Закуцкий Александр Николаевич, уролог, андролог - Санкт-Петербург

Закуцкий Александр Николаевич

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записалось 33 человека

Закуцкий Александр Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, андролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Уролог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Андролог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

43%Камни в почках
25%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
18%Андрогенный дефицит
12%Мужское бесплодие

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Закуцкий Александр Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Шикарно, больше, чем на "пятерку". Я побывал пока на первом приеме, но мне все очень даже понравилось. Я уролога сам нашел через сайты. Закуцкий все очень доходчиво объясняет, рассказывает понятно, на все мои вопросы давал полный ответ, причем даже больше говорил, чем я его спрашивал. По времени мне было всего достаточно. Я уезжаю в ближайшее время, уролог направил меня на анализы, я их сдал, мы договорились, что результаты обследований доктор мне пришлет на мою электронную почту, а я уже дальше сам решу, как поступить, нужно ли мне приходить к Александру Николаевичу в следующий раз. Очередей я не заметил, пришел немного раньше положенного времени, меня приняли сразу же. Очень понравилось, что все было на приеме четко, грамотно. Александр Николаевич - врач внимательный, компетентный в своем деле. Я довольно много уже посещал за свое время разных докторов, могу сравнивать и скажу, этот специалист мне очень понравился, я его порекомендую другим.

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

На приеме у Закуцкого Александра Николаевича я была в первый раз и оцениваю его на пять баллов. Я живу в городе Всеволожске и обратиться именно к этому доктору мне порекомендовала врач-терапевт, к которой я ходила на прием. Она его знает, потому что они когда-то вместе работали. Я воспользовалась ее рекомендацией, записалась к Закуцкому и ни разу об этом не пожалела! Я осталась очень довольна тем, как прошел мой визит, и доктором. Теперь я буду рекомендовать Александра Николаевича как специалиста. У меня о нем сложились только положительные впечатления. Я обратилась с конкретным вопросом и скажу, что врач очень хорошо старался определить причину моей проблемы. Он очень подробно меня расспросил о самочувствии, собрал весь анамнез, сделал все, как положено. Сейчас я прохожу дополнительное обследование, потом пойду к нему на повторный прием для определения дальнейших действий и уточнения диагноза. Предварительно он мне озвучил диагноз: мочекаменная болезнь. На время обследования он прописал мне поддерживающую терапию. Все распечатал, каждый мой дальнейший шаг подробно расписал. Он вообще мне все детально рассказывал и даже рисовал. Дал мне с собой емкость, рассказал, какой анализ и зачем нужен, как его собирать, куда нужно принести. Все было понятно и доходчиво рассказано. А еще Александр Николаевич очень тактичный и приятный человек, с ним было комфортно общаться.

+1.0 Хорошо Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

На приеме у доктора Закуцкого мы были не в первый раз, этот визит я оцениваю на четыре балла. Я сопровождал к нему свою маму. Мы обратились к этому врачу, собственно, потому, что у него уже была история болезни мамы. А четыре балла я ставлю потому, что он так и не ответил нам на главный вопрос, который нас интересовал и мы не получили от него нужные нам рекомендации. В целом доктор хороший, у него приличная манера общения, он вежливо разговаривает. Единственное, он печатает, как и многие врачи, больше, чем с пациентом общается. В этот раз он нам не сказал ничего нового, просто произвел стандартные действия. Мы у него были не более десяти минут, получили свою распечатку с рекомендациями и ушли. В принципе, и первый наш прием у Александра Николаевича прошел также. Но он тогда работал в другой клинике. Просто мы подумали, что сейчас он маму осмотрит и новое что-то скажет, но нет. Все было по-старому. Больше мы к нему не пойдем. Поэтому сразу записались на прием к другому врачу-урологу.

Тер-Аветикян Аветик Зареевич, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Тер-Аветикян А. З.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2