Стрелкова Ольга Валерьевна,дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
8.1

Стрелкова Ольга Валерьевна

Стрелкова Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 67 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 24.10.2020

• 1999
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
  • 2001
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

"Цикл усовершенствования по клинической микологии", Медицинская академия последипломного образования
    "Дерматоонкология", Медицинская академия последипломного образования
    "Принципы современной фармакотерапии в дерматологии", Медицинская академия последипломного образования
    "Лазерные технологии в онкодерматологии", Северо-Западный центр лазерной медицины

Стрелкова Ольга Валерьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Оперативность, точность диагноза, понятность объяснения, доброжелательность.
Появились странные розовые пятна на туловище. Врач диагностировала все быстро и точно, назначенное лечение помогло. Хорошего врача сейчас сложно найти, рада, что попала именно к Ольге Валерьевне. Также планирую удалить родинки и папилломы именно у этого врача. Однозначно, рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме с ребенком 4 лет. Ольга Валерьевна внимательно выслушала, осмотрела, расспросила про то, чем болел ребенок. Все объяснила, как быть и что делать. Успокоила мою тревогу, назначила лечение. К слову, до этого мы были у 2 других дерматологов, и один из них сказал: "Я не знаю, чем вы болеете". А здесь поставили диагноз. Сама Ольга Валерьевна - приятнейший человек, опытный врач и просто красавица. И вообще вся клиника произвела приятное впечатление. Очень чисто, персонал между собой общается по-дружески. А это показатель здорового коллектива. В общем, спасибо Вам, Ольга Валерьевна, и всем работникам, с кем вчера встретились.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный и очень тёплый отзыв! Нам было приятно его прочесть! Мы рады, что приём у Ольги Валерьевны был Вам полезен!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ольга Валерьевна - прекрасный врач! Нахожусь под её наблюдением уже больше полугода и не могу высказать ничего кроме похвалы и благодарности! Очень внимательный и добросовестный врач! Не выписывает лишних препаратов, не назначает ненужные процедуры, чётко объясняет ход и порядок лечения. Полностью доверяю ей себя и рекомендую другим!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие!
Посетили врачаСентябрь 2020
Для меня Ольга Валерьевна лучший врач! Однозначно всем рекомендую! Полностью обследовали ребёнка благодаря ей! Очень спокойная, добрая, хорошая, а главное - умничка! Есть с кем сравнить и Ольга Валерьевна однозначно лучшая! Спасибо Вам большое! Мама Назара К.
Кожно-венерологический диспансер №4 - просп. Сизова, д. 3, литера А
Посетили врачаАпрель 2020
Лечу у Ольги Валерьевны акне с помощью акнекутана. Прежде чем пойти на приём, я самостоятельно изучал свою проблему, почитал pubmed и накопил много вопросов. На все получил ответы и остался удовлетворен. Лишних анализов и встреч не было, все по делу. Хорошо подобрали мне увлажняющий крем и средство для умывания, сам бы я долго подбирал. Могу порекомендовать Ольгу Валерьевну по вопросу лечения акне.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Ужасно. Хочу, чтобы этот отзыв о моем посещении клиники "Династия" на Репищева увидели люди, которые выбирают врача, и администрация обратила на него внимание. Начну с того, что прием задержали на 10-15 минут, при этом никто не извинился. Но это не так страшно. Зато в конце приема врач Стрелкова О. В. быстро выпроводила меня из кабинета! Абсолютно не объяснив ничего и не ответив на мои вопросы! Я понимаю, что время, но прием задержался по вашей причине! Я пришла 28.02 с серьезной проблемой - выпадение волос. Врач посмотрела мои анализы, быстренько осмотрела голову и молча напечатала лечение. Выпроводила из кабинета. Я спросила, могу ли задать вопросы, на что мне ответили, что нет. Хочу ответить отзывчивого администратора клиники, которая сказала, что я могу подождать, если у врача освободится минутка, то она ответит на мои вопросы. Я ждала час, чтобы Стрелкова О. В. уделила мне три минуты. Я сама спросила, какая может быть причина выпадения волос, до этого врач сама не посчитала нужным мне что-то объяснять. К слову, на мой вопрос врач ответила: "Может быть, это, а может, это, а может это". Всё! Мне не назначили никаких анализов. На все мои вопросы Стрелкова О. В. абсолютно безразлично отвечала: "Тут все написано, читайте". Вы серьезно? На приеме врач задала мне вопрос: "Вам кто-нибудь может проколоть уколы?" Я ответила, что да, и мне их прописали. Самое интересное началось дома, когда я узнала, что уколы должна колоть медсестра, а не моя подружка! Мы понятия не имеем, как это делать правильно. Мне ничего не объяснили и не сказали о серьезных побочных этого препарата! Это ужасно! Я который день ломаю голову, нужно ли мне вообще это колоть, и как это сделать, куда обращаться. Все ее назначения мне непонятны, так как она не сказала, для чего они. Странно, что мне назначили витамины группы B, так как у меня избыток по анализам. Доктор Стрелкова О. В. была абсолютно равнодушна к моей проблеме. Она не объяснила возможных причин выпадения, не ответила, что делать, вопросов стало только больше, чем до приема. В клинику "Династия" я больше не пойду никогда. Хочу поблагодарить администратора, которая помогла, и была вежлива со мной.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел проверку и пришел к следующим выводам. К сожалению, прием действительно начался позже на 10 минут, но при этом длительность приема не сократилась и составила 30 минут. Во время приема доктор собрал анамнез, провел осмотр и оценку имеющихся результатов анализов. Оформляя заключение и рекомендации, доктор параллельно вела беседу с пациентом и разъясняла особенности лечения. Ольга Валерьевна предварительно уточнила сможет ли кто-нибудь проколоть уколы и только после этого назначила их. Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены приемом доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятный врач, отлично объяснила причины прыщей. Выписала лечение, ждём результатов. Консультацией осталась полностью довольна. После выписанных анализов обнаружилась другая серьёзная болячка, поэтому пока переключили все своё внимание на неё.
Очень удобное местоположение клиники от моего дома. Единственный минус - когда идёшь в первый раз к врачу, не знаешь, с какого входа он принимает (их два). Поэтому приходится заходить в первый и уточнять, где именно принимает доктор. Персонал вежлив и приветлив.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Записала ребенка к этому специалисту через ваш сайт. Из медцентра мне отзвонились и подтвердили прием на 9:30 утра. Но когда мы приехали в центр, оказалось, что врача неправильно проинформировали и приедет она только к 10:00, принять она нас не сможет! Предложили перезаписаться к другому врачу на другой день! К слову сказать, мы выбрали этого врача по отзывам и ехали целенаправленно к ней из Василеостровского района! Ехать достаточно далеко, второй раз ехать туда мы уже не хотим! Не совсем поняла отказа врача в приеме, раз уж накосячили, можно было бы выделить 15 минут, чтоб посмотреть ребенка! В чем там собственно проблема, я так и не поняла: то ли врача забыли предупредить, то ли врач свое расписание не посмотрела, то ли просто решила "забить" на прием!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Мы провели проверку по Вашей ситуации. К сожалению, действительно врача не предупредили о Вашей записи. С ответственными за это сотрудниками проведена работа. Приносим наши искренние извинения. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Была у врача Стрелковой два раза на приеме, первый прием был поздним вечером и ее торопливость списала на человеческий фактор, да, все мы торопимся поскорее домой, так что не обратила на это внимания. Она выписала мне лечение (на тот момент было обострение атопического дерматита, как на лице, так и на теле) - диету, смену антигистаминных таблеток и плотные крема для лица и тела, какого-то сильного улучшения не заметила, то, что она назначила, мне выписывали и в районных поликлиниках, но тем не менее я прошла все нужные обследования. Спустя время пришла на второй осмотр, кожа лица перестала так шелушиться и сохнуть, но у меня высыпало на лице очень много закрытых комедонов, что я списала на выписанные кремы и мази, собственно, эта проблема была главной, из-за чего я пришла снова. Но все мои вопросы Стрелкова О. В. игнорировала, когда я спрашивала напрямую: "Зуд с тела прошел, но теперь перешел на кожу головы, не знаю, что делать, сменила уже 4 шампуня", - она услышала вопрос только с третьего раза, а потом отвлеклась на телефонный звонок (ответа я так и не услышала на мой вопрос). Потом она долго печатала на компьютере, говоря, что все дело в моей анемии, хотя прямого объяснения, как мое акне с этим связано, я не услышала. В итоге она выписала мне таблетки для поднятия железа и не самый дешевый крем для лица - "ну, возможно, от него перестанут высыпать комедоны, а может и нет", и предложила проводить до двери. То есть за прием стоимостью две тысячи рублей я должна быстро доспрашивать ее по дороге до двери, пока она напрямую выпроваживает меня из кабинета, и считать удачей, если мне в конце бросят: "Ну, возможно это из-за гормонов"? Не знаю, чем вызвано такое небрежное отношение ко мне, но осталось крайне неприятное впечатление от приема, больше я в вашу клинику не приду.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены приемом доктора. Ольга Валерьевна на втором осмотре провела тщательный осмотр, а пока печатала заключение продолжала беседовать с Вами и отвечать на Ваши вопросы (к сожалению, разбор первого приема мы провести не можем, так как он был в другой клинике). Доктор скорректировала лечение, чтобы убрать комедоны. Ольга Валерьевна приносит Вам свои извинения, если ее отношение Вам показалось небрежным. Доктор внимательно решает проблемы каждого из своих пациентов, о чем говорят многочисленные отзывы в Интернете. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Спасибо большое Ольге Валерьевне за индивидуальный подход к лечению, чуткость и внимательность. Эффект от лечения увидела быстро. Начали расти новые волосы, ушла перхоть, прекратилось выпадение волос. Сочетание плазмотерапии, препарата селенцин, генеролон, никотиновой кислоты. Были даны рекомендации гинеколога и гастроэнтеролога, назначены анализы для выявления причин проблемы. Все это дало возможность получить комплексное лечение и даже общее самочувствие улучшилось. С наступающим Новым годом, всем успехов и крепкого здоровья!
[...].
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приёме у Стрелковой Ольги Валерьевны. Осталась очень довольна консультацией, всем жалобам было уделено внимание. Подробно объяснили план лечения и сразу назначили необходимые препараты. Результат было видно уже после первой недели лечения. В дальнейшем буду обращаться именно к этому специалисту. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор! Поэтапно и внимательно ведёт лечение! Угревая болезнь меня периодически настигает с 2015 года, и в эти периоды только к ней, сейчас моё второе лечение в связи с обострением заболевания. Так что если у вас есть проблемы с высыпаниями, и вы боитесь идти к горе врачам, которые выманивают деньги, то к ней можно идти с чистой душой, единственное, лечение акне редко бывает дешёвым, поэтому аптека в этом самое дорогое удовольствие!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ольги Валерьевны. Желаем Вам здоровья!

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
После месяца походов по бездарным врачам, попала с ребёнком к Ольге Валерьевне. Очень чуткий, внимательный врач. Всегда на связи. Не было никаких ненужных процедур и обследований, всё по существу. Наконец то был поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение. Были в центре на Репищева. Спасибо вам большое, таких врачей сейчас днем с огнём не сыщешь! Рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ольги Валерьевны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Была на приеме у Ольги Валерьевны Стрелковой в клинике "Династия" на Репищева. Консультацией врача осталась очень довольна, рекомендую. Понравилось отношение, и виден профессионализм. Папилломы удалила быстро и безболезненно. Если у знакомых возникнет необходимость обратиться к дерматологу, обязательно посоветую им Ольгу Валерьевну.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Стрелковой Ольги Валерьевны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у Стрелковой Ольги Валерьевны по поводу перхоти. Очень обстоятельный приём, получила план рекомендаций, чтобы выяснить причину, а не просто выписанный шампунь. Буду продолжать обращаться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач понравилась. Быстро помогла решить проблему ребенку. Медицинским центром довольна. Рекомендую к посещению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ольга Валерьевна - грамотный специалист, рассказала подробно о лечении, и что самое главное - все по существу. Найти хорошего специалиста сейчас очень сложно. Рекомендую Ольгу Валерьевну!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все хорошо, проблема найдена и назначено лечение. С проблемами с кожей/волосами/ногтями и т.д. советую идти к этому врачу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо Ольге Валерьевне за все рекомендации по устранению моей проблемы! Результаты уже есть, только что была на повторном приёме, очень нравится доктор: отзывчивый, понимающий и помогающий выздороветь! Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у Стрелковой О.В. Врач очень приятная, добрая, сразу поставила диагноз, понятно объяснила, в чем проблема. Рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач-дерматолог-миколог высшей категории Стрелкова Ольга Валерьевна буквально спасла меня от недуга. Профессиональный врач, сразу отправила на анализ крови, связала, казалось бы, несвязные вещи. Правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Большое человеческое спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Водила на приём дочь подростка, получили подробную консультацию с рекомендациями. Врач не навязывала никаких дополнительных услуг, все только по делу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный специалист! Очень хорошо все объяснила, из-за чего у меня возникли мои проблемы со здоровьем, понятно и доступно объяснила, как лечить. Очень довольна приемом.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Благодарю Стрелкова О. В. за приём я очень доволен, что попал к ней на приём, теперь мой диагноз ясен. В дальнейшем буду консультироваться только с ней.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Пришла первый раз к дерматологу Стрелковой, очень приятная женщина, все мне объяснила, быстро назначила анализы и лекарства.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо большое Стрелковой Ольге Валерьевне за подробную консультацию. Грамотно и доходчиво объяснила.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Стрелкова Ольга Валерьевна - компетентный и внимательный врач. Очень рад, что по воле случая попал к ней на приём.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прием прошел хорошо. Ольга Валерьевна очень внимательная. Составила план обследования и лечения. В скором времени приду на прием еще раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у детского дерматолога Стрелковой. Очень хороший специалист. Сама тоже с проблемами наблюдалась у неё, лечение было эффективным. Теперь привела сына. Врач рассказывает полную картину состояния, оговаривает варианты лечения.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все понравилось, назначили лечение, серьезно подошли к назначению препаратов, всем довольна, буду приходить ещё.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ольга Валерьевна - чудо-врач, удалила папиллому за две секунды. Рука очень лёгкая, точно могу сказать, что это богиня лазера. Обязательно буду советовать всем!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Большое спасибо Ольге Валерьевне за профессионализм и внимательное отношение! Очень доброжелательный доктор. Лечение помогает, что может быть лучше!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В клинике "Династия" на Репищева, 13 была проведена качественная консультация врача-дерматолога. Стрелкова О.В. все рассказала, помогла подобрать лечение. Внимательный и грамотный врач. Я довольна своим посещением. Все сказано по делу. Узнала, что хотела.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Про клинику "Династия". Ценник не самый низкий на услуги. Однако, клиника отвечает ожиданиям. Приветливый персонал, напоминания о визите, озвучивают ценник заранее, не пытаются впарить дополнительные "очень нужные" услуги. Записался ошибочно не к тому доктору (да здравствует самолечение!), отправили к нужному, за визит денег не взяли. Нет дурацкого спама что-то типа: "Полечите сердце сегодня и второе вам в подарок!" В общем-то, спама вообще нет. Контроль качества присутствует, после визита обзвон. В общем, похоже, все современные стандарты клиентоориентированности исполняются. Молодцы. Про врача. Стрелкова Ольга Валерьевна вылечила у меня две проблемы, одна попроще, другая посложнее. Что могу сказать, два из двух, качественное лечение - это лучший показатель врача. Отношение к пациенту тоже играет большую роль. Доброжелательность, открытость, общительность - это хорошие черты для врача. После сорока очень немного полностью здоровых людей, решил разобраться со старыми болячками и так удачно попал на Ольгу Валерьевну. Моя искренняя благодарность.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за внимание и такой приятных отзыв о нашем специалисте. Мы гордимся тем, что Ольга Валерьевна является членом нашего сплоченного коллектива. Если Вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Стрелкова Ольга Валерьевна, врач-дерматолог, очень приятная, назначила хорошее лечение, внушает доверие и надежду на успешное лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Попали на приём к Ольге Валерьевне, остались довольны на 100%, она все доходчиво объясняет, никаких лишних анализов не назначает, посмотрела всю нашу карту, ей хватило 2-х минут, чтоб заподозрить у нас анемию (хотя это и не по ее части), чего не могли заметить врачи из детской поликлиники за год, сдали анализы, подтвердилось! После ее приема не остается никаких вопросов, к тому же, очень приятная женщина, искренне желающая помочь. Теперь только к ней. Очень ей благодарны. Теперь я спокойна за своего ребёнка. Спасибо Ольге Валерьевне и клинике «Династия». Всем рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Стрелковой Ольге Валерьевне за её профессионализм, квалифицированность, знание своего дела и отзывчивость, за доброту и желание помочь! Рекомендую всем этого врача! Прежде другие врачи, а я прошла их за 5 лет примерно шестерых, лечили меня, снимая симптомы, но болезнь возвращалась. А Ольга Валерьевна не просто сделала назначение по лечению (обратилась я к ней с сильной экземой на обоих руках, затылке и животе), а прежде рассмотрела несколько вариантов, каждый из них мы проработали, привлекая других специалистов (гинеколога-эндокринолога, мануального терапевта, аллерголога и др.), назначила разные анализы, и уже в итоге подобрала лечение, диету и дала рекомендации на будущее! Ещё врач, хочу отметить, одна из всех, обратила внимание на всю мою кожу, а не только на больные участки, благодаря чему я знаю, что у меня врождённая болезнь - ихтиоз, она подсказала, как с этим жить, и дала рекомендации по уходу за кожей! А самое главное для меня было то, что врач по ходу обследования общалась со мной и всё объясняла на понятном языке, теперь я понимаю, что за болезнь, как она появилась, как её лечить и контролировать. Благодарю Вас за помощь, Ольга Валерьевна! А также благодарность клинике "Династия"!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ольге Валерьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
У меня были ужасные проблемы на лице, что может быть хуже?! Долго искали хорошего дерматолога и вот он! Прочитала много положительных отзывов и пошла! Придя на прием, не на что уже не надеялась, но вот свершилось чудо! С первого же приема врач поняла в чем дело, назначила необходимые анализы и лекарства! Все по делу, ничего лишнего. Было сложное лечение, т. к. было все запущено, но я смогла, благодаря поддержке родных и замечательному врачу, который, кстати, всегда был на связи! Очень благодарна, будто заново родилась! Спасибо.
Здравствуйте.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у доктора-дерматолога Стрелковой Ольги Валерьевна. Получили грамотную и высококвалифицированную консультацию. Очень понравилось! Всем рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Все хорошо выслушала, осмотрела меня, записала, дала рекомендации и назначила анализы. Отмечу, что прием прошел не быстро. Это была первая консультация и длилась она достаточно долго. На данный момент меня все устроило. Думаю, что доктор добрый. Видно, что опытная. Если все будет нормально, буду консультироваться у Ольги Валерьевны и дальше.
Посетили врачаДекабрь 2017
Отлично относится к своим пациентам. Вовремя начинает консультацию. Очень понравилась мне. И анализы смотрела, и так осмотр сделала. Чувствовалось, что врач владеет знаниями в своей области. Все четко, конкретно. Как положено. Через месяц повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Стрелкова Ольга Валерьевна хороший детский врач. Очень внимательная, выслушала хорошо, осмотрела, сделала заключение и назначила лечение. К проведенному приему у меня нет нареканий. Понравилась она нам. Ждем результат)
Посетили врачаИюль 2017
Ольга Валерьевна знает свое дело и профессиональна. Выбирала по отзывам доктора и осталась довольна. Осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Осталось положительное впечатление. Могу такого врача рекомендовать знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Был у Стрелковой Ольги Валерьевны на приеме. Ну что тут скажешь, грамотная женщина, которая решила все мои вопросы. Врач работает с самоотдачей и является весьма профессиональным доктором в своей области. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший специалист. Приводил на прием ребенка, все прошло хорошо. Ребенок был спокоен. Все что меня интересовало я узнал. Отношение доброжелательное. Прошли осмотр, сдали анализы, получили консультацию. Назначено лечение. Я полностью доволен и могу рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Была на приеме у доктора в феврале с проблемой ногтей. Сдала анализы. Доктор ставит диагноз: "дистрофия пластин ногтей (ониходистрофия)". Прописывает крем аквапилинг. Через 4 месяца ногти просто отламываются. Иду в институт микологии - запущенный грибок ногтей. Самое страшное - упущенное время. А если бы диагноз был поставлен своевременно, ногти я бы спасла. Прилагаю фото. Фамилию, по понятным причинам, скрыла.
Понравилось
Была на приёме у Стрелковой О. В. Это отличный врач и приятная женщина! Удаляла папиллому лазером! После попытки удалить папиллому в домашних условиях, получила ожог и неприятные ощущения (а болячка осталась на месте). Врач сделала это быстро, не больно и без следов! Получила грамотную консультацию, осталась очень довольна клиникой и врачом!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Были в Династии 27.02 у врача Стрелковой Ольги Валерьевны! Замечательный, доброжелательный доктор. Внимательно выслушала и осмотрела. Назначила лечение, подробно объяснив, как, и что принимать. Буду рекомендовать знакомым этого врача и клинику. Приятная обстановка и вежливые администраторы.
Врач очень понравилась. Очень доброжелательная и вежливая. Задавала много вопросов по разным областям для составления полной картины для правильного лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё точно наладится.
Понравилось вежливое и внимательное отношение к пациентам. Обследование проведено быстро и профессионально. После все подробно объяснили о ходе лечения. Мне понравилось.
Ольга Валерьевна - замечательный человек и отличный врач! Приемом более, чем довольна, и в следующий раз пойду только к ней.
Ольга Валерьевна замечательный доктор, настоящий профессионал, очень внимательно выслушала все жалобы, по существу задавала необходимые вопросы для установления полной информации, необходимой для постановки точного диагноза, назначила необходимые исследования. Мы очень благодарны доктору и довольны, что попали на прием именно к ней.
Очень хороший врач, приятная, внимательная. Очень благодарен. Полностью погрузилась в мою проблему. Спасибо.
Очень хороший врач. Внимательно выслушала, отнеслась с пониманием, дала четкие рекомендации. Спасибо большое.
Замечательный врач и очень грамотный специалист. Крайне тактично и понятно объясняет проблему, назначенное лечение помогает.
Спасибо большое Ольге Валерьевне! Ответила на все мои вопросы доступно, быстро, а также дала советы по "общему" здоровью. Никаких лишних действий, все только по делу.
Врач очень понравилась, отзывчивый человек, проанализировала все анализы за несколько лет, назначила лечение, все подробно рассказала и расписала. Вдохновила не отчаиваться.
Приятный доктор, спокойная и уверенная, ответила на все вопросы, обслуживание понравилось. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас! Всех благ!
Сегодня впервые обратилась к дерматологу Ольге Валерьевне. Врач была очень внимательна к моей проблеме. Начали лечение, никаких нареканий пока нет, все понравилось.
Ольга Валерьевна - высококвалифицированный доктор. Приятная беседа, грамотная постановка диагноза и просто хорошая женщина. Очень рекомендую.
Ольга Валерьевна оставила положительное впечатление о своей работе. Все вопросы были по существу. Я рада, что наконец мне попался грамотный специалист в своей области. Надеюсь лечение, назначенное Ольгой Валерьевной, даст свои плоды и я навсегда забуду такие слова, как "акне" и "себорейный дерматит".
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов.
У ребенка на пальце появилось образование. Нашла дерматолога, работающего в выходной день, по отзывам в интернете. Стрелкова Ольга Валерьевна оказалась очень чутким врачом, так успокаивала ребенка, когда пришлось выжигать лазером. Диагноз поставила быстро, без анализов. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Обязательно передадим слова благодарности! Такие отзывы - высшая награда для нашего медицинского центра. Всех благ!
Хочется оставить отзыв о враче Стрелковой Ольге Валерьевне! После визита к ней осталось очень приятное впечатление! Обаятельная женщина, чуткий и отзывчивый человек, прекрасный специалист! Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Желаем Вам всех благ!
Спасибо большое Ольге Валерьевне! Как обычно, очень любезно, спокойно и качественно. Обязательно буду обращаться еще и советовать ее, как компетентного специалиста. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Всегда ждем в нашем центре, всех благ!
Приятнейший доктор! Мужу помогла вылечить ноги, мучился 2 года. За 1,5 месяца после назначенного лечения состояние заметно улучшилось, надеемся избавиться от проблемы насовсем, курс еще не окончен, но результаты радуют. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв!Мы искренне рады, что вам было комфортно с Ольгой Валерьевной, а главное, это принесло вам положительный результат. Желаем крепкого здоровья!
В "Династии" прекрасный доктор-дерматолог - О. В. Стрелкова. Очень внимательная, доброжелательная и знающая своё дело. Дала чёткую, грамотную консультацию, назначила лечение и результат не заставил себя ждать. Всем нуждающимся рекомендую!

1 изображение