Цуринова Елена Александровна, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Цуринова Елена Александровна

без степени
стаж 33 года

Цуринова Елена Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
ул. Автовская, д. 18   Санкт-Петербург, Кировский район
Врачебно-физкультурный диспансер №3
М Автово (542м)
М Кировский завод (1,2км)
М Ленинский проспект (2,0км)

Специализация

10%Миокардит
10%Артериальная гипертензия
10%Ишемическая болезнь сердца

Высшее образование

1980 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
2002 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
2007 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
2012 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)

Отзывы о Цуринова Елена Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мне очень понравился доктор. Я почитала отзывы о Елене Александровне, и они полностью оправдались. Я пришла уже с готовыми анализами к врачу, она полностью с ними ознакомилась, потом выслушала меня и проконсультировала. Елена Александровна объяснила, что заболевание не опасно для жизни. Она меня успокоила. Понравилось, что врач грамотный и внимательный. В будущем, буду ее посещать.

13.06.18 12:16
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
МегаФон

Цуринова Елена Александровна очень доброжелательный доктор. На первичном приеме он была очень вежлива. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она необыкновенный профессионал. Собираюсь придти вновь к ней на прием. Спасибо, что есть такие специалисты как она. Жалко, что она не выезжает на дом, ведь не все могут добраться.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Цуринова Елена Александровна - профессионал своего дела, компетентный врач с живым умом, интеллигентная, добросовестная. У меня беременность, сопровождающаяся сильной аритмией, экстрасистолией. Оказалось, она в этой области знаток, подробно занималась исследованиями. На приёме не спешила, собрала полный анамнез, осмотрела физически, исследовала собранные анализы, ЭКГ, кровь, монитор. Дала четкие рекомендации о дальнейших действиях, показала упражнения, которые помогают восстановить ритм, и они работают! Я, к сожалению, посетила в жизни многих врачей, и могу уверенно сказать, что Елена Александровна - эталон, на неё всем нужно равняться! Спасибо за то, что помогли мне, и психологически в том числе!

Профессиональный врач и отличный человек!

Маринин Валерий Алексеевич, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
(812) 648-12-71

Яшин Сергей Михайлович, Аритмолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Санкт-Петербург
Яшин С. М.
проспект Энгельса, дом 33/1
Громов Артем Александрович, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Громов А. А.
пр. Тореза, д. 72