Закуцкий Александр Николаевич,уролог, андролог - Санкт-Петербург
7.6
8.5
4.3

Кандидат наук

Закуцкий Александр Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, андролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 26.05.2020

Андролог — от 2200₽
Андролог — от 1600₽
Андролог — от 2500₽
(812) 317-00-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Вязовая, 10, помещение 58Н
Крестовский остров(948м)
Чкаловская(1,2км)

Спортивная(2,1км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Могу только присоединиться ко всем положительным отзывам про Александра Николаевича. Все очень профессионально. Достаточно быстро выяснил причину заболевания и выписал мне необходимые антибиотики для лечения. Через неделю после приема препаратов я уже был в порядке. Никаких дополнительных приемов или анализов не навязывалось. Всего я был у А.Н. 3 раза: 1. Первичный осмотр и сдача анализов. 2. Корректировка лечения по результатам анализов. 3. Третий раз по истечении недели я уже сам сходил для профилактики, чтобы задать вопросы. Однозначно могу рекомендовать данного врача для посещения, так как сам перед тем, как пойти, излазил кучу сайтов в поисках хорошего специалиста.
Не знаю, куда это лучше вписать, но наверное как совет, если вы сомневаетесь в чем-то или не совсем понимаете чего-то относительно вашего заболевания, то подготовьте все вопросы заранее и спросите все на консультации. Просто я немного стеснялся задавать вопросы, а потом дома находил статьи по тематике болезни и только больше загонялся. Не делайте так.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Александру Николаевичу. Спасибо за дельный совет другим пользователям сервиса. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я полностью доволен тем, как прошла консультация. Александр Николаевич очень вежливо общался со мной. Отношение со стороны врача было классным, по-семейному. Доктор провел осмотр и проконсультировал насчет операции. Он все объяснил мне, дал полную информацию по интересующим вопросам, все написал и расписал. Консультация продлилась 10-15 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз был на консультации у Закуцкого Александра Николаевича. Обратился к доктору по рекомендации. Прием начался с задержкой, так как я сам опоздал. Когда я заполнил анкету, меня сразу же, буквально через минуту пригласили на прием. Первое впечатление положительное. О результате пока что рано говорить, так как я записался на операцию к доктору.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Делал у данного врача обрезание. Первый приём прошёл как надо - врач посмотрел, рассказал и объяснил всё, что касается моей проблемы и способы её решения. Тактичный врач, хорошо и доступно объясняет тому, кто не силён в медицине. Записал на операцию на первом приёме. (Он, кстати, был бесплатный) Дальше были анализы, и, собственно, сама операция. Всё прошло гладко. По истечении трёх недель сняли швы - всё ок, претензий нет.
Не понравилось
Негативных аспектов не запомнил.
Смело могу рекомендовать Александра Николаевича как профессионала в своей области.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
У данного специалиста я была уже 4 раза. Обращалась к нему ранее в другом учреждении. Хочу сказать, что Закуцкий А.Н. профессиональный врач. Он очень контактный, доходчиво все объясняет. Информацию выдает структурировано, у него четкий алгоритм лечения. Мне помогали его назначения. Я порекомендовала бы его другим пациентам. Принимает без задержки, время выделяет согласно регламенту. Сколько запланировано, столько прием и будет длиться.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Делал у него обрезание. Перед операцией настораживало, что у Александра Николаевича нет отзывов именно на обрезание, но поговорив с ним и с врачом в другой клинике, решил делать у него, мне он показался более обстоятельным. Скоро снимаю швы, но уже видно, что все отлично, ничего лишнего не отрезали, всё чинно и благородно. Перед операцией искал каких-то отзывов уже прошедших эту процедуру в Питере, у меня найти не получилось. Теперь могу смело рекомендовать, все четко.
Не понравилось
Антибиотик, который он даёт после операции - химическое оружие против честных россиян. От него я страдал больше, чем от самой операции и её последствий. 3 дня тошнило, пока соображал, от чего меня так плющит, перестал пить эти таблетки, после ещё 3 дня сильные резкие боли в животе. Название таблеток забыл, как страшный сон, но помню когда гуглил, они стоили в районе 80 рублей. Может быть стоит посоветоваться с Александром Николаевичем и купить что-то подороже самому, но не мучить свой животик.
Посетили врачаМай 2019
Шикарно, больше, чем на "пятерку". Я побывал пока на первом приеме, но мне все очень даже понравилось. Я уролога сам нашел через сайты. Закуцкий все очень доходчиво объясняет, рассказывает понятно, на все мои вопросы давал полный ответ, причем даже больше говорил, чем я его спрашивал. По времени мне было всего достаточно. Я уезжаю в ближайшее время, уролог направил меня на анализы, я их сдал, мы договорились, что результаты обследований доктор мне пришлет на мою электронную почту, а я уже дальше сам решу, как поступить, нужно ли мне приходить к Александру Николаевичу в следующий раз. Очередей я не заметил, пришел немного раньше положенного времени, меня приняли сразу же. Очень понравилось, что все было на приеме четко, грамотно. Александр Николаевич - врач внимательный, компетентный в своем деле. Я довольно много уже посещал за свое время разных докторов, могу сравнивать и скажу, этот специалист мне очень понравился, я его порекомендую другим.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Закуцкого Александра Николаевича я была в первый раз и оцениваю его на пять баллов. Я живу в городе Всеволожске и обратиться именно к этому доктору мне порекомендовала врач-терапевт, к которой я ходила на прием. Она его знает, потому что они когда-то вместе работали. Я воспользовалась ее рекомендацией, записалась к Закуцкому и ни разу об этом не пожалела! Я осталась очень довольна тем, как прошел мой визит, и доктором. Теперь я буду рекомендовать Александра Николаевича как специалиста. У меня о нем сложились только положительные впечатления. Я обратилась с конкретным вопросом и скажу, что врач очень хорошо старался определить причину моей проблемы. Он очень подробно меня расспросил о самочувствии, собрал весь анамнез, сделал все, как положено. Сейчас я прохожу дополнительное обследование, потом пойду к нему на повторный прием для определения дальнейших действий и уточнения диагноза. Предварительно он мне озвучил диагноз: мочекаменная болезнь. На время обследования он прописал мне поддерживающую терапию. Все распечатал, каждый мой дальнейший шаг подробно расписал. Он вообще мне все детально рассказывал и даже рисовал. Дал мне с собой емкость, рассказал, какой анализ и зачем нужен, как его собирать, куда нужно принести. Все было понятно и доходчиво рассказано. А еще Александр Николаевич очень тактичный и приятный человек, с ним было комфортно общаться.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Закуцкого мы были не в первый раз, этот визит я оцениваю на четыре балла. Я сопровождал к нему свою маму. Мы обратились к этому врачу, собственно, потому, что у него уже была история болезни мамы. А четыре балла я ставлю потому, что он так и не ответил нам на главный вопрос, который нас интересовал и мы не получили от него нужные нам рекомендации. В целом доктор хороший, у него приличная манера общения, он вежливо разговаривает. Единственное, он печатает, как и многие врачи, больше, чем с пациентом общается. В этот раз он нам не сказал ничего нового, просто произвел стандартные действия. Мы у него были не более десяти минут, получили свою распечатку с рекомендациями и ушли. В принципе, и первый наш прием у Александра Николаевича прошел также. Но он тогда работал в другой клинике. Просто мы подумали, что сейчас он маму осмотрит и новое что-то скажет, но нет. Все было по-старому. Больше мы к нему не пойдем. Поэтому сразу записались на прием к другому врачу-урологу.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Невероятного профессионализма и такта врач. Очень обстоятельно подходит к каждому этапу лечения - опросу, осмотру, назначению лечения. Выяснил все обстоятельства моей болезни, при этом подробно объясняя мне каждый шаг и то или иное назначение. Не было никаких разводов на деньги, бесполезных анализов и т. д. Всё очень чётко и по делу. Спасибо Вам огромное за столь редкий пример профессионализма, Александр Николаевич.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Обратилась к Закуцкому Александру Николаевичу с острой болью в почках! Поставил точный диагноз и назначил лечение, благодаря которому я поправилась. Огромная благодарность за внимательное отношение и грамотное лечение!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Обращалась в августе в связи с обострением хронического цистита. Врач подробно выслушал, задал уточняющие вопросы, объяснил варианты причины обострения, назначил необходимые анализы и комплексное (чем, увы, многие не могут похвастаться) лечение. 10 лет периодически страдаю этим недугом, ограничивать совсем свою жизнь не вижу необходимости. До этого обращалась к специалистам, которые или выписывали вслепую антибиотики, не проверив на чувствительность, или выписывали антибиотики, от которых много побочных симптомов, при этом никто не заботился о флоре и не объяснял подробно, в чем истинная причина. Хочется выразить огромную благодарность Александру Николаевичу за комфортное лечение, терпение и подробный анализ ситуации, теперь знаю, что конкретно точно нужно исключить из жизни, не ограничивая себя в других радостях.
Посетили врачаОктябрь 2018
Александр Николаевич очень хорошо провел мне прием. У меня о докторе самые положительные впечатления. Он мне помог: провел консультацию, определенную процедуру и назначил различные анализы. Также, хочу отметить, что он все очень доходчиво мне объяснил и рассказал по тому, что видел во время обследования. В моем понимании, он довольно-таки профессионален. По крайней мере, насколько я могу об этом судить. С готовыми результатами анализов, я вернусь к нему же.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Николаевичу. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень понравилась консультация Закуцкого Александра Николаевича. В общении он был очень вежлив. Прием провел так, как и положено. Понял мою проблему и сделал соответствующие назначения. Положительный эффект уже есть. Думаю, что он профессионал.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор профессионален. Он доходчиво мне все объяснил. Внимательно относился ко мне. Поговорил со мной, провел обследование, рассказал о принципах лечения. Сравнил их целесообразность, стоимость и так далее. Рассказал, где можно купить препараты подешевле. Оптимизировал лечение по стоимости. Буду обращаться.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Мой благодарственный отзыв Александру Николаевичу Закуцкому. Мой случай был экстренным, не совсем типичным, так как в Петербурге был проездом. Доктор вошел в положение и действовал по ситуации. В целом впечатления очень приятные. Особенно отмечу то, что врач перезвонил спустя несколько часов после приема. Для меня - это образец общения с пациентом.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Помог в беременность и благодаря ему не пришлось пить аб, пока ждала посев который подтвердил все его слова. Даже врач в роддоме спросил как фамилия врача, так как сразу аб назначают.
«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50
Когда первый раз увидел врача, то подумал, ну вот, такой молодой, что он знает. Оказалось очень хороший специалист. Аккуратно провел все "мужские" процедуры, и массаж, и анализы. Назначил грамотное лечение. До него был в другой клинике, так там врач меня даже не осматривал, просто выписал кучу таблеток по диагнозу с моих слов. Советую.
Обратилась к данному врачу и в клинику "ЮМС" с почечной коликой. В итоге, за месяц обследования и хождения по всевозможным врачам, мне так и не смогли сказать, с чем связана эта боль. Уважаемый Закуцкий выписал мне кучу лекарств, леча несуществующий пиелонефрит. Лишь спустя неделю после приёма антибиотиков, получив результаты бак. посева, который я сдавала до начала лечения, оказалось, что у меня прекрасные результаты анализа. Данный врач на последнем приёме, на мой вопрос, что же делать с болью в почке, которая преследует меня каждый день, посоветовал пить обезболивающие. Наверно, ради этого совета я месяц ходила в этот медицинский центр и тратила деньги на обследование. Непрофессионализм, безразличное отношение к пациенту.
Всем бы рекомендовал этого уролога, доктор реально лечит недуги, а не просто делает вид. Мой простатит в прошлом благодаря Закуцкому. Прошло уже около полугода с лечения. Я его как проходил – очень ответственно подошел к вопросу. Желание вылечится было большое, я видел, что доктор дельный, должно получиться. Сдавал я анализы, по которым доктор понял причину. Закуцкий предложил тогда пройти сеансы массажа на предстательную железу, но я решил что не надо, никогда на массажи не ходил. Потом, правда, пожалел, потому что из интернета много хорошего почитал об этом. В общем доктору спасибо большое. А всем посоветую вот что – не переохлаждайтесь, укрепляйте иммунитет Я простатит заработал в походах, любил купаться в холодных горных речках. Но теперь постараюсь беречься, чтобы потом не бегать по врачам и не мучиться.

Васильев Роман Владимирович
    Врач общей практики
    14 сентября 2020
    Закуцкий Александр Николаевич отличный специалист уролог-андролог, на которого можно положиться! В совершенстве владеет знаниями в области современной медицины в урологии, большой специалист в области лечения и профилактики мочекаменной болезни. Всем рекомендую!
    #уролог
    Ильченко Евгений Геннадиевич
    Психотерапевт
    29 июля 2020
    С Александром Николаевичем работаем уже три года в клинике [...], кабинетами напротив, ведя совместно определенную когорту пациентов (со смежной патологией урологии-андрологии и невротических расстройств, психосоматика). Также доктор успешно помогает в корреляции побочных эффектов ряда психофармакотерапевтических препаратов. Отдельно отмечу профессионализм врача в области мочекаменной патологии, современные знания, умения по МКБ, [...].
    #уролог
    Гелиг Виталий Аркадьевич
    Уролог
    04 августа 2020
    Александр Николаевич врач с большим опытом, глубоко разбирающихся в сложных областях урологии и андрологии. Я полностью спокоен за пациентов, которых к нему направляю.
    #андролог