Новопашин Николай Александрович, пластический хирург - Санкт-Петербург

Новопашин Николай Александрович

категория неизвестна

Новопашин Николай Александрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 04.08.2019
пр-т Невский, д. 90-92   Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте
М Маяковская (197м)
М Площадь Восстания (466м)
М Достоевская (582м)

Специализация

27%Птоз молочных желез
27%Гинекомастия
27%Возрастные изменения кожи
18%Асимметрия груди

2009 Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)
2012 Уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

2014 г.Екатеринбург. VIII международный курс С.В.Нудельмана по пластической хирургии
2015 г.Казань, VIII Мастер-класс по трансаксиллярной видеоассистированной аугментационной маммопластике
2015 г.Москва, Тренинг: “Фейслифтинг, Симуляционный курс с использованием анатомических препаратов”
2016 г.Москва, Мастер-класс Рыбакина А.В. “Современные аспекты периорбитопластики”
2016 г.Санкт-Петербург, VI международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
2017 г.Москва, “Классики пластической хирургии. Сэм Т.Хамра и его методики. Композитный SMAS-лифтинг”
2017 г.Москва, Мастер-класс Рыбакина А.В. “Современные аспекты липоскульптуры молочных желез, ягодиц и тела”
2017 г.Москва, Мастер-класс профессора Блохина С.М. Эндопротезирование ягодиц с одномоментной пексией
2017 г.Краснодар, III ежегодный курс “Прикладная хирургия молочной железы и лица”
2017 г.Москва, Первая конференция Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS) в России “Эстетическся пластическая хирургия — путь к успеху”
2017 г.Санкт-Петербург, Курс для пластических хирургов “Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица”
2017 г.Новосибирск, Мастер-класс Мариничевой И.Г. “Современные методы эстетической коррекции формы ягодиц”
2018 г.Казань, V Международная школа маммопластики в Казани
2018 г.Санкт-Петербург, Интенсивный курс: “Современная ринопластика: эффективные методики и инновации. Продолжение”
2018 г.Санкт-Петербург, Диссекционный курс по ринопластике

Отзывы о Новопашин Николай Александрович

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92

Решилась на операцию по липосакции и пластике живота. Доктора выбирала тщательно и остановила свой выбор на Николае Александровиче. И не ошиблась в своем выборе. Очень волновалась перед сложной операцией, но доктор все доступно и подробно объяснил. И после грамотной его консультации я убедилась в правильности своего решения и поверила в хороший результат - и он оказался блестящим! Хочу отметить внимательное и чуткое его отношение к пациенту до и после операции. Выражаю огромную благодарность доктору за его добросовестное отношение к своей работе. Николая Александровича можно смело назвать врачом от Бога и доктором с большой буквы! Он вернул мне опять уверенность в себе и позволил опять почувствовать себя стройной и красивой женщиной. Также хочется выразить благодарность всему коллективу этой клиники за профессиональный подход к работе. Желаю вам успехов в ваше работе! Спасибо Вам!

05.08.19 16:45
Здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны проведенной операцией. Большое спасибо вам за добрый слова!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92

Я уже записана к доктору на операцию. Я от него в восторге! На моем первичном приеме все было замечательно. Сначала меня встретили на ресепшне, потом отвели к доктору. Он исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Все было прекрасно! Врач сразу же внушил мне доверие. Мы тут же определились с датой операции и на данный момент я к ней активно готовлюсь. Мне будут делать увеличение груди. Я жду этот день с нетерпением. Сейчас я сдаю необходимые анализы, а завтра у меня будет уточняющая консультация перед операцией. Хочу сказать, что до этого врача я была у 3-х специалистов, и Николай Александрович понравился мне больше всех. Чувствовался его профессионализм. Он показал мне свои работы. Когда я шла к нему, у меня было смутное видение этого всего. С доктором мы определились. Он объяснил все плюсы и минусы, рассказал о рисках. Ничего от меня не скрывал. Мне даже не страшно, у меня есть какая-то уверенность и надежда на то, что все у меня пройдет хорошо. Доктор очень приятный и открытый человек. Ему хочется открыться, не стесняясь. Он приличный, воспитанный. Мне комфортно было с ним общаться. Принял меня вовремя, не было никаких проблем. Уделил мне не менее часа. Обо всем подробно рассказал. Дал мне даже примерить специальный бюстгальтер с нужным размером груди. Потом сделал 3D модель и показал, как все будет выглядеть на моей фигуре. Всем, кто хочет подобную операцию, хочу сказать, чтобы попробовали попасть к этому специалисту на консультацию.

До того, как обратиться к Новопашину Н.А., я была у врача, который, как мне показалось, не готов был со мной работать. У меня было ощущение, что у него не было настроя. Он сказал мне, что больше исправляет послеродовые проблемы. Еще высказался, что не любит моделей. Я сама не модель, но выгляжу прилично. Мне к нему возвращаться не захотелось. Когда пошла я еще к одному доктору, то я не почувствовала профессионализма. Врач достал импланты из коробочки, которая стояла под кроватью. У доктора были грязные штаны. Врач хирург, я считаю, должен соответствовать своему статусу. Все-таки, "встречают по одежке". Когда он назвал мою грудь "сисями", то это уже был перебор. В общем, второй врач меня к себе не расположил. С Николаем Александровичем все сошлось. У меня не осталось сомнений, что идти нужно именно к нему. Узнала я о докторе в недрах Интернета, читала отзывы и смотрела его работы в Инстаграме. Еще мой знакомый узнал по своим каналам, что врач он - хороший.

03.07.19 16:18
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Ждем вас на операцию и желаем легкой и быстрой реабилитации.

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92

Всегда мечтала о красивой пышной груди, после родов так желание возросло вдвойне. Когда появилась возможность, стала интересоваться клиниками. И на первое, на что я наткнулась, это "МедиЭстетик". Позвонила, приятный голос, записали на приём к Новопашину Николаю Александровичу. Честно, очень переживала, но после консультации успокоилась, врач от бога. Все показал, все рассказал. Приняла решение без замедления. И ни сколько не пожалела. Сейчас я обладательница очень красивой, пышной груди. Спасибо клинике, персоналу и конечно вам, Новопашину Н. А..

20.05.19 11:05
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Желаем вам легкой реабилитации!

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Витвицкий Баиш Александрович, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Витвицкий Б. А.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филимоненко Василий Петрович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Филимоненко В. П.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Говоров Антон Владимирович, Ортопед, Пластический хирург, Травматолог - Санкт-Петербург
Говоров А. В.
ул. Марата, д. 6