Цинзерлинг Наталья Всеволодовна,невролог - Санкт-Петербург
8.1

Цинзерлинг Наталья Всеволодовна

Цинзерлинг Наталья Всеволодовна, Санкт-Петербург: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Вчера записалось 2 человека

• 2006 — 2019
    • Консультативно-диагностический центр СЗГМУ им ИИ Мечникова
    Невролог

• 2003
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Аспирантура

• Каролинский институт, Стокгольм, Швеция
    Прошла обучение в Школе неврологов Европейского общества неврологов (ENS) в Праге, Чехия
    • Школа неврологов, Стары Сплавы
    • «Давиденковские чтения»
    • Неврология, отделение неврологии Университета Бергена (Норвегия)
    • Соорганизатор школы «Неврология в Северной Европе» в рамках конгресса «Давиденковские чтения»
    • XXIII Всемирный конгресс неврологов, председатель секции, Киото, Япония

Цинзерлинг Наталья Всеволодовна
Понравилось
Врач грамотный, внимательный. Расставила акценты в лечении. Дала рекомендации для дальнейшего обследования и лечения. Выявила основную проблему: были непонятные боли в голове, проблема с ногтями длительная. Обращалась к врачам в поликлинику, результат нулевой. Вот что значит "попасть к профессионалу". Начала лечение. Персонал вежливый, атмосфера доброжелательная. Обязательно обращусь в клинику по мере необходимости.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Наталья Всеволодовна - замечательный врач. Спокойная, вдумчивая, очень дружелюбная. Быстро поставила диагноз, приободрила, подобрала подходящее лечение. От посещения остались только положительные впечатления. Если будет необходимость - обращусь в первую очередь к ней, друзьям уже советую. В самой клинике очень приятно находится: чисто, светло, уютно, играет позитивная музыка. Персонал приветливый и очень вежливый.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Замечательный доктор! Помимо того, что это очень внимательный и доброжелательный человек, главное - истинный профессионал, способный усмотреть диагноз, казалось бы выходящий за рамки неврологии. Моя проблема разрешилась самым неожиданным для меня образом. Спасибо огромное. При необходимости буду обращаться только к Вам и уже рекомендую своим друзьям.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Долго собиралась к врачу Цинзерлинг Н.В. и не зря - отличный, компетентный, внимательный врач. Очень досконально изучала анамнез, записывала, анализировала. Назначила доп. обследование, на основании него - лечение. Очень спокойная и внушающая доверие. Жалею, что так долго не могла дойти. Подход индивидуальный к каждому пациенту - назначая лекарства, купирующие боль во время приступа, интересовалась, принимала ли такое лекарство. При положительном ответе и негативном опыте советовала попробовать другое лекарство.
Не понравилось
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Я обратилась к врачу с жалобами, для уточнения диагноза. Наталья Всеволодовна мне всё рассказала, провела много тестов, уделила мне много времени, консультация продлилась почти около часа, а не стандартные 15 минут. Доктор Цинзерлинг назначила мне исследования и направила меня на консультацию к врачу-инфекционисту. Лечение мне было назначено минимальное, пока не выяснится окончательный диагноз. Наталья Всеволодовна общалась доброжелательно, корректно. Я считаю, что она профессионал хорошего уровня, так как она рассказала мне о некоторых тонкостях, о которых я не знала и подумать на них было удивительно. Она предложила мне все варианты других диагнозов. Объясняла врач понятно. Приняла доктор меня вовремя, торопливости не было абсолютно. На повторный приём к Наталье Всеволодовне мне нужно будет в ближайшее время.
Не понравилось
Я не заметила ничего такого, что бы меня смутило.
У доктора Цинзерлинг на приёме была непосредственно я сама. Это был мой первый визит к Наталье Всеволодовне, выбрала её на портале ПроДокторов.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Изначально я искала врача-женщину, для меня был важен стаж и опыт работы врача. Нашла Цинзерлинг Наталью Всеволодовну на сайте ПроДокторов, у неё много хороших отзывов. Была уже у неё два раза. С самого начала записывалась на консультацию и на данный момент я продолжаю наблюдаться у Натальи Всеволодовны. Приём у неё всегда проходит вовремя, хорошо, задержек никаких нет. Показала себя как грамотного специалиста. Уделила мне много времени, даже больше, чем положено, не спешила. Она выдала мне направление на МРТ и рентген, мне было важно сделать сделать снимки. По результатам назначила мне лечение и рекомендации. Могу отметить, что выданные рекомендации помогают. Всегда отвечает на вопросы и понятно объясняет, всегда выдает распечатанное заключение. Конечно, приду к ней снова, уже после полного лечения. Обязательно буду её рекомендовать, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень хороший доктор. Внимательная, грамотно общается с пациентами, компетентная. Всем советую идти к ней на приём.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Врач понравилась. Внимательная, спокойная. Все расспросила, выслушала, рассказала подробно детали на приеме.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень внимательный доктор. Я благодарна Наталье Всеволодовне за мое возвращение к нормальной жизни! 3 года не могли выяснить причину моих болей, наконец, направили в университет им. Мечникова, и я попала к ней. После дополнительного обследования, правильно поставленного диагноза и проведенного лечения я год живу полноценной жизнью!
Была на платном приеме в клиники МАПО на Кирочной, д. 41 по вопросу лечения после операции на позвоночнике (секвестрированная грыжа). Доктор провела осмотр, на вопросы ответить не смогла, в листке с назначениями перечислила лекарства, которые я принимаю в настоящее время (уже 7 дней). Итог консультации, вероятно, в том, что проводимое лечение верно - это меня радует. Но хотелось бы узнать причину болей, с которыми я обратилась и как мне быть через 3 дня, когда лечение закончится. Ответов я не получила. В дополнение к уколам "Амелотекс", Наталия Всеволодовна рекомендовала таблетки "Мовалис", хотя эти препараты являются аналогами... Правда, потом строчку с назначением "Мовалиса" врач зачеркнула. Очень жалко 1450 рублей. Надеюсь, что есть вопросы, в которых врач-невролог Цинзерлинг Н. В. компетентна.
Мне так не повезло, остеохондроз меня мучает еще с подросткового возраста, лет с 16-ти. Мама меня водила по разным специалистам в разных клиниках и даже городах. Когда повзрослела, я сама стала биться с этой проблемой. Только всё как рыба об лед. Поэтому сейчас я испытываю невероятное облегчение – после курса комплексного лечения, который мне назначила Наталья Всеволодовна, я снова полноценный человек. Результат не просто положительный, он меня удивляет! Почему никто из прежних врачей не мог попробовать современные методы лечения, что-то новое? ! Делаю для себя выводы, что только из-за врачебного равнодушия мне пришлось 10 лет жить в болью и дискомфортом в спине. Наталью Всеволодовну от души благодарю и рекомендую ее как очень опытного и грамотного в вопросах неврологии специалиста.
Очень доволен доктором. Теперь понимаю причины заболевания, как лечить и что делать дальше. Большое спасибо.
Помогла избежать операции на позвоночнике. Если бы не она, наверно, лежала бы пластом. Очень приятная и грамотная доктор.