Стрелкова О. В. - фотография

Стрелкова Ольга Валерьевна

кандидат наук
(812) 603-46-42

Стрелкова Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Детский дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Миколог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 1999 базовое образование Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
  • 2001 ординатура Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

Курсы

• 2011 "Дерматоонкология", Медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2011 "Цикл усовершенствования по клинической микологии", Медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2012 "Принципы современной фармакотерапии в дерматологии", Медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2014 "Лазерные технологии в онкодерматологии", Северо-Западный центр лазерной медицины (слушатель)

Отзывы о Стрелкова Ольга Валерьевна

МегаФон

Ольга Валерьевна знает свое дело и профессиональна. Выбирала по отзывам доктора и осталась довольна. Осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Осталось положительное впечатление. Могу такого врача рекомендовать знакомым.

МегаФон

Был у Стрелковой Ольги Валерьевны на приеме. Ну что тут скажешь, грамотная женщина, которая решила все мои вопросы. Врач работает с самоотдачей и является весьма профессиональным доктором в своей области. Рекомендую.

11.07.17 10:57
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Хороший специалист. Приводил на прием ребенка, все прошло хорошо. Ребенок был спокоен. Все что меня интересовало я узнал. Отношение доброжелательное. Прошли осмотр, сдали анализы, получили консультацию. Назначено лечение. Я полностью доволен и могу рекомендовать ее своим знакомым.

11.07.17 10:58

Рублева И. А.