Алексеев Михаил Евгеньевич, аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский гинеколог, иммунолог - Санкт-Петербург

Алексеев Михаил Евгеньевич

кандидат наук

Алексеев Михаил Евгеньевич, Санкт-Петербург: аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский гинеколог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Аллерголог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Венеролог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Врач-косметолог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Дерматолог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Детский гинеколог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 2600 р. / на дом - от 3000р.

Высшее образование

1970 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1971 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Отзывы о Алексеев Михаил Евгеньевич

0.0 Нормально Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

У меня неуверенность в докторе. Приходила я к нему впервые. Почитала о враче отзывы. Принял он меня с опозданием на 40 минут. У него был клиент. Думаю, что принимает врач долго в силу возраста. Плохо слышит и плохо видит. Сначала я сама рассказала ему, с чем пришла, потом он стал задавать мне вопросы. У меня было ощущение, что он не слышал, не понимал, что я говорю, переспрашивал. Впечатления о враче остались неприятные. Больше я к нему не пойду. Скорее всего, обращусь к другому специалисту. Диагноз он мне поставил, но я в нем неуверенна. Если честно, я была удивлена. По моему мнению, что-то не то он определил. Анализы у меня взяты, лечение назначено. К доктору я пришла уже с "затухшей" проблемой, поэтому я не знаю, само по себе у меня все проходит или от лечения.

Теле2
+1.0 Хорошо Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

В связи с обострением аллергической реакции мне понадобилась помощь врача - аллерголога. Доктора Алексеева я нашел в интернете, смотрел на отзывы, опыт работы, возраст. Общие впечатления от первого приема нормальные. Врач практически сразу распознал, в чем проблема, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я уже начал лечиться, но о результате говорить пока очень рано. В принципе, доктор мне понравился, вежливо общался, отвечал на все мои вопросы, мне все было понятно. От рекомендации я воздержусь до окончания лечебного курса.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

К Алексееву Михаилу Евгеньевичу обращался мой сын и я так понимаю, что ему все понравилось. Сын был очень доволен визитом к данному специалисту. Михаил Евгеньевич все очень хорошо и подробно ему разъяснил, довольно простым и понятым языком. Сделал ему все необходимые назначения. Определенно мы считаем, что он профессионал в своем деле.

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 74 человека
Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Калинцева Марина Владиславовна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Калинцева М. В.

Чачаева Людмила Васильевна, Аллерголог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Чачаева Л. В.

Самойлова Ирина Викторовна, Аллерголог, Терапевт - Санкт-Петербург
Самойлова И. В.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
(812) 648-12-71

Трусова Ольга Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог - Санкт-Петербург
Трусова О. В.

Александрова Светлана Борисовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Александрова С. Б.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
(812) 648-12-71

Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.

Алексеев М. Е.