Алексеев Михаил Евгеньевич, аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский гинеколог, иммунолог - Санкт-Петербург

Алексеев Михаил Евгеньевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Алексеев Михаил Евгеньевич, Санкт-Петербург: аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский гинеколог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Аллерголог - от 2600 р.
Венеролог - от 2600 р.
Врач-косметолог - от 2600 р.
Дерматолог - от 2600 р.
Детский аллерголог - от 2600 р.
Детский гинеколог - от 2600 р.
Иммунолог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

22 января - вторник

25 января - пятница

Высшее образование

1970 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1971 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Отзывы о Алексеев Михаил Евгеньевич

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

К Алексееву Михаилу Евгеньевичу обращался мой сын и я так понимаю, что ему все понравилось. Сын был очень доволен визитом к данному специалисту. Михаил Евгеньевич все очень хорошо и подробно ему разъяснил, довольно простым и понятым языком. Сделал ему все необходимые назначения. Определенно мы считаем, что он профессионал в своем деле.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Алексеев Михаил Евгеньевич компетентный специалист. Я до него обращалась к другим врачам, но этот доктор намного лучше объяснил мне как быть. Я многое поняла и осталась довольна приемом. Он выписал мне более разнообразное лечение и дал рекомендации. Но написал их от руки. В принципе, это не критично. Все было четко и понятно. Если понадобится, обращусь к нему снова.

0.0 Нормально Кожно-венерологический диспансер №11 - ул. Чайковского, д. 1

Может к этому времени Алексеев набрался опыта и знаний, но в 87 году, когда он наблюдал меня в больнице на ул. Восстания с диагнозом эритема, он так и не смог определить причину заболевания и назначить методы лечения, кроме тех, что уже были назначены лечащим врачом. Все медицинские манипуляции, анализы и прочее, проводимые им, так и не принесли положительного результата. Не сильно он тогда понимал происходящее, но, сейчас, за 47 лет стажа, надеюсь освоился.

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Калинцева Марина Владиславовна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Калинцева М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Питиримова Елена Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Питиримова Е. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 509-67-93

Реус Наталья Ивановна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Реус Н. И.

Чачаева Людмила Васильевна, Аллерголог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Чачаева Л. В.
(812) 363-16-78
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.

Алексеев М. Е.