Мина Лариса Геннадьевна, врач узи - Санкт-Петербург

Мина Лариса Геннадьевна

Мина Лариса Геннадьевна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2018
Сертолово, ул. Школьная, д. 7
Городская больница
бул. Новаторов, д. 11, лит. А   Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника гинекологии «Даная»
М Ленинский проспект (61м)
М Проспект Ветеранов (1,3км)
М Автово (1,9км)
ул. Кирочная, д. 64   Санкт-Петербург, Центральный район
Центр репродукции Генезис
М Чернышевская (1,5км)
М Площадь Восстания (1,8км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,8км)

Специализация

7%Холецистит
7%Атеросклероз
7%Гипотиреоз

1997 Пермская государственная медицинская академия

1998 Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2010 Курс по "УЗД в акушерстве" в Педиатрической академии Санкт-Петербурга
2012 Углубленное обучение по циклу "Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии" на кафедре патофизиологии плода в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук

Отзывы о Мина Лариса Геннадьевна

Центр репродукции Генезис - ул. Кирочная, д. 64

После удачного протокола в этой клинике, ходили здесь на все скрининги, доплеры и УЗИ к Ларисе Геннадьевне. Смотрели нас придирчиво, внимательно, аккуратно! Вовремя увидели укорочение шейки матки, а также маловодье плода. Сама врач очень добрая и отзывчивая. Все объясняет и показывает.

Мне очень врач понравилась! Была дважды у неё, все объяснила, показала. Очень вежлива и доброжелательна. Советую. Жаль, что она ушла из ЕМС клиники.

21.11.17 10:16
Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.

Будьте здоровы!

К сожалению, не могу выразить благодарность своему лечащему врачу, ибо залечила. И у меня был бы скорее гневный отзыв в ее адрес, но это совсем другая песня, которая никак не относится к Ларисе Геннадьевне. Этот доктор провел мне УЗИ очень тщательно, внимательно и точно разглядел, что там не так. За что я очень признательная доктору! Желаю ей успехов, благодарных и хороших пациентов, с которыми легко и приятно работать. Мой лечащий врач переиначил на свой лад все заключения, которые написала Лариса Геннадьевна. Сейчас я лечусь у другого доктора, который оценил качество обследования УЗИ у Мины. Если понадобится очередное УЗИ, я снова приду только к Ларисе Г. , несмотря на то, что отношения с врачами клиники у меня окончательно испорчены.

Мурадян Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург

Кайназарова Мария Советбековна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Кайназарова М. С.
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чежина Наталья Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Чежина Н. А.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 509-67-93

Иванова Ольга Борисовна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Иванова О. Б.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Калеченок Надежда Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калеченок Н. С.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 509-67-93

Гришковец Игорь Александрович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Гришковец И. А.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б