Цуринова Е. А. - фотография

Цуринова Елена Александровна

кандидат наук
Последняя запись 4 часа назад

Цуринова Елена Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Аритмолог - от 1800 р.
Кардиолог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Функциональный диагност - от 1800 р.

Информация о враче

10%Приобретённый порок сердца
10%Аритмия
10%Стеноз аортального клапана

Высшее образование

1975 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1977 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

1982 "Кардиология, избранные вопросы", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Цуринова Елена Александровна

МегаФон

Цуринова Елена Александровна очень доброжелательный доктор. На первичном приеме он была очень вежлива. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она необыкновенный профессионал. Собираюсь придти вновь к ней на прием. Спасибо, что есть такие специалисты как она. Жалко, что она не выезжает на дом, ведь не все могут добраться.

МегаФон

Цуринова Елена Александровна - профессионал своего дела, компетентный врач с живым умом, интеллигентная, добросовестная. У меня беременность, сопровождающаяся сильной аритмией, экстрасистолией. Оказалось, она в этой области знаток, подробно занималась исследованиями. На приёме не спешила, собрала полный анамнез, осмотрела физически, исследовала собранные анализы, ЭКГ, кровь, монитор. Дала четкие рекомендации о дальнейших действиях, показала упражнения, которые помогают восстановить ритм, и они работают! Я, к сожалению, посетила в жизни многих врачей, и могу уверенно сказать, что Елена Александровна - эталон, на неё всем нужно равняться! Спасибо за то, что помогли мне, и психологически в том числе!

Профессиональный врач и отличный человек!

Отличное отношение к пациентам, высококвалифицированный врач, все подробно объяснил и успокоил. Очень советую.

Полякова О. Л.
Полякова О. Л.