Стрелкова О. В. - фотография

Стрелкова Ольга Валерьевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Стрелкова Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Детский дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Миколог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Сегодня - суббота

Высшее образование

1999 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
2001 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

2011 "Дерматоонкология", Медицинская академия последипломного образования
2011 "Цикл усовершенствования по клинической микологии", Медицинская академия последипломного образования
2012 "Принципы современной фармакотерапии в дерматологии", Медицинская академия последипломного образования
2014 "Лазерные технологии в онкодерматологии", Северо-Западный центр лазерной медицины

Отзывы о Стрелкова Ольга Валерьевна

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Стрелковой Ольге Валерьевне за её профессионализм, квалифицированность, знание своего дела и отзывчивость, за доброту и желание помочь! Рекомендую всем этого врача! Прежде другие врачи, а я прошла их за 5 лет примерно шестерых, лечили меня, снимая симптомы, но болезнь возвращалась. А Ольга Валерьевна не просто сделала назначение по лечению (обратилась я к ней с сильной экземой на обоих руках, затылке и животе), а прежде рассмотрела несколько вариантов, каждый из них мы проработали, привлекая других специалистов (гинеколога-эндокринолога, мануального терапевта, аллерголога и др.), назначила разные анализы, и уже в итоге подобрала лечение, диету и дала рекомендации на будущее! Ещё врач, хочу отметить, одна из всех, обратила внимание на всю мою кожу, а не только на больные участки, благодаря чему я знаю, что у меня врождённая болезнь - ихтиоз, она подсказала, как с этим жить, и дала рекомендации по уходу за кожей! А самое главное для меня было то, что врач по ходу обследования общалась со мной и всё объясняла на понятном языке, теперь я понимаю, что за болезнь, как она появилась, как её лечить и контролировать. Благодарю Вас за помощь, Ольга Валерьевна! А также благодарность клинике "Династия"!

Теле2-Санкт-Петербург

У меня были ужасные проблемы на лице, что может быть хуже?! Долго искали хорошего дерматолога и вот он! Прочитала много положительных отзывов и пошла! Придя на прием, не на что уже не надеялась, но вот свершилось чудо! С первого же приема врач поняла в чем дело, назначила необходимые анализы и лекарства! Все по делу, ничего лишнего. Было сложное лечение, т. к. было все запущено, но я смогла, благодаря поддержке родных и замечательному врачу, который, кстати, всегда был на связи! Очень благодарна, будто заново родилась! Спасибо.

26.04.18 12:31
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Были на приеме у доктора-дерматолога Стрелковой Ольги Валерьевна. Получили грамотную и высококвалифицированную консультацию. Очень понравилось! Всем рекомендую.

09.04.18 16:32
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Шустов Д. В.
Шустов Д. В.