Мина Лариса Геннадьевна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
8.0
5.0

Мина Лариса Геннадьевна

Мина Лариса Геннадьевна, Санкт-Петербург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-07.

Обновлено 09.03.2020

ул. Кирочная, д. 64
Чернышевская(1,5км)
Площадь Восстания(1,8км)

Площадь Александра Невского-1(1,8км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
(812) 448-13-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Сертолово, ул. Школьная, д. 7

• 2018 — н. в.
    центр репродукции "Генезис"
    Врач УЗИ

• 1997
  • 1998
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

Курс по "УЗД в акушерстве" в Педиатрической академии Санкт-Петербурга
    Углубленное обучение по циклу "Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии" на кафедре патофизиологии плода в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук
    международная конференция «Плод, как пациент», Школа Яна Дональда

Мина Лариса Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень тщательное проведение обследования. Подробное объяснение мне значения каждого элемента исследования во время его проведения. Доброжелательное отношение к пациенту во время всей процедуры исследования.
Не понравилось
Нет такого.
Проходил исследование УЗИ сосудов шей. По результату исследования получил данные по скорости проходимости сосудов шеи и наличия проблемного участка. Я получил информацию по общему состоянию своих сосудов (отсутствию/наличию атеросклеротических бляшек, размеров основных артерий, проходящих через шею).
Центр репродукции Генезис
Спасибо за ваше мнение. Мы рады, что диагностика в нашей клинике помогла вам получить информацию.
Центр репродукции Генезис - ул. Кирочная, д. 64
После удачного протокола в этой клинике, ходили здесь на все скрининги, доплеры и УЗИ к Ларисе Геннадьевне. Смотрели нас придирчиво, внимательно, аккуратно! Вовремя увидели укорочение шейки матки, а также маловодье плода. Сама врач очень добрая и отзывчивая. Все объясняет и показывает.
Центр репродукции Генезис - ул. Кирочная, д. 64
Мне очень врач понравилась! Была дважды у неё, все объяснила, показала. Очень вежлива и доброжелательна. Советую. Жаль, что она ушла из ЕМС клиники.
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.

Будьте здоровы!
К сожалению, не могу выразить благодарность своему лечащему врачу, ибо залечила. И у меня был бы скорее гневный отзыв в ее адрес, но это совсем другая песня, которая никак не относится к Ларисе Геннадьевне. Этот доктор провел мне УЗИ очень тщательно, внимательно и точно разглядел, что там не так. За что я очень признательная доктору! Желаю ей успехов, благодарных и хороших пациентов, с которыми легко и приятно работать. Мой лечащий врач переиначил на свой лад все заключения, которые написала Лариса Геннадьевна. Сейчас я лечусь у другого доктора, который оценил качество обследования УЗИ у Мины. Если понадобится очередное УЗИ, я снова приду только к Ларисе Г. , несмотря на то, что отношения с врачами клиники у меня окончательно испорчены.