Десслер Ольга Владимировна,психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
8.5

Десслер Ольга Владимировна

Десслер Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: психиатр, психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. акад. Павлова, дом 9
Чёрная речка(1,0км)
Петроградская(1,3км)

Лесная(1,9км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия)

"Психотерапия тревожных расстройств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования
    "Психотерапия и личностные особенности", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Психотерапия при депрессии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Десслер Ольга Владимировна
О. В. Дреслерр помогла избавиться от панических атак, очень доволен лечением. Категорически рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Был уже три или четыре раза, врач слышит пациента, что-то подсказывает. В суть проблемы углубляется и рекомендует. Работаем дальше.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Испытываю положительные чувства к этому доктору. О. В. Десслер качественно помогла мне остановиться на пути погружения в депрессивное состояние. Я почувствовала сопереживание, ресурсность и сильное желание помочь, удержать меня от полного провала. Уважительное отношение и быстрое схватывание ситуации подкрепили лечебную атмосферу.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Посетили врачаДекабрь 2018
Когда идешь в первый раз к психиатру, то страшно. Я волновалась, и у меня тряслись коленки. Когда человека не знаешь, очень не просто ему открыться. Но в общем, все прошло хорошо. С доктором оказалось очень легко общаться. Она к себе располагает. Мне понравилось, что она, действительно, профессионал. Только приятные впечатления остались о враче. У меня был только один сеанс, и еще будет много работы. Ольга Владимировна задавала мне наводящие вопросы. Она была ко мне внимательна, была очень тактична. У меня все накопилось, и со слезами все выходило. Врача мне порекомендовала подруга моей подруги. Она ходила к ней год, и осталась очень довольна. Доктор наметила мне план лечения, выписала препарат. У меня страшная бессонница. Мне комфортно было с Ольгой Владимировной.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Профессиональный врач. Тактична и деликатна. Очень надеюсь, что поможет моему сыну разобраться в себе.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Первое впечатление от общения с Ольгой Владимировной оставило только положительные эмоции. Хожу на встречи с доктором и уверена, что терапия даст свои положительные результаты. Готова рекомендовать и клинику, и данного специалиста.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Ольга Владимировна внимательная. Она выслушивает меня. Чувствуется ее желание разобраться в ситуации пациента. Заинтересована в решении проблемы на 100%. На консультации чувствуется, что общение с доктором доверительное. Мне помогают рекомендации Ольги Владимировны и именно поэтому я уже не впервые обращаюсь к ней. Доктор весьма профессиональна с учетом того, что еще молодая. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
А нам она не понравилась, на первом же приёме начала втюхивать платный стационар. Весь прием смотрела на часы, а потом нервно курила на улице. Сомневаюсь в ее квалификации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Ольга Владимировна высококвалифицированный специалист с большим стажем работы и множеством благодарных пациентов. Наши специалисты ориентированы на всестороннюю помощь в сложившейся ситуации пациента. Стационарное лечение (как один из вариантов лечения) доктор всегда рекомендует, если для этого есть показания.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Огромное спасибо Ольге Владимировне за работу! Внимательный, грамотный специалист и приятный, доброжелательный человек. Наблюдаюсь у нее уже несколько месяцев, состояние улучшилось, появились силы и оптимизм. Каждая беседа с доктором дает пищу для размышлений, для работы над собой, ободряет и поддерживает. Не ожидала такого хорошего результата, еще раз спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Наблюдаюсь у Десслер Ольги Владимировны уже месяц и хочется сказать этому доктору большое спасибо! Мое состояние стало намного спокойнее, что примечательно без назначения препаратов, а именно благодаря обсуждению и проработке проблемы. Обстановка во время приема очень доброжелательная. Этому доктору доверяешь сразу. Спасибо, Ольга Владимировна!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ольге Владимировне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Обращалась к Ольге Владимировне сама и консультировала дочь. Специалист, как мне кажется, очень хороший, помог разобраться в сложной семейной ситуации. Прекрасно находит общий язык как с подростками, так и со взрослыми людьми. Спасибо.
Посетила медицинский центр на приёме у врача психотерапевта Десслер Ольги Владимировны. Вышла от неё окрылённая, доктор увидел другую причину моего болезненного состояния, и подобрала современные действенные препараты, которые вернут мне радость жизни.
Врач очень внимательный, умеет слушать. Дает очень конкретные советы, что надо обдумать для решения тех проблем, с которыми я обращался, и что делать, и о чем думать (или не думать) в конкретных ситуациях. Некоторые из проблем на данный момент эти советы действительно помогли решить. Я доволен.
Вторая консультация. Пока все нравится. Общение приятное - не только разговоры, но и практические задания.
Сегодня был повторный прием. Как и первый, прошел в приятной атмосфере. Задавая ненавязчивые вопросы, доктор поставила диагноз и назначила лечение. Ольга Владимировна приятный и объективный доктор, с которой мы будем продолжать психотерапию.
Выражаю огромную благодарность Ольге Владимировне за работу! Прогресс колоссальный для меня и моей семьи за такое небольшое количество сеансов! С уважением, Белая Ольга.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Уважаемая Ольга! Мы благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что Ольга Владимировна вызвала у Вас достоверные впечатления! Всех благ.
Первый психотерапевт женщина, у которого мы были. Отправила на дополнительные обследования, назначила препараты, которые помогли. Пока все нравится, будем работать дальше.
Только Ольга Владимировна по-настоящему серьезно и ответственно отнеслась к моей проблеме. Не стала гадать и тыкать пальцем в небо, отправила сразу на анализы и по результатам уже смогла более детально разобраться в ситуации и подобрать хорошее лечение. Спасибо ей огромное, сейчас намного лучше состояние, не идеально, конечно, но постараюсь справиться с этим.