Коненков Сергей Юрьевич,нарколог - Санкт-Петербург
Нарколог
4.2

Коненков Сергей Юрьевич

Коненков Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: нарколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 12.04.2019

• 1986
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

• 2002
    "Психиатрия-наркология", Институт мозга человека
    "Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия

Коненков Сергей Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2019
Наверное, я поставлю доктору Коненкову пятерку. В принципе прием мне понравился, но единственное пришлось ожидать приема целый час. Но мне врач тоже достаточно времени уделил, мы с ним общались минут 50. У меня была больше консультация, мои вопросы более или менее выяснили, но вскоре мне предстоит повторный прием. Назначения мне врач прописал: выписал множество лекарств и целую кучу анализов, что у меня даже до сих пор голова кружится, не знаю за что браться в первую очередь. Мне кажется, что он абсолютно профи в своем деле. Да и отношение к пациентам у него довольно доброжелательное, отзывчивое, приветливое. Я, честно сказать, был удивлен такому хорошему обслуживанию со стороны врача, не ожидал, что такое может быть. Свое дальнейшее лечение я намерен продолжить именно у Сергея Юрьевича. Единственное, что омрачило все впечатление, так только эта задержка перед приемом. А так, все было просто замечательно, доктор хороший. Я попал к нему случайно, просто по отзывам в интернете и могу сказать, что на данный момент он ожидания мои оправдал. Эффекта от лечения, естественно пока нет, т.к я только к нему приступил, но я думаю, что мне оно поможет.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Приносим свои извинения за длительное ожидание приема доктора. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хотелось бы выразить благодарность в адрес хорошего специалиста. Я обязана Сергею Юрьевичу своим выздоровлением. Огромное спасибо доктору за мое лечение! Я получила нервный срыв на работе, после этого пришлось даже уходить на больничный. От доктора Коненкова я получила адекватное моей проблеме лечение препаратами, а также моральную поддержку. Он очень хороший человек и настоящий профессионал в своей работе. Я бы очень советовала обращаться также к нему за помощью.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Спасибо Сергею Юрьевичу за его профессионализм, за ответственное и внимательное отношение, а главное, есть реальный результат от назначенного им лечения.
Мы остались очень довольны результатами приема. Очень внимательный врач и мы получили профессиональную консультацию. Олег и Татьяна.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную поддержку специалистов нашей клиники.
К психотерапевтам ранее я не обращалась, сравнить было не с чем, но мне определенно понравилось, как ведет прием Сергей Юрьевич. Очень хороший специалист, после бесед с ним я чувствую себя намного легче. На мой взгляд, это компетентный, сильный доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо, действительно Сергей Юрьевич это уникальный специалист, с богатым клиническим опытом и широкой практикой в своей области.

1 изображение