Новопашин Николай Александрович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
4.8
7.1

Новопашин Николай Александрович

Новопашин Николай Александрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 13.04.2021
от 2000

пр-т Невский, д. 90-92
Маяковская(197м)
Площадь Восстания(466м)

Достоевская(582м)
Пластический хирург — от 2000₽
(812) 565-46-80

Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

г.Екатеринбург. VIII международный курс С.В.Нудельмана по пластической хирургии
    г.Казань, VIII Мастер-класс по трансаксиллярной видеоассистированной аугментационной маммопластике
    г.Москва, Тренинг: «Фейслифтинг, Симуляционный курс с использованием анатомических препаратов»
    г.Москва, Мастер-класс Рыбакина А.В. «Современные аспекты периорбитопластики»
    г.Санкт-Петербург, VI международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    г.Москва, Мастер-класс профессора Блохина С.М. Эндопротезирование ягодиц с одномоментной пексией
    г.Москва, Мастер-класс Рыбакина А.В. «Современные аспекты липоскульптуры молочных желез, ягодиц и тела»
    г.Москва, «Классики пластической хирургии. Сэм Т.Хамра и его методики. Композитный SMAS-лифтинг»
    г.Краснодар, III ежегодный курс «Прикладная хирургия молочной железы и лица»
    г.Москва, Первая конференция Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS) в России «Эстетическся пластическая хирургия — путь к успеху»
    г.Новосибирск, Мастер-класс Мариничевой И.Г. «Современные методы эстетической коррекции формы ягодиц»
    г.Санкт-Петербург, Курс для пластических хирургов «Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица»
    г.Казань, V Международная школа маммопластики в Казани
    г.Санкт-Петербург, Интенсивный курс: «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации. Продолжение»
    г.Санкт-Петербург, Диссекционный курс по ринопластике

Новопашин Николай Александрович
Понравилось
По моему мнению, врач очень приветливый. На данном этапе я просто консультировалась. Доктор популярно все объяснил мне, я даже не успевала задавать ему вопросы, он сам подробно показывал мне, как проводится операция, также демонстрировал до и после, разъяснил, какие могут быть проблемы, чего надо ожидать. В последующем я задавала вопросы и Николай Александрович ответил на них без увиливания, четко и конкретно! Мы даже пошутили с ним в ходе беседы, то есть он знает, где и когда можно посмеяться, понимал мои шутки. Честно говоря, я считаю, что он прекрасный человек, хоть и видела доктора 1 раз, но мне он очень понравился! Специалист вызвал у меня доверие, мне бы хотелось к нему обратиться не на консультацию, а на прием, как пациент к врачу! Доктор разговаривал со мной не как медик, что мне было что-то не понятно, а именно языком, доступным для обычного человека без медицинского образования. Даже если он и говорил что-то научными терминами, то объяснял, что это такое и как называется. Если ко мне обратятся люди, то я бы посоветовала этого специалиста! На обследовании я не была, но конечно, Николай Александрович посмотрел меня по видеосвязи и оценил. Естественно, было видно хуже, чем в живую, но этого было вполне достаточно. После осмотра, он объяснил все за и против, также сказал все прямо. С врачом мы договорились встретится через год, я также спросила, когда мне лучше всего предупредить его, еще специалист посоветовал, что будет лучше, если я сдам анализы и отправлю ему результаты, а потом прилечу вместе с ними. Я считаю, что доктор не ставил своей целью, что мне надо именно к ним в клинику обратиться и сдавать анализы там. Николай Александрович советовал то, что будет удобнее для меня, так как я иногородняя. Я думаю, что он делал все по совести! Желаю Новопашину Н.А. и дальше практиковаться, чтобы у него и пациентов, которые будут обращаться к нему, все было хорошо!
Я у доктора консультировалась онлайн. Обращалась к нему впервые, искала специалиста на сайте, почитала отзывы о Николае Александровиче, меня врач заинтересовал, поэтому я захотела записаться к нему. Большое спасибо девушкам, которые связывались со мной до и после консультации, они вежливые и хорошие, ничего плохого я не могу сказать!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Общение, поддержка.
Делала уменьшение и подтяжку груди. Результатом довольна. Доктор выходил со мной на связь и назначал осмотры на протяжении всего реабилитационного периода. Получила такой результат, который и ожидала. Однозначно советую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилась очень сама клиника, отношение к клиенту, приятные акции, ну и конечно же, сам подход врача Николая Александровича. При первом визите врач сразу понял причину беспокойств и подробно рассказал все о предстоящей операции, а также об восстановительном процессе. Все ясно и понятно. Операцию назначили по моей просьбе максимально быстро, так как я планировала уезжать из России. Сама операция (делала липосакцию бедер, живота, боков и внутренней части бёдра) прошла максимально комфортно. Пребывание и еда в стационаре - просто бомба, что даже жалко было уезжать домой. И конечно же, самое главное - результат операции был заметен сразу же! Это так здорово, ведь данное изменение задумывалось долгие годы, поэтому по итогу чувствуешь себя другим обновлённым человеком. Спасибо "Медиэстетик" и персонально врачу Николаю Александровичу.
Не понравилось
Все отлично!
С удовольствием к вам приду ещё, как раз обдумываю ещё одно изменение.
Посетили врача Январь 2021
В 2020 году дела операцию - пластика верхних и нижних век. Результатом я довольна, хотя и прошло немного времени после операции. Оперировал меня врач Новопашин Н.А., профессионал своего дела. На консультации у доктора прошло всё доброжелательно, ненавязчиво. О клинике остались только положительные эмоции и впечатления. Всё на высшем уровне: и клиника, и врачи.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все! Внимательное отношение персонала и лечащего врача Николая Александровича, исчерпывающая консультация врача по поводу блефаропластики. Все прошло успешно, результатом очень довольна. После операции несколько раз приглашали на осмотр. Очень рекомендую Новопашина Николая Александровича, хороший хирург, оставил очень приятное впечатление!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. На первой встрече с хирургом я поняла, что готова сделать у него блефаропластику. Давно хотела сделать эту операцию, но боялась. Николай Александрович внушает доверие и спокойствие. Операция прошла легко и незаметно. Осталась очень довольна результатом. Если задумываетесь о блефаропластике, смело идите к нему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника. Это был мой первый опыт пластической операции. Переживала, что что-то пойдет не так. Делала липосакция рук и ног и липофилинг ягодиц у Новопашина Н.А. Доктор приятный в общении и внимательный. Не было никакого дискомфорта при обсуждении деликатных тем. Персоналу клиники отдельное спасибо за теплый прием. Когда проснулась после операции, была окружена заботой. Никаких послеоперационных осложнений не было. Результатом довольна на 100%. Стало легче жить.
Не понравилось
Все было хорошо.
Рекомендую эту клинику.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Решилась на операцию по липосакции и пластике живота. Доктора выбирала тщательно и остановила свой выбор на Николае Александровиче. И не ошиблась в своем выборе. Очень волновалась перед сложной операцией, но доктор все доступно и подробно объяснил. И после грамотной его консультации я убедилась в правильности своего решения и поверила в хороший результат - и он оказался блестящим! Хочу отметить внимательное и чуткое его отношение к пациенту до и после операции. Выражаю огромную благодарность доктору за его добросовестное отношение к своей работе. Николая Александровича можно смело назвать врачом от Бога и доктором с большой буквы! Он вернул мне опять уверенность в себе и позволил опять почувствовать себя стройной и красивой женщиной. Также хочется выразить благодарность всему коллективу этой клиники за профессиональный подход к работе. Желаю вам успехов в ваше работе! Спасибо Вам!
Здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны проведенной операцией. Большое спасибо вам за добрый слова!

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я уже записана к доктору на операцию. Я от него в восторге! На моем первичном приеме все было замечательно. Сначала меня встретили на ресепшне, потом отвели к доктору. Он исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Все было прекрасно! Врач сразу же внушил мне доверие. Мы тут же определились с датой операции и на данный момент я к ней активно готовлюсь. Мне будут делать увеличение груди. Я жду этот день с нетерпением. Сейчас я сдаю необходимые анализы, а завтра у меня будет уточняющая консультация перед операцией. Хочу сказать, что до этого врача я была у 3-х специалистов, и Николай Александрович понравился мне больше всех. Чувствовался его профессионализм. Он показал мне свои работы. Когда я шла к нему, у меня было смутное видение этого всего. С доктором мы определились. Он объяснил все плюсы и минусы, рассказал о рисках. Ничего от меня не скрывал. Мне даже не страшно, у меня есть какая-то уверенность и надежда на то, что все у меня пройдет хорошо. Доктор очень приятный и открытый человек. Ему хочется открыться, не стесняясь. Он приличный, воспитанный. Мне комфортно было с ним общаться. Принял меня вовремя, не было никаких проблем. Уделил мне не менее часа. Обо всем подробно рассказал. Дал мне даже примерить специальный бюстгальтер с нужным размером груди. Потом сделал 3D модель и показал, как все будет выглядеть на моей фигуре. Всем, кто хочет подобную операцию, хочу сказать, чтобы попробовали попасть к этому специалисту на консультацию.
До того, как обратиться к Новопашину Н.А., я была у врача, который, как мне показалось, не готов был со мной работать. У меня было ощущение, что у него не было настроя. Он сказал мне, что больше исправляет послеродовые проблемы. Еще высказался, что не любит моделей. Я сама не модель, но выгляжу прилично. Мне к нему возвращаться не захотелось. Когда пошла я еще к одному доктору, то я не почувствовала профессионализма. Врач достал импланты из коробочки, которая стояла под кроватью. У доктора были грязные штаны. Врач хирург, я считаю, должен соответствовать своему статусу. Все-таки, "встречают по одежке". Когда он назвал мою грудь "сисями", то это уже был перебор. В общем, второй врач меня к себе не расположил. С Николаем Александровичем все сошлось. У меня не осталось сомнений, что идти нужно именно к нему. Узнала я о докторе в недрах Интернета, читала отзывы и смотрела его работы в Инстаграме. Еще мой знакомый узнал по своим каналам, что врач он - хороший.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Ждем вас на операцию и желаем легкой и быстрой реабилитации.

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Всегда мечтала о красивой пышной груди, после родов так желание возросло вдвойне. Когда появилась возможность, стала интересоваться клиниками. И на первое, на что я наткнулась, это "МедиЭстетик". Позвонила, приятный голос, записали на приём к Новопашину Николаю Александровичу. Честно, очень переживала, но после консультации успокоилась, врач от бога. Все показал, все рассказал. Приняла решение без замедления. И ни сколько не пожалела. Сейчас я обладательница очень красивой, пышной груди. Спасибо клинике, персоналу и конечно вам, Новопашину Н. А..
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Желаем вам легкой реабилитации!

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Понравилось
Долго собиралась сделать подтяжку лица, на приём отправилась к Новопашину Н.А., как к одному из самых опытных и профессиональных хирургов. После тщательного обследования своего организма, анализов и консультаций я была допущена к операции. Конечно, очень волновалась, как пройдёт сама операция, больно ли будет и какой будет результат? Спасибо Николаю Александровичу и остальным специалистам клиники, что всё прошло хорошо! Результатом очень довольна.
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!Рады, что вы остались довольны проведенной операцией. Желаем, что результат радовал вас как можно дольше!

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Делала увеличение груди у доктора Новопашина Н.А. Выбрала "МедиЭстетик" по рекомендации подруги, которая уже прошла данную операцию в этой клинике. Осталась довольна каждым этапом общения. Проживаю не в Санкт-Петербурге, поэтому первая консультация была через ***. Потом - очная встреча в клинике в Питере. На ней по фотографиям определились с размером. В следующий раз приехала уже на операцию. Очень рада, что согласилась на объем импланта, предложенный врачом, так как он абсолютно идеален. Начитавшись форумов, была уверена, что для нужного мне результата необходим меньший объем. Естественно, я ошибалась). Врач порекомендовал идеальный вариант, на разу не пожалела о данном выборе. После операции провела в Питере чуть меньше недели. Перед отъездом провели осмотр - и уехала домой. Что радовало - на каждое мое сообщение Николай Александрович отвечал в кратчайшие сроки. Общались через мессенджеры. В случае беспокойств - давал свои рекомендации. В связи со всем этим рекомендую данного врача всем и каждому, собравшемуся на увеличение груди.
Ингеборга, здравствуйте!

Потрясающий отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что вы так оценили нашего врача, мы действительно гордимся каждым добрым отзывом о нас!

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Я, наверное, тогда буду вторым человеком с отзывом из Северной столицы. На маммопластику решилась недавно, посетила всего 2 клиники перед тем, как попасть в "МедиЭстетик". Правда, изначально думала, что это другая клиника, как оказалось, просто похожее название. Буду предельно честна и абсолютно соглашусь с предыдущим отзывом от Любы! При встрече Николай Александрович развеял все мои сомнения и переживания, рассказал про все возможные импланты, подобрал идеальный для меня объём и показал примеры возможных результатов. Итог: операция прошла успешно и я очень довольна! Если вы ещё в поисках врача, то рекомендую записаться на консультацию к Николаю Александровичу. Отличный врач!
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Это очень ценно для нового специалиста. С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Я, наверное, буду первой с отзывом из Северной столицы). Больше года готовилась к маммопластике, посетила 5 клиник и онлайн консультации, но найти «своего врача» не удавалось. 16 сентября наткнулась на информацию о новом враче в штате клиники "МедиЭстетик" и сразу же записалась на консультацию. При встрече Николай Александрович развеял массу сомнений и переживаний, рассказал про все возможные импланты, подобрал идеальный объём, показал на фотопримере, как это будет смотреться. Не выходя из кабинета, заключили договор, и 24.09 я стала обладательницей бомбической красоты от Новопашина). Завтра нам месяц, за это время трижды была на осмотре и каждый раз уходила в приподнятом настроении. Девочки, если вы ещё в поисках "того самого", не поленитесь заскочить на консультацию к Николаю Александровичу. Отличный врач с правильным современным подходом. Рекомендую.
Здравствуйте, Любовь!

Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Николай Александрович - наш новый хирург, мы специально привезли его из Тюмени. Благодарим, что доверилиь нам. Желаем, чтобы ваша реабилитация прошла прекрасно, а окончательный результат был идеальным!

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Делала увеличение груди у Новопашина, сказать, что грудь ужасна - ничего не сказать, вид её отвратителен. Мало того, что поставили импланты слишком высоко, соски совсем снизу (вообще не понимаю, куда врач смотрел во время операции), дак ещё и импланты, подобранные данным врачом расползлись по моей грудной клетке двумя кирпичиками (слишком длинный для меня). Самое обидное, что отдано за сие великолепие ни мало ни много 161 тыс. Швы на одной подмышке доходят до 6 см, на второй - 3-4 см и огромное уплотнение (не отёк), которое проходит до низа груди. На вопрос, как все это исправить, получила ответ - повторная операция за полную стоимость. В общем, девочки, данного врача не советую, его видение прекрасного совершенно не соответствует естественному.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
В декабре делала грудь у Новопашина (липофилинг), эстетический результат не соответствует ни одному из моих пожеланий, мягко говоря. Проблемы со здоровьем тоже возникли, решить он их не смог, т. к. не совсем компетентен в этих вопросах, рекомендации его оказались бесполезны (как выяснилось на консультациях у других хирургов, профессионалов своего дела). Грудь я, конечно, буду переделывать. Девочки, выбирайте пластического хирурга, более ответственно! В принципе, у него и по работам все видно в соц. сетях.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
В декабре месяце исправляла тубулярную грудь. После вмешательств получила массу проблем со здоровьем и до сих пор их расхлебываю. Кому интересно, могу предоставить множество фото результата работы данного врача. Живу с постоянной болью и температурой, и врач абсолютно давал бесполезные рекомендации. Не смог ни жидкость пропунктировать нормально и прочее. Просто ужас. Девушки, если у вас тубулярная грудь, тщательнее подходите к выбору врача.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
Понравилось
Новопашин Н. А. - доктор от Бога. Увеличил мне грудь - она шикарна! Восстановление прошло легко и под чутким его наблюдением. Восхищаюсь им! Спасибо за то, что есть такие специалисты! Советую только его и никого другого. Новопашин - доктор наивысшей категории и с профессиональной точки зрения, и с человеческой.
Супер-доктор!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Большое спасибо за высокую оценку!
Делала маммопластику, липофилинг и блефаропластику у Новопашина Н. А. Спасибо ему огромное. Это самый продвинутый и современный врач по пластике в Тюмени! Профессионал своего дела! Всегда на связи и днём и ночью. Ещё раз, спасибо огромное за красоту и уверенность!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо,Николай Александрович очень признателен Вам за Ваши слова.
Делала неделю назад маммопластику У Николая Александровича по очень красивой цене и получила еще более красивый результат! Послеоперационный период мне дается не очень легко, но врач всегда ответит на волнующие вопросы, все разъяснит и успокоит. Спасибо! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо,Николай Александрович очень признателен Вам за Ваши слова.
В марте Николай Александрович сделал мне шикарную грудь и красивые ноги! Я очень довольна результатом и хирургом. Очень внимательный, отзывчивый, особенно в послеоперационный период, что очень важно.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Всегда очень приятно читать отзывы от благодарных клиентов!
В эти Новогодние каникулы я наконец решилась сделать коррекцию век, о которой давно думала, но всё боялась. А тут смотрю, в "Юнимеде" акция, цена нормальная, время подходящее - праздники, можно побыть дома и выйти на работу уже красивой. Сразу скажу - очень довольна и результатом, и врачом! Пластический хирург Новопашин Николай Александрович - супер-доктор! А какие у него руки! Мм-м! От одних его прикосновений к лицу мне уже было легче (я делала под местной анестезией). В общем, всё супер! Рекомендую!
Николай Александрович оперировал меня два года назад. Отличный врач! Отзывчивый, грамотный, мастер своего дела!