Закуцкий Александр Николаевич,уролог, андролог - Санкт-Петербург
7.2
8.2

Закуцкий Александр Николаевич

Кандидат наук

Закуцкий Александр Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, андролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Вчера записался 1 человек

Вязовая, 10, помещение 58Н
Крестовский остров(948м)
Чкаловская(1,2км)

Спортивная(2,1км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Закуцкий Александр Николаевич
Понравилось
Делал у него обрезание. Перед операцией настораживало, что у Александра Николаевича нет отзывов именно на обрезание, но поговорив с ним и с врачом в другой клинике, решил делать у него, мне он показался более обстоятельным. Скоро снимаю швы, но уже видно, что все отлично, ничего лишнего не отрезали, всё чинно и благородно. Перед операцией искал каких-то отзывов уже прошедших эту процедуру в Питере, у меня найти не получилось. Теперь могу смело рекомендовать, все четко.
Не понравилось
Антибиотик, который он даёт после операции - химическое оружие против честных россиян. От него я страдал больше, чем от самой операции и её последствий. 3 дня тошнило, пока соображал, от чего меня так плющит, перестал пить эти таблетки, после ещё 3 дня сильные резкие боли в животе. Название таблеток забыл, как страшный сон, но помню когда гуглил, они стоили в районе 80 рублей. Может быть стоит посоветоваться с Александром Николаевичем и купить что-то подороже самому, но не мучить свой животик.
Посетили врачаМай 2019
Шикарно, больше, чем на "пятерку". Я побывал пока на первом приеме, но мне все очень даже понравилось. Я уролога сам нашел через сайты. Закуцкий все очень доходчиво объясняет, рассказывает понятно, на все мои вопросы давал полный ответ, причем даже больше говорил, чем я его спрашивал. По времени мне было всего достаточно. Я уезжаю в ближайшее время, уролог направил меня на анализы, я их сдал, мы договорились, что результаты обследований доктор мне пришлет на мою электронную почту, а я уже дальше сам решу, как поступить, нужно ли мне приходить к Александру Николаевичу в следующий раз. Очередей я не заметил, пришел немного раньше положенного времени, меня приняли сразу же. Очень понравилось, что все было на приеме четко, грамотно. Александр Николаевич - врач внимательный, компетентный в своем деле. Я довольно много уже посещал за свое время разных докторов, могу сравнивать и скажу, этот специалист мне очень понравился, я его порекомендую другим.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Закуцкого Александра Николаевича я была в первый раз и оцениваю его на пять баллов. Я живу в городе Всеволожске и обратиться именно к этому доктору мне порекомендовала врач-терапевт, к которой я ходила на прием. Она его знает, потому что они когда-то вместе работали. Я воспользовалась ее рекомендацией, записалась к Закуцкому и ни разу об этом не пожалела! Я осталась очень довольна тем, как прошел мой визит, и доктором. Теперь я буду рекомендовать Александра Николаевича как специалиста. У меня о нем сложились только положительные впечатления. Я обратилась с конкретным вопросом и скажу, что врач очень хорошо старался определить причину моей проблемы. Он очень подробно меня расспросил о самочувствии, собрал весь анамнез, сделал все, как положено. Сейчас я прохожу дополнительное обследование, потом пойду к нему на повторный прием для определения дальнейших действий и уточнения диагноза. Предварительно он мне озвучил диагноз: мочекаменная болезнь. На время обследования он прописал мне поддерживающую терапию. Все распечатал, каждый мой дальнейший шаг подробно расписал. Он вообще мне все детально рассказывал и даже рисовал. Дал мне с собой емкость, рассказал, какой анализ и зачем нужен, как его собирать, куда нужно принести. Все было понятно и доходчиво рассказано. А еще Александр Николаевич очень тактичный и приятный человек, с ним было комфортно общаться.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Закуцкого мы были не в первый раз, этот визит я оцениваю на четыре балла. Я сопровождал к нему свою маму. Мы обратились к этому врачу, собственно, потому, что у него уже была история болезни мамы. А четыре балла я ставлю потому, что он так и не ответил нам на главный вопрос, который нас интересовал и мы не получили от него нужные нам рекомендации. В целом доктор хороший, у него приличная манера общения, он вежливо разговаривает. Единственное, он печатает, как и многие врачи, больше, чем с пациентом общается. В этот раз он нам не сказал ничего нового, просто произвел стандартные действия. Мы у него были не более десяти минут, получили свою распечатку с рекомендациями и ушли. В принципе, и первый наш прием у Александра Николаевича прошел также. Но он тогда работал в другой клинике. Просто мы подумали, что сейчас он маму осмотрит и новое что-то скажет, но нет. Все было по-старому. Больше мы к нему не пойдем. Поэтому сразу записались на прием к другому врачу-урологу.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Невероятного профессионализма и такта врач. Очень обстоятельно подходит к каждому этапу лечения - опросу, осмотру, назначению лечения. Выяснил все обстоятельства моей болезни, при этом подробно объясняя мне каждый шаг и то или иное назначение. Не было никаких разводов на деньги, бесполезных анализов и т. д. Всё очень чётко и по делу. Спасибо Вам огромное за столь редкий пример профессионализма, Александр Николаевич.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Обратилась к Закуцкому Александру Николаевичу с острой болью в почках! Поставил точный диагноз и назначил лечение, благодаря которому я поправилась. Огромная благодарность за внимательное отношение и грамотное лечение!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Обращалась в августе в связи с обострением хронического цистита. Врач подробно выслушал, задал уточняющие вопросы, объяснил варианты причины обострения, назначил необходимые анализы и комплексное (чем, увы, многие не могут похвастаться) лечение. 10 лет периодически страдаю этим недугом, ограничивать совсем свою жизнь не вижу необходимости. До этого обращалась к специалистам, которые или выписывали вслепую антибиотики, не проверив на чувствительность, или выписывали антибиотики, от которых много побочных симптомов, при этом никто не заботился о флоре и не объяснял подробно, в чем истинная причина. Хочется выразить огромную благодарность Александру Николаевичу за комфортное лечение, терпение и подробный анализ ситуации, теперь знаю, что конкретно точно нужно исключить из жизни, не ограничивая себя в других радостях.
Посетили врачаОктябрь 2018
Александр Николаевич очень хорошо провел мне прием. У меня о докторе самые положительные впечатления. Он мне помог: провел консультацию, определенную процедуру и назначил различные анализы. Также, хочу отметить, что он все очень доходчиво мне объяснил и рассказал по тому, что видел во время обследования. В моем понимании, он довольно-таки профессионален. По крайней мере, насколько я могу об этом судить. С готовыми результатами анализов, я вернусь к нему же.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Николаевичу. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень понравилась консультация Закуцкого Александра Николаевича. В общении он был очень вежлив. Прием провел так, как и положено. Понял мою проблему и сделал соответствующие назначения. Положительный эффект уже есть. Думаю, что он профессионал.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор профессионален. Он доходчиво мне все объяснил. Внимательно относился ко мне. Поговорил со мной, провел обследование, рассказал о принципах лечения. Сравнил их целесообразность, стоимость и так далее. Рассказал, где можно купить препараты подешевле. Оптимизировал лечение по стоимости. Буду обращаться.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Мой благодарственный отзыв Александру Николаевичу Закуцкому. Мой случай был экстренным, не совсем типичным, так как в Петербурге был проездом. Доктор вошел в положение и действовал по ситуации. В целом впечатления очень приятные. Особенно отмечу то, что врач перезвонил спустя несколько часов после приема. Для меня - это образец общения с пациентом.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Помог в беременность и благодаря ему не пришлось пить аб, пока ждала посев который подтвердил все его слова. Даже врач в роддоме спросил как фамилия врача, так как сразу аб назначают.
«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50
Когда первый раз увидел врача, то подумал, ну вот, такой молодой, что он знает. Оказалось очень хороший специалист. Аккуратно провел все "мужские" процедуры, и массаж, и анализы. Назначил грамотное лечение. До него был в другой клинике, так там врач меня даже не осматривал, просто выписал кучу таблеток по диагнозу с моих слов. Советую.
Обратилась к данному врачу и в клинику "ЮМС" с почечной коликой. В итоге, за месяц обследования и хождения по всевозможным врачам, мне так и не смогли сказать, с чем связана эта боль. Уважаемый Закуцкий выписал мне кучу лекарств, леча несуществующий пиелонефрит. Лишь спустя неделю после приёма антибиотиков, получив результаты бак. посева, который я сдавала до начала лечения, оказалось, что у меня прекрасные результаты анализа. Данный врач на последнем приёме, на мой вопрос, что же делать с болью в почке, которая преследует меня каждый день, посоветовал пить обезболивающие. Наверно, ради этого совета я месяц ходила в этот медицинский центр и тратила деньги на обследование. Непрофессионализм, безразличное отношение к пациенту.
Всем бы рекомендовал этого уролога, доктор реально лечит недуги, а не просто делает вид. Мой простатит в прошлом благодаря Закуцкому. Прошло уже около полугода с лечения. Я его как проходил – очень ответственно подошел к вопросу. Желание вылечится было большое, я видел, что доктор дельный, должно получиться. Сдавал я анализы, по которым доктор понял причину. Закуцкий предложил тогда пройти сеансы массажа на предстательную железу, но я решил что не надо, никогда на массажи не ходил. Потом, правда, пожалел, потому что из интернета много хорошего почитал об этом. В общем доктору спасибо большое. А всем посоветую вот что – не переохлаждайтесь, укрепляйте иммунитет Я простатит заработал в походах, любил купаться в холодных горных речках. Но теперь постараюсь беречься, чтобы потом не бегать по врачам и не мучиться.