Акушер
Гинеколог

Мокляк Анна Викторовна

Мокляк А. В., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2020

Кронштадт, ул. Комсомола, д. 4

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Мокляк А. В.
Наверное, это было небесной справедливостью, за все страдания мне повезло хотя бы на родах, и принимал моего любимого богатырчика такой замечательный врач. Настрадалась за время беременности, много сложностей было, дважды угроза, лежала на сохранении. А роды прошли удачно, родила сама, без разрезов и без разрывов. Огромное спасибо Анне Викторовне! Она верила в меня, она поддерживала меня, не давала раскиснуть! Почти всё время была рядом, напоминала, как правильно тужиться. Очень грамотный, очень профессиональный акушер-гинеколог, просто браво ей. И повезет тем мамочкам, кому с ней рожать.