Цуринова Е. А. - фотография

Цуринова Елена Александровна

без степени
стаж 33 года
Всего записался 31 человек

Цуринова Елена Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

10%Миокардит
10%Артериальная гипертензия
10%Ишемическая болезнь сердца

Высшее образование

1980 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( кардиология)
2002 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( кардиология)
2007 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( кардиология)
2012 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( кардиология)

Отзывы о Цуринова Елена Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мне очень понравился доктор. Я почитала отзывы о Елене Александровне, и они полностью оправдались. Я пришла уже с готовыми анализами к врачу, она полностью с ними ознакомилась, потом выслушала меня и проконсультировала. Елена Александровна объяснила, что заболевание не опасно для жизни. Она меня успокоила. Понравилось, что врач грамотный и внимательный. В будущем, буду ее посещать.

13.06.18 12:16
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
МегаФон

Цуринова Елена Александровна очень доброжелательный доктор. На первичном приеме он была очень вежлива. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она необыкновенный профессионал. Собираюсь придти вновь к ней на прием. Спасибо, что есть такие специалисты как она. Жалко, что она не выезжает на дом, ведь не все могут добраться.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Цуринова Елена Александровна - профессионал своего дела, компетентный врач с живым умом, интеллигентная, добросовестная. У меня беременность, сопровождающаяся сильной аритмией, экстрасистолией. Оказалось, она в этой области знаток, подробно занималась исследованиями. На приёме не спешила, собрала полный анамнез, осмотрела физически, исследовала собранные анализы, ЭКГ, кровь, монитор. Дала четкие рекомендации о дальнейших действиях, показала упражнения, которые помогают восстановить ритм, и они работают! Я, к сожалению, посетила в жизни многих врачей, и могу уверенно сказать, что Елена Александровна - эталон, на неё всем нужно равняться! Спасибо за то, что помогли мне, и психологически в том числе!

Профессиональный врач и отличный человек!

Маринин В. А.
Маринин В. А.