Прохорова Ирина Юрьевна,детский психолог, психолог - Санкт-Петербург
21 год
8.4

Прохорова Ирина Юрьевна

Стаж 21 год

Прохорова Ирина Юрьевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 8 человек

Санкт-Петербургский государственный университет
    Санкт-Петербургский государственный университет
    Аспирантура

• 1999
    "Арт-терапевтические подходы в работе с жертвами насилия", Институт психотерапии и консультирования "Гармония"
  • 2000
    "Социальная работа с семьей", Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
    "Репродуктивное здоровье и сексуальность подростков: клинические и образовательные аспекты", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Профилактика ВИЧ-инфекции среди несовершеннолетних в образовательной среде", Институт специальной педагогики и психологии
    "Медицинская психология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Психотерапия и медицинская психология в сексологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Современные методы групповой и семейной психотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Adolescent Health, focusing on menstrual and eating disorders, theoretical and clinical aspects", Stockholms skolors ungdomsmottagning
    "Перинатальная психология, психопатология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Прохорова Ирина Юрьевна
Понравилось
Данный психолог очень помогает мне справиться с расставанием с молодым человеком, а также с принятием себя. Чувствовала себя лучше уже после первой же встречи, нашла силы справиться со сложившейся ситуацией. Чувствуется поддержка от человека, кажется, что ты не один, а значит, все будет хорошо. Очень рада, что решилась все-таки записаться.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Понравилось
Мне понравилось и как врач приняла меня в хорошем настроении, и как она со мной общалась, и какие она дала мне советы. Я приходила к ней в первый раз. Я посмотрела, что на сайте ПроДокторов у нее было много положительных отзывов. Зашла я к Ирине Юрьевне по записи. На прием мне она отвела 50 минут. В принципе, этого было достаточно, но хотелось больше. Прохорова И.Ю. спросила меня, что случилось. Я ей рассказала и она дала мне рекомендации. Скорее всего, через две недели, я приду к ней повторно. Мне комфортно было с доктором. В общении она приятный человек. Она внимательный и добрый специалист.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Врач высококвалифицированный. Очень приятно общаться. Ребенок с большим удовольствием идёт на контакт. Огромное спасибо за помощь.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хожу к доктору около 1,5 месяцев. Очень нравится ее подход и то, как она подстраивает терапию под ваши потребности. Очень внимательная и всегда отвечает на вопросы полно и раскрыто. Спасибо Ирине Юрьевне за ее работу!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Ирина Юрьевна - прекрасный специалист. Очень помогла моему сыну. Легко нашла контакт с ребёнком. Очень советуем её всем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Спасибо Ирине Юрьевне за приём, она помогла мне разобраться в моих проблемах! И мы на пути решения их.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
У нас был семейный прием. К Ирине Юрьевне я ходила вместе со своим супругом. Мне понравилось, что доктор вела диалог с нами обоими. Она четко обозначила нашу проблему, но не сказала как ее решить, как действовать дальше. Мне хотелось бы большей конкретики. Ею была дана рекомендация - посетить других специалистов. Мы к ним пойдем, а к Ирине Юрьевне еще думаем, идти повторно или нет, обсуждаем этот вопрос. С нами она была доброжелательна. Прием проходил в хорошей, спокойной обстановке.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Впечатление от первой консультации очень приятное и результативное. В доступной и понятной форме объяснила мою проблему, дала рекомендации для ее решения. В общении Ирина Юрьевна - очень приятный и позитивный человек, сразу стало значительно легче.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Благодарим за внимание и такой приятных отзыв о нашем специалисте. Мы гордимся тем, что он является членом нашего сплоченного коллектива. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Очень хороший специалист. Деликатный, грамотный. С первого раза уже есть результаты нашей работы, двигаемся дальше с ней.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.Желаем Вам здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Очень хороший специалист. С первого же сеанса помола найти корень проблемы. Сейчас двигаемся с Ириной Юрьевной дальше.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Ирина Юрьевна - хороший, доброжелательный человек. Советы нужные дала нам. Хорошо пообщалась с ребенком, сумела расположить его к себе. Консультация продлилась час и этого времени было вполне достаточно. Все подробно. Нам помогли рекомендации и, если понадобится, придем снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший специалист. Внимательная и грамотная. В назначенное время начала первичную консультацию. Нашла общий язык с моим сыном. Дала советы и направление. Мне пока все понравилось. Жду эффекта от терапии. Надеюсь, что все получится. Мы договорились о следующем визите.
Ирина Юрьевна - замечательный специалист. Очень чуткая, вежливая, тактичная. Располагает к себе. В ходе приема я получила ответы на многие вопросы, с которыми обращалась. Профессионал своего дела.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Мы знакомы с Ириной Юрьевной уже несколько месяцев, как с семейным специалистом и индивидуальным психологом. Мне очень нравится, как проходят наши встречи, Ирина Юрьевна всегда внимательно выслушивает, делает глубокий анализ ситуации, дает полезные практические рекомендации. Настроение после проведённого сеанса всегда отличное! Чувствую уверенность в своих силах, и что нет неразрешимых проблем!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Была на приеме у Ирины Юрьевны второй раз. Знающий специалист, спокойная, располагающая к себе. Хотелось бы больше почувствовать ее профессиональный подход, больше ее слышать. Екатерина.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прохорова Ирина Юрьевна очень хорошо относится к своим клиентам. Она доброжелательный, спокойный и ненавязчивый специалист. Нам все очень понравилось. Собираемся пойти на вторую консультацию к Ирине Юрьевне. Надеюсь, что в дальнейшем она раскроет себя как профессионал. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прохорова Ирина Юрьевна очень спокойный и понимающий доктор. На приеме у нее было очень положительное отношение со мной, как с пациентом. Это была первая консультация у этого доктора. Она ответила на все вопросы, много чего мне рассказала и дала рекомендации. Думаю, что она профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлением от центра "Деликатная терапия души", была на приеме у психолога Прохоровой Ирины Юрьевны. Обстановка в центре очень уютная, по-домашнему располагает. Волнения при посещении психолога не было изначально, потому попала к специалисту с высоким опытом работы, чему была очень рада. К своему возрасту накопила немало душевных ран, обид, но не было ни времени, ни возможности обратиться к психологам ранее. Поэтому центр выбрала не случайно, а после долгих и тщательных поисков, отзывов. Ирина Юрьевна - очень внимательный, чуткий специалист, так как придя в центр, мне казалось, что проблема моя в одном, а в целом охватив мои события в жизни, переживания, оказалось, что та проблема, с которой я пришла, оказалась лишь последствием коренной причины. На многие мои непонимания очень точно дала определение того, что мне мешает правильно и гармонично жить на сегодняшний день. Определив ориентиры работы, Ирина Юрьевна сразу обозначила пути решения.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Была в первый раз у Прохоровой Ирины Юрьевны. Очень внимательно выслушала, объяснила, что именно мешает мне чувствовать себя хорошо. Приятная, легко говорить. Советую.
Были проблемы, о которых мне не хочется распространяться. Важно то, что я обратился в этот центр и попал к хорошему специалисту. Поначалу было неудобно рассказывать, но Ирина Юрьевна оказалась человеком порядочным и профессиональным. Выслушала меня и наметила план, как решать мою проблему. Ходил к ней на сеансы, мы общались и результатом всего этого стало то, что я избавился от своих комплексов и понял, что мне нужно делать дальше. Ирина Юрьевна действительно хороший психолог, она умеет раскрыть человека, обнажить проблемы, но главное, она помогает их решить. Спасибо.
У моей дочки были серьезные проблемы, не типичные, как я считаю, для десятилетней девочки. Ее мучили панические атаки, было много страхов, вся жизнь в одном сплошном переживании по поводу и без. Я не смогла самостоятельно помочь своей дочке, поэтому нашла для нее хорошего психолога. Ирина Юрьевна выявила истинные корни проблем и провела несколько сеансов, которые оказались крайне полезны. На будущее доктор дала мне ценные рекомендации, объяснила в доступной форме. Благодарю Ирину Юрьевну за проявленную чуткость и за квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Всех благ!