Алексеев Михаил Евгеньевич, дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач-косметолог, венеролог - Санкт-Петербург

Алексеев Михаил Евгеньевич

кандидат наук
Всего записалось 33 человека

Алексеев Михаил Евгеньевич, Санкт-Петербург: дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач-косметолог, венеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 27.06.2019
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (853м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Дерматолог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Аллерголог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Врач-косметолог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Венеролог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.

Цены на лечение

9%Микоз
6%Алопеция
3%Герпетиформный дерматит Дюринга
3%Болезнь Шегрена

1981-2017Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
Доцент кафедры дерматовенерологии

1970 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1971 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
1978 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
1981 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология аллергология иммунология)
Аспирантура
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

2016 аллергология-иммунология
2016 дерматовенерология
2018 косметология
2019 "Practical approach to the early diagnosis and differencial diagnosis and therapy of sysemic sclerosis" in the framen of the congress

Профессиональные награды

2007Почётный знак ВЦЭРМ МЧС РФ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Диссертации

1985 Активность некоторых факторов иммунитета у больных различными клиническими формами пиодермии
Л. ВМедА

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Алексеев Михаил Евгеньевич

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Очень понравился доктор! В нем есть все, что надо. Он идеальный, стильный. Очень приятный в общении человек. Я приходила к нему со своим сыном, которому 9 лет. У него на лице были наросты. Доктор отнесся к нему классно, как дедушка. Он единственный из 5 врачей нам помог. За 2 дня лицо ребенка реально стало чище. Доктор прописал сыну мазь, антигистаминный препарат и витамины. Назначил нам повторную явку, чтобы посмотреть результат. Понравилось, что он сразу понял, что с ребенком, успокоил меня, "не разводил" на деньги. Сказал сдать анализ на иммуноглобулин Е и аллергены. По результату ему все было понятно. Когда мы обращались в другую клинику, нам на 30000 рублей назначили обследование, а в поликлинике, так вообще осмотр не провели. Михаил Евгеньевич каждую "штучку" посмотрел. Он сказал, что может быть причиной их возникновения.

Вроде бы клиника хорошая и приемы врачей стоят дорого, но доктору нужно было печатать сначала заключение для нас, а потом снова набирать на компьютере - для клиники. Это было долго. Клиника не предусмотрела, чтобы можно было распечатать документ в 2-х экземплярах.

К доктору мы приходили впервые, обращались, как к дерматологу. Нашли его через интернет.

03.07.19 00:14
Спасибо за оценку моего труда. С Вашим мальчиком будет всё отлично. Самое главное понять проблему и настроить семью на верные действия. Это, как видно, нам удалось. Выздоравливайте.
Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Если учесть то, что я еще не вылечилась от одного приема, то все было нормально. Для меня самое главное, что ничего лишнего мне не предлагали, разговор шел только по-существу. А я была во многих клиниках, поэтому знаю что говорю, с таким часто приходится сталкиваться. Этого специалиста я нашла самостоятельно, с помощью интернета. Пока Алексеев Михаил Евгеньевич поставил мне предварительный диагноз, т.к у меня аллергия, а без анализов установить именно на что она невозможно, поэтому мне нужны результаты исследований. Мне времени и внимания врач уделил достаточно. Мы общались где-то час или даже полтора. Помимо консультации у меня еще брали пробы на аллергию. Теперь по мере их готовности я снова вернусь к специалисту за назначениями. В принципе, мне кажется, что с профессионализмом у него все хорошо. Но опять же,я еще не вылечилась, чтобы что-то утверждать.

09.05.19 09:23
Уважаемая пациент, здравствуйте! Приятно в день Победы получить весточку от отзывчивого пациента. Ваша организованность - залог выздоровления. Приятного Вам праздничного вечера и выздоровления. Ваш доктор Михаил Алексеев.
Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

У меня неуверенность в докторе. Приходила я к нему впервые. Почитала о враче отзывы. Принял он меня с опозданием на 40 минут. У него был клиент. Думаю, что принимает врач долго в силу возраста. Плохо слышит и плохо видит. Сначала я сама рассказала ему, с чем пришла, потом он стал задавать мне вопросы. У меня было ощущение, что он не слышал, не понимал, что я говорю, переспрашивал. Впечатления о враче остались неприятные. Больше я к нему не пойду. Скорее всего, обращусь к другому специалисту. Диагноз он мне поставил, но я в нем неуверенна. Если честно, я была удивлена. По моему мнению, что-то не то он определил. Анализы у меня взяты, лечение назначено. К доктору я пришла уже с "затухшей" проблемой, поэтому я не знаю, само по себе у меня все проходит или от лечения.

07.04.19 20:52
Уважаемая Алла Васильевна, здравствуйте! Если не ошибаюсь, - Вы были у нас 15.03.2019 года в пятницу после пациента, к-рому мы оказывали неотложную помощь? Анализ Ваших материалов готов. Если Ваши силы Вам позволяют, - запишитесь пожалуйста, на следующий приём. Будем решать с Вами вопрос о лечении и профилактики. Будьте здоровы и счастливы. Ваш врач Михаил Евгеньевич Алексеев.
Все отзывы (8)Оставить отзыв