Яковлева Ольга Михайловна,врач узи - Санкт-Петербург
6.2

Яковлева Ольга Михайловна
врач узи, Санкт-Петербург

Яковлева Ольга Михайловна, Санкт-Петербург: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 25.10.2019

• 2013 — н. в.
    клиника СМТ
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1995
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детские болезни)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)

«Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» и показательных операциях по технологии HAL-RAR

Яковлева Ольга Михайловна
Понравилось
После получения "нехорошего" заключения маммографии в поликлинике решила срочно сделать УЗИ с эластографией. Обзвонила 20 клиник неудачно (либо неверная информация о наличии оборудования именно с эластографией, либо запись за несколько дней). В итоге в клинике "СМТ" записали на этот же день. Доктор О. М. Яковлева очень внимательно отнеслась к заключению, провела тщательный осмотр, все разъяснила и, фух, успокоила! Замечательный врач и приятный человек, что немаловажно. Буду и сама обращаться и рекомендовать другим.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Хороший доктор! Все объяснила, все рассказала и рассказала о рекомендациях. Порекомендовала специалиста! Большое спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Не понравилось
Ужасно! Опасно для здоровья!
Врач ставит диагнозы просто ужасные. Без сомнений их раздает. Когда осмелилась спросить: "Вы уверены?". Получила твердый ответ на грани хамства, Яковлева заявила, что у нее огромный стаж и она все видит... На эмоциональное состояние пациента после ее заключений, ей откровенно пофиг и даже такое ощущение, что получает удовольствие и нагнетает. В общем, все ее диагнозы не подтвердились. Принимает в клинике "СМТ", там вообще профи работают по разводу на деньги. Яковлева убедила меня о необходимости в 3 УЗИ за цикл. При каждом диагноз становился все хуже... Мой совет: конечно, не ходить к этому ужасному специалисту. О гуманности, такте и человечности данного доктора нет и речи - отсутствует.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Искала узиста молочных желез. Долго читала и изучала отзывы о докторах. В итоге решила обратиться к Ольге Михайловне. Не пожалела. Врач грамотный, с опытом и стажем. Объяснила все четко, грамотно. Даже опровергла рекомендации другого врача, чему я очень благодарна. Теперь только к ней!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Делала УЗИ у доктора Яковлевой О. М., все понравилось. Внимательный доктор, дала рекомендации для дальнейшего лечения. Советую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Всё понравилось. Отношение хорошее, всё понятно рассказали. Атмосфера очень уютная, всё оборудование в современном стиле. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2017
Яковлева Ольга Михайловна очень доброжелательный и вежливый доктор. Во время осмотра она провела мне консультацию и давала рекомендации. На мой взгляд она специалист своего дела. Если потребуется, то я снова приду к ней на прием. Могу порекомендовать ее знакомым.
Внимательный доктор, все терпеливо объяснила, внимательно изучила все предыдущие анализы. Саму процедуру провела быстро и качественно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обращалась к Ольге Михайловне, очень компетентный врач, все объяснила, разжевала и посоветовала что делать дальше, я осталась очень довольна. 30.03.17.
Врач очень чуткий и доброжелательный, сразу же дала множество советов по решению проблемы. Знаю, что в следующий раз обращусь именно к ней.
Обращались к Ольге Михайловне по поводу ультразвуковой диагностики ЖКТ. Доктор спокойный, квалифицированный в вопросе детей. Очень довольна приемом. Все подробно объяснила и рассказала. Советую обращаться, если нужна подобного рода диагностика.
Моя дочь боится врачей, а тем более, медицинских манипуляций, которые ей делают при осмотрах. Поэтому УЗИ ее насторожило, за день до процедуры ребенок узнал, что пойдет к доктору и испугался. Как я ни пыталась объяснить, что это не больно и не страшно, все равно дочка плакала. В кабинете врача ребенок ни разу не испугался и не заплакал, УЗИ делали без уговоров, вся процедура прошла спокойно и быстро. Доктор умеет располагать к себе детей - это главное. Доктор внимательная, все показывает и объясняет. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья, никогда не болеть! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную поддержку наших специалистов.
К Ольге Михайловне я обратилась как к диагносту экспертного уровня. Она - высокопрофессиональный УЗИст. Два специалиста, у которых я делала УЗИ до этого, дали разные заключения. Для точной установки диагноза записалась на прием в «Династию». Ольга Михайловна сделала свое заключение, на основании которого мой лечащий врач поставил диагноз. Понравилось, что на приеме Яковлева отвечает на все вопросы пациентов, проявляет участие к их проблемам. Такое внимание не часто встретишь в государственных клиниках.