Коненков Сергей Юрьевич, нарколог - Санкт-Петербург

Коненков Сергей Юрьевич

без степени
Прямая запись Расписание

Коненков Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: нарколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 12.04.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)

26 октября - суббота

Специализация

10%Депрессия
10%Расстройство аффективное
10%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
10%Расстройства эмоций
10%Наркомания
3%Расстройства интеллекта

1986 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2002 "Психиатрия-наркология", Институт мозга человека
2007 "Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Коненков Сергей Юрьевич

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Наверное, я поставлю доктору Коненкову пятерку. В принципе прием мне понравился, но единственное пришлось ожидать приема целый час. Но мне врач тоже достаточно времени уделил, мы с ним общались минут 50. У меня была больше консультация, мои вопросы более или менее выяснили, но вскоре мне предстоит повторный прием. Назначения мне врач прописал: выписал множество лекарств и целую кучу анализов, что у меня даже до сих пор голова кружится, не знаю за что браться в первую очередь. Мне кажется, что он абсолютно профи в своем деле. Да и отношение к пациентам у него довольно доброжелательное, отзывчивое, приветливое. Я, честно сказать, был удивлен такому хорошему обслуживанию со стороны врача, не ожидал, что такое может быть. Свое дальнейшее лечение я намерен продолжить именно у Сергея Юрьевича. Единственное, что омрачило все впечатление, так только эта задержка перед приемом. А так, все было просто замечательно, доктор хороший. Я попал к нему случайно, просто по отзывам в интернете и могу сказать, что на данный момент он ожидания мои оправдал. Эффекта от лечения, естественно пока нет, т.к я только к нему приступил, но я думаю, что мне оно поможет.

12.04.19 14:41
Здравствуйте! Приносим свои извинения за длительное ожидание приема доктора. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Хотелось бы выразить благодарность в адрес хорошего специалиста. Я обязана Сергею Юрьевичу своим выздоровлением. Огромное спасибо доктору за мое лечение! Я получила нервный срыв на работе, после этого пришлось даже уходить на больничный. От доктора Коненкова я получила адекватное моей проблеме лечение препаратами, а также моральную поддержку. Он очень хороший человек и настоящий профессионал в своей работе. Я бы очень советовала обращаться также к нему за помощью.

12.02.19 15:45
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Спасибо Сергею Юрьевичу за его профессионализм, за ответственное и внимательное отношение, а главное, есть реальный результат от назначенного им лечения.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Сексолог - Санкт-Петербург
Сипович В. А.
(812) 603-46-42