Трушкова Юлия Асхатовна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
8.6

Трушкова Юлия Асхатовна

Трушкова Юлия Асхатовна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 2 человека

2-я Березовая аллея, д. 3/5
Чёрная речка(665м)
Петроградская(1,8км)

Чкаловская(2,2км)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (отоларингология)

Трушкова Юлия Асхатовна
Понравилось
Пришли на приём с острой болью в ухе у сына. Врач очень дружелюбно приняла ребёнка, осматривала ребёнка внимательно два раза, в начале приёма и перед окончательным назначением. В числе других назначений были антибиотики, но это решение было врачом аргументировано. Был рекомендован повторный приём.
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Отсутствие обследования. Устаревшие методы лечения. Шаблонность.
До посещения врача проходила лечение у ортодонта, мной была сделана компьютерная томография (КТ) челюсти. КТ захватила только нижние части носовых пазух, в одной из которых было обнаружено затемнение. По отзывам решила обратиться к доктору Трушковой Ю. А. Придя на прием, объяснила доктору проблему и показала КТ. Врач посмотрела томографию, сказала, что ничего не видно, и без назначения дополнительного обследования, не задавая никаких вопросов, сразу отрезала: "Будем колоть и промывать". Таким стремительным решением я была немного огорошена. Спросила доктора, нужно ли делать дополнительную КТ и можно ли обойтись терапевтическими методами. На что врач просто открыла шаблон со стандартным набором препаратов, и изменив только дозировку антибиотика, выдала мне. Затем добавила, что после лечения нужно сходить на рентген и придти к ней повторно. Я уточнила, рентген или снова КТ, ведь это более информативно, на что не получила даже четкого ответа. В назначении врач все-таки написала рентген, к сожалению, даже не предупредив меня о том, что в их клинике нет оборудования для этой процедуры. Прием занял 15 минут, при этом врач посмотрела нос, горло и уши. Не могу обвинять доктора в некомпетентности, но, по-моему, очень странно сразу идти на крайние меры, не проведя должного обследования. Рекомендовать этого врача кому-то не стану. Для себя выбрала другого специалиста. Мне кажется, доктор должен разбираться в современных методах исследования и лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от приема врача. Отдел контроля качества провел проверку по данному отзыву и пришел к следующим выводам. На основе результатов КТ и других данных доктор предложила выполнить пункцию. С точки зрения информативности КТ и рентген одинаково эффективны, поэтому доктор рекомендовала более доступный метод. Мы используем современную программу, в которой есть шаблоны лечения, основанные на современных стандартах. Доктор выбирает шаблон в зависимости от диагноза и адаптирует его под каждую конкретную ситуацию. Это заметно ускоряет формальную часть приема. Желаем Вам здоровья!
Администрация сети клиник "Династия"
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы.
Не понравилось
Нет того, что бы мне не понравилось.
Сложно говорить объективно, т. к. была на первичном приеме, но на первый взгляд: врач понимает свое дело, относится к пациенту внимательно. Видно, что пытается разобраться в жалобах и найти правильное решение.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Сегодня был на приеме, всё прошло хорошо. Врач всё доходчиво объяснила, вежливо, с улыбкой и профессионально. Порадовало, что после получения результатов рентгена приняла их на расшифровку через час после приема без дополнительной оплаты, как другие берут, типа за повторный прие́м.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень приятный, вежливый доктор. Осмотрела тщательно, внимательно. Всё понятно объяснила, назначила соответственные анализы и рассказала всё о процессе лечения. Молодец, можно порекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Грамотный специалист и приятный человек. Спросила не только о симптомах, которые меня беспокоили, но и возможных проблемах с другими органами. Планирую повторный прием после анализов.
Здравствуйте, Валерия!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все четко и по делу. Мы довольны. Лишнего не назначают, услуги клиники не навязывают. Эффект от лечения есть после первого приема.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо огромное Юлии! Внимательно выслушала, все пояснила и назначила соответствующее лечение. Очень обходительный, тактичный и улыбчивый врач.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Самый грамотный и внимательный доктор, профессионал своего дела, не упускает даже мелочи! Благодаря ей уже иду на поправку!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Первое впечатление положительное. Поставлен предварительный диагноз, назначены анализы для его уточнения. На приёме ребёнку безболезненно промыли миндалины. Доктором даны все необходимые рекомендации. Как бонус доброжелательность Юлии Асхатовны и на ресепшене клиники. Далее будет видно. Спасибо.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный специалист, быстро решила проблему и порекомендовала профилактические действия. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Компетентный специалист, доходчиво ответила на все интересующие вопросы! Лечусь, уверена, что через пару дней окончательно встану на ноги. 💪🏻
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у Трушковой Юлии Астаховны - компетентный и грамотный врач. Лечение помогло, на все вопросы волнующие ответила. Очень рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач тщательно разобралась во всей истории болезни и сразу на первом приеме назначила курс лечения. Чувствуется, что человек действительно разбирается и индивидуально подходит: расспросила про все, не как в городских поликлиниках, где все - на поток и сложнее ОРЗ диагнозы по-нормальному даже не рассматривают. Надо было давно сходить.

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший врач. Всё подробно рассказала, назначила план лечения, всё на профессиональном уровне. Сотрудники персонала приветливые. Остались довольны!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень понравился доктор. Уделила много времени, чувствуется профессионализм и знания своего дела. Обязательно буду рекомендовать своим близким и друзьям.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный доктор. Спасибо. Мы с сыном ходим к Вам с большим удовольствием. Всегда готова выслушать и прописать нужные лекарства.
Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5
Юлия Асхатовна провела осмотр, поставила диагноз. Назначила необходимое лечение, ответив на все возникшие вопросы просто и понятно. Таким и должен быть хороший врач! Спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательный и компетентный врач, приёмом доволен. Промывание миндалин выполнено аккуратно и тщательно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимательный, чуткий врач. По результатам осмотра поставила диагноз, назначила лечение. Эффективность проверим через неделю на следующем приеме.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший, компетентный врач. Провела полный осмотр, на все вопросы ответила. Дала план лечения, учитывая индивидуальные особенности. Я довольна. Благодарю!
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Юлия Асхатовна внимательно посмотрела ребенка. Ребенок маленький. Она разговаривала с ним, а не молча проводила прием. Делали довольно болезненную процедуру. Юлия Асхатовна показала себя отзывчивым человеком. Все объяснила и показала. Все назначила. Есть улучшение состояния. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Трушкова Юлия Асхатовна понравилась мне тем, что она очень хорошо отнеслась к моему ребенку, он ее не боялся. Перед тем как придти к ней на первичный прием, я изучила о ней отзывы в интернете и могу сказать, что в целом осталась довольна работой доктора. Доктор дала нам назначения и направила на дополнительное обследование. На мой взгляд, она хороший профессионал. Но, я не могу сказать, что я согласна на все 100% с назначенными лекарствами. Некоторые препараты предназначены для детей с двух лет, а моему ребенку меньше. Думаю, что мы придем к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Трушкова Юлия Асхатовна вполне компетентно и приемлемо провела мне первичный прием. У нее было замечательное ко мне отношение. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Я думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Я продолжу у нее наблюдаться. Меня все устроило.
Посетили врачаДекабрь 2017
Юлия Асхатовна хорошо относилась ко мне на приеме. В целом, это была консультативная встреча. Не потребовалось никакого дополнительного обследования. Получил всю информацию, которая была мне нужна, и рекомендации от Юлии Асхатовны. Думаю, что она профессионал. Рекомендую.
Были у ЛОРа Ю. А. Трушковой с ребенком. Очень приятно, что врач нашла подход к моему сыну, осмотр прошел в спокойной обстановке, без слёз. Врач дала рекомендации и дала направление на анализы. Надеюсь на скорое выздоровление ребёнка под её руководством.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач осмотрел тщательно, быстро поставил диагноз и назначил лечение. Надеемся на положительную динамику.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обращались на прием к Трушковой Ю. А. с ребенком, причина - частые ЛОР заболевание, такие как тонзиллит и ОТИТ. Врач внимательно нас выслушала, провела опрос, назначила лечение. Ничего лишнего, всё по делу. Впечатления от доктора положительные. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный, компетентный врач. Спасибо за позитивное отношение и профессионализм. Клиника в целом очень нравится. Вся семья пользуется услугами докторов.
Посетили врачаОктябрь 2017
Считаю , что доктор Трушкова Юлия Асхатовна ведет себя профессионально, но слишком прагматично и строго. Был у нее на первичном приеме и у меня сложилось впечатление, что у нее очень сухой подход к пациентам,она не нашла ко мне ,как к пациенту индивидуальный подход. Может быть, что у нее большой поток пациентов и она не успевает. Но я считаю, что в платной клинике, доктора могли бы быть и помягче. Она назначила мне лечение, подожду результата и приду к ней повторно. Вообщем пока у меня сложилось двоякое впечатление.
Приятный доктор. Внимательно выслушала. На первичном приёме всё понравилось. Буду смотреть на результаты лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Быстро удалось попасть на прием, врач квалифицированный, внимательный, провела необходимые манипуляции. Лечение назначено. Являюсь пациентом данного центра и всегда получаю квалифицированные консультации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме впервые, врач Юлия Астаховна была очень вежлива и дружелюбна. Все внимательно выслушала, подробно рассказала как действовать дальше, чтобы выяснить саму причину заболевания. Врач очень высокой компетенции в своей области, очень любящий свою работу. В дальнейшем буду лечиться только у нее.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень довольна клиникой - и чуткий врач, и вежливый персонал, помогли быстро и качественно. Спасибо, буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач понравился, были на приеме впервые с ребенком. Выслушала жалобы, расспросила об истории болезней, осмотр проведен тщательно и назначены необходимые анализы, всё подробно врач объяснила - что и от чего может быть. Буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Обращалась уже сама к этому врачу, потом привела внука. Очень внимательно отнеслась к нашим проблемам, мы остались довольны! Это профессионал в своем деле! Буду рекомендовать её всем своим родственникам и знакомым.
Очень доволен приёмом! Профессионально, внимательно, отлично! Врач меня порадовал, реально, из всех врачей, к которым я обращался - это лучший врач. Рекомендую.
Очень быстро и качественно. Профессионал.
Обращалась к данному врачу с воспалением уха, записали сразу же в день обращения! Осмотр прошёл быстро и безболезненно. Видно, что врач имеет большой опыт. Мне выдали заключение и назначение на обследование. Всё очень понравилось, буду советовать близким и родным!
Очень приятный и отзывчивый врач, знающий своё дело! Помогает как мне, так и моим детям. Очень рекомендую!
Специально приезжал в Петербург к Юлии Асхатовне по рекомендации друзей и не разочаровался. Толковый специалист: нормально обследовала и эффективно пролечила. Теперь сам всем её советую!