в кабинет. Не осматривал, при этом в карточку занёс результаты осмотра: о цвете языка, пальпации живота, хотя вообще не трогал меня. Жалобы слушал невнимательно. Потому что в карточке после приёма я прочитал совсем не то, что говорил врачу. После выписал таблетки, не предупредив о побочных эффектах, а они были очень серьёзными уже на второй день приёма. При этом сам врач ушёл в отпуск, мне пришлось срочно консультироваться с другим врачом, не назначавшим это лечение.
Ощущение, что работает на автомате, спустя рукава. Сразу ставится диагноз простатит без обследований, без уточнений и назначается стандартное лечение. Не рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проведем работу с доктором. Желаем Вам здоровья!
Администрация сети клиник "Династия"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Дмитрия Сергеевича. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к нему. Я приходила на прием с дочкой, которой 15 лет. Нас все устроило в том, как прошло посещение. Отношение со стороны врача было отличным, никаких вопросов нет. Дмитрий Сергеевич доброжелательно общался с нами. Доктор нашел подход к дочери и никакого напряжения на приеме не было. Он опросил, узнал о сопутствующих заболеваниях, сделал предварительное заключение, все доступно объяснил нам, назначил адекватное обследование и повторную консультацию по результатам. Прием начался в назначенное время и продлился 20-25 минут. Этого было достаточно для консультации. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
У меня сложилось положительное впечатление и мы собираемся прийти на повторный прием.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приеме в центре "Династия". Выбирала врача по отзывам. При достаточно большом количестве пациентов врач уделил достаточно времени, чтобы я поняла проблему и запомнила направление лечения. Стали понятны перспективы развитие болезни и ход лечения. Смирнов Д. С. умеет быстро переключаться с одной проблемы на другую и вдумчиво определил перспективу. При необходимости буду посещать именно этого врача.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были с ребенком на приеме у Смирнова Д. С. Очень понравилось, все объяснено доступно и расписаны дальнейшие действия. Спасибо.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Были сегодня на приёме с сыном. Доктор нашёл камушек в почке, теперь мы можем принять все меры, чтобы предотвратить развитие этой патологии. А также вселил надежду на безоперационное лечение фимоза. Очевидна грамотность доктора. Будем лечиться, дальше напишем о результатах. Психологически доктор тоже понравился, спокоен, рассудителен, всё по полочкам разложил, вселил надежду на лучшее. Спасибо Дмитрию Сергеевичу и клинике "Династия". Обращаемся в эту клинику не первый раз, уже всей семьей и всем рекомендуем. Дополнение от 03.12.19. Были сегодня с сыном на повторном осмотре у Дмитрия Сергеевича. Наши дела на фоне лечения улучшились, доктор всё разъяснил, дал рекомендации, даже те, которые не касались его квалификации, как уролога. Огромная ему благодарность за чуткое внимание и профессионализм! Понравилось обслуживание самой клиники "Династия" на Репищева, 13, всегда предупредят о приёме, очень приветливы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Хороший доктор, специалист своего дела. Сначала сомневался в правильности выбора, потом после общения с доктором понял, что зря сомневался.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Отличный доктор. Внимательно выслушал проблему, назначил лечение. Всё очень понравилось. Рекомендую всем.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Доктор очень понравился. Правильно назначил лечение. Поэтому все прошло хорошо. Достаточно быстро и легко прошло лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
На приеме у Смирнова Дмитрия Сергеевича у меня сложилось неоднозначное впечатление. Сам доктор доброжелательный и отзывчивый. Мы приехали из другого города, потому-что врачи нашей клиники не могли справиться с нашей проблемой и постоянно назначали ребенку антибиотики. И по факту, наши анализы в клинике были утеряны, доктор не смог решить нашу проблему и опять выписал нам антибиотик. Анализы в клинике были утеряны, перед нами извинились и сказали, что следующие анализу проведут бесплатно. Пока, не совсем понимаю, что происходит.
Посетили врача Ноябрь 2017
На первичном приеме у Смирнова Дмитрия Сергеевича был мой муж. Доктор был довольно компетентен. Произвел хорошее впечатление. Он не стал нам навязывать никакого лишнего лечения и лекарств, т. е он не произвел вид человека который работает ради наживы. Он назначил нам дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Посмотрим результаты лечения.
Тут столько хороших отзывов, что я тоже обратилась к Дмитрию Сергеевичу. Поставили лейкоплакию мочевого пузыря, сделали операцию (за 30 к). Прошёл год, чувствую себя хуже, чем до операции. Последнее время увлеклась доказательной медициной, выяснилось, что в зарубежных источниках про такой диагноз как лейкоплакия мочевого пузыря особо нет информации, потому что там его и не ставят и не оперируют, потому что никакой доказанной эффективности этот метод лечения не имеет, а в РФ его применяют по привычке. И вообще-то, что считают лейкоплакией и оперируют у нас можно увидеть при цистоскопии у 50-70% женщин и это норма. В общем, будьте осторожны, обращаться с проблемами с мочевым не советую.
Да
Понравилось
Врач хороший, компетентный, внимательный! Подтвердил то, что я и подозревала - хроники у меня нет (работники государственных медучреждений убеждали меня в обратном. Врачами их назвать язык не поворачивается). Вылечил, дал рекомендации, внимательно слушал и подробно отвечал. Приятный, позитивный, располагающий и очень доброжелательный.
Не понравилось
Некорректная информация администраторов на ресепшн. На первичном приёме девушка про УЗИ меня не проинформировала, на повторном приёме вписали оплату УЗИ. Думаю, об этом стоит предупреждать заранее, а не в конце.
Надеюсь, больше не придётся обращаться к подобному специалисту (в хорошем смысле), но если придётся - то только к нему. Видно по всем критериям, что человек достойно учился и действительно хочет помогать людям, а не наживаться на них.
Посетили врача Сентябрь 2017
На первый взгляд врач профессиональный и очень замечательно провел прием. Дмитрий Сергеевич назначил мне курс лечения. В целом все на отлично прошло. Буду к нему еще обращаться. На данном этапе доктор меня полностью устраивает. Дополнение от 24.10.2017. Хочу изменить ранее опубликованный отзыв. Как и повелось, врач просто решил нажиться на пациенте. Сначала он ставит мне воспаление предстательной железы с объемом 23 куб. см. Я, конечно, заплатил за все, напичкался таблетками и свечами. Затем, через неделю, при абсолютно нормальном образе жизни, когда я снова прихожу на прием, оказывается, что объем железы уже 29 куб. см! Как это возможно? В итоге я пошел к доктору ********, который обнаружил, что воспаления железы нет! Просто данный доктор решил "срубить" с меня денег, вот и все. Как можно так играть здоровьем людей, я не знаю. Избегайте данного врача и никогда не записывайтесь. Наглый и халатный сруб денег!
Посетили врача Август 2017
Участливое отношение было. Очень понравился прием. Осмотрел ребенка, все подробно объяснил, ответил на вопросы. Очень заботливый и внимательный. Задавал много уточняющих вопросов. Дмитрий Сергеевич хороший специалист. Все необходимые назначения по лечению сделал.
Посетили врача Август 2017
Высоквалифицированый врач. Общительный, доброжелательный, внимательный. Дмитрий Сергеевич хорошо провел прием. Осмотрел, проконсультировал. Все необходимое на приеме было сделано. Я доволен и с хорошим впечатлением.
Посетили врача Август 2017
Смирнов Дмитрий Сергеевич мне очень понравился. Прием прошел на высшем уровне. Провел определенную процедуру. Профессиональный врач. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым. Осталось положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Дмитрий Сергеевич действительно квалифицированный специалист! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили врача Август 2017
Мне врач очень понравился. Отношение у него к своим пациентам просто замечательное! Лично ко мне он отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрел аккуратно и назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья и всех благ.
Посетили врача Июль 2017
Смирнов Дмитрий Сергеевич нам понравился. Было плановое посещение доктора. Отличное отношение к пациенту. Очень внимательный и доброжелательный. Получили профессиональную консультацию. Такого врача я могу рекомендовать знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Хорошее, доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Я обратился к доктору за консультацией. Осмотр прошел в плановом порядке. На все мои вопросы я получил ответы. Вполне достаточно времени Дмитрий Сергеевич уделил времени на прием. Осталось положительное впечатление о докторе.
Посетили врача Июль 2017
Я еще лечение пока не начинал, а был только на первичном осмотре, но мнение о нем уже сложилось хорошее. Мне кажется что это грамотный доктор и он сможет мне помочь решить мою проблему со здоровьем.
Посетили врача Июль 2017
Водила к этому доктору своего ребенка. Мне нужна была консультация перед предстоящей операцией. Дмитрий Сергеевич мне все объяснил и ответил на интересующие вопросы. Отзывчивый доктор. Спасибо ему за это.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!
Посетили врача Июль 2017
Доброжелательный доктор, который сразу расположил меня к себе. Даже уже во время первичного обследования стало ясно что врач он профессиональный и грамотный. Рекомендую его как специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач - чудо, меня доставили по скорой помощи вечером в воскресенье в 122 больницу, дежурил Смирнов Дмитрий Сергеевич, до этого лежала в урологии первого меда им. Павлова, там выписали со спокойной совестью, оставив в почке большой камень, посоветовали ехать в отпуск, из которого я бы точно не вернулась. Через десять дней камень пошёл повторно, блокировал почку, температура опять под сорок. Увидела в приёмном отделении Дмитрия Сергеевича, интеллигентный, умный, с профессиональным спокойствием и уверенностью, что со всем справится, а не со спокойным равнодушием к больному. Предупредил, что надо вновь установить стент в почку, что повторное лечение будет проходить сложнее, но справился прекрасно. Почти ночью собрал операционную бригаду, не стал дожидаться утра. Когда подписывала согласие на операцию (установку стента), спросила, доживу ли до дня рождения, оно было через две недели, с доброй улыбкой произнёс: "Доживёте", поверила, нельзя было не поверить такому врачу. Так и случилось. Стент стоял в почке полтора месяца, пока снимали воспаление и дробили камень, практически меня не беспокоил. Камень хотя и не смогли раздробить, но потом очень удачно дёрнули его этим же стентом, он сам вышел. Не понадобилось и операции, к которой меня уже готовили. Трёхмесячный кошмар закончился, сейчас всё в порядке. Дай нам Бог побольше таких врачей.
Хороший доктор и как специалист, и просто как человек. Внимательно выслушал, подробно и доходчиво объяснил план обследования, и последующего лечения. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность урологу Смирнову Дмитрию Сергеевичу! Профессионал своего дела, добрый и внимательный врач!
Уделила большое внимание выбору доктора и не ошиблась! Полноценная консультация, доброжелательное и уважительное отношение. Доктор очень деликатен при обсуждении вопросов подростка с мамой! Огромное спасибо, доктор!
Грамотный, уверенный в себе доктор, делающий операции по урологии. Внимательный к пациентам, вселяющий уверенность в исходе лечения. Пациент Кириллов.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Уважаемый Леонид, спасибо Вам за отзыв! Ваши слова - наша высшая награда! Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень понравился, всё подробно объясняет, успокоил, очень деликатен в интимных вопросах. Вызывает доверие и уважение. Чувствуется профессионал.

1 изображение