Цинзерлинг Наталья Всеволодовна, невролог - Санкт-Петербург

Цинзерлинг Наталья Всеволодовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Цинзерлинг Наталья Всеволодовна, Санкт-Петербург: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 14.08.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)

10%Миастения

2006-2018• Отделение неврологии клиники им ЭЭ Эйхвальда СЗГМУ им ИИ Мечникова
2006-2019• Консультативно-диагностический центр СЗГМУ им ИИ Мечникова

2003 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
Аспирантура

2008 • Каролинский институт, Стокгольм, Швеция
2011 Прошла обучение в Школе неврологов Европейского общества неврологов (ENS) в Праге, Чехия
2011 • Школа неврологов, Стары Сплавы
2015 • «Давиденковские чтения»
2016 • Неврология, отделение неврологии Университета Бергена (Норвегия)
2016 • Соорганизатор школы «Неврология в Северной Европе» в рамках конгресса «Давиденковские чтения»
2017 • XXIII Всемирный конгресс неврологов, председатель секции, Киото, Япония

Отзывы о Цинзерлинг Наталья Всеволодовна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Замечательный доктор! Помимо того, что это очень внимательный и доброжелательный человек, главное - истинный профессионал, способный усмотреть диагноз, казалось бы выходящий за рамки неврологии. Моя проблема разрешилась самым неожиданным для меня образом. Спасибо огромное. При необходимости буду обращаться только к Вам и уже рекомендую своим друзьям.

15.08.19 19:04
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Долго собиралась к врачу Цинзерлинг Н.В. и не зря - отличный, компетентный, внимательный врач. Очень досконально изучала анамнез, записывала, анализировала. Назначила доп. обследование, на основании него - лечение. Очень спокойная и внушающая доверие. Жалею, что так долго не могла дойти. Подход индивидуальный к каждому пациенту - назначая лекарства, купирующие боль во время приступа, интересовалась, принимала ли такое лекарство. При положительном ответе и негативном опыте советовала попробовать другое лекарство.

11.07.19 14:58
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Я обратилась к врачу с жалобами, для уточнения диагноза. Наталья Всеволодовна мне всё рассказала, провела много тестов, уделила мне много времени, консультация продлилась почти около часа, а не стандартные 15 минут. Доктор Цинзерлинг назначила мне исследования и направила меня на консультацию к врачу-инфекционисту. Лечение мне было назначено минимальное, пока не выяснится окончательный диагноз. Наталья Всеволодовна общалась доброжелательно, корректно. Я считаю, что она профессионал хорошего уровня, так как она рассказала мне о некоторых тонкостях, о которых я не знала и подумать на них было удивительно. Она предложила мне все варианты других диагнозов. Объясняла врач понятно. Приняла доктор меня вовремя, торопливости не было абсолютно. На повторный приём к Наталье Всеволодовне мне нужно будет в ближайшее время.

Я не заметила ничего такого, что бы меня смутило.

У доктора Цинзерлинг на приёме была непосредственно я сама. Это был мой первый визит к Наталье Всеволодовне, выбрала её на портале ПроДокторов.

05.07.19 12:19
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Тен Майя Викторовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Тен М. В.

Прямая запись Всего записалось 19 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 4 лет!

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Кривова Тамара Анатольевна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кривова Т. А.

Прямая запись